загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
54
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
ой-не могу над вами.ТС уже,наверное,рукой махнул. Этим,скажет,только бы пожрать.Любую тему в тему еды медленно уведём.
И трицулю rtfm_rt_52.gif потом в групповой флирт rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Полуфабрикаты хорошие. Их тушенки не видел в продаже Колбаса у них тоже хорошая. Там цех относительно новый дорогой импортный. Я когда то с директором общался. Он всех клиентов объезжал отзывы т чего не хватает узнавал.
А кошачье питание они производят или просто продают?
В Башкирии лучше колбасы есть Золотой рог и Сибайские.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так и не поняла, что Вы готовы сами дать
А он и не ответит,потому что нечего.
Мужчине нужна богатая женщина,которая решит все его проблемы или возьмет их на себя.
Простая женщина ему не нужна.
Прочитала пост несколько раз,так и не поняла почему ребенок постоянно один дома,почему в детский сад не ходит,если школьник,почему букв не знает.?Как ребенок один ходит в столовую?Где бабушки,дедушки?
Автор вообще не отвечает на эти вопросы.
Просто мужчина хотел вызвать к себе жалость таким образом,но только у обеспеченных дам.Вдруг кто шефство возьмёт.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Прочитала первый лист... Так котёночка жалко стало.
Нож опять точите rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В одной теме начиналось что кандидат в мужья должен иметь доход минимум 50 без кредитов и ипотек
Ну, да...где-то так примерно и есть )))) куда меньше -то. )) Дело даже не в деньгах, как таковых, а просто взрослый мужчина, работающий за , скажем, тыщ 20, просто покажется странным, очень мягко выражаясь. Я, конечно, про Москву говорю.....и вообще это уже иная тема.
У автора-то с этим всё неплохо, как выяснилось. )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так и не поняла, что Вы готовы сами дать
ждать сообщения в личку)от состоятельных дам...
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Одиночка, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так и не поняла, что Вы готовы сами дать
Даже удивляет сколько одиноких женщин с домом с машиной бизнесом после развода и снова тот же вопрос: а что вы ещё можете дать женщине..... Я вечером удалю страничку, почитаю что вы тут написали, запишу пару рецептов. За макароны по флотски отдельное спасибо.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нож опять точите
Не, ну если как акт милосердия если только... unsure_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ждать сообщения в личку)от состоятельных дам...
Снова вспомнила бм. Как я жизнь емусломала, разбила мечты хрустальные rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А кошачье питание они производят или просто продают? В Башкирии лучше колбасы есть Золотой рог и Сибайские.
Куеда татарский посёлок smile_rt_40.png он на сквозь проезжается минут за 5 smile_rt_40.png
Я вообще не слышал о тушёнке или корме для животных smile_rt_40.png серьезно. Я не торгую smile_rt_40.png только колбаса и полуфабрикаты smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, да...где-то так примерно и есть )))) куда меньше -то. )) Дело даже не в деньгах, как таковых, а просто взрослый мужчина, работающий за , скажем, тыщ 20, просто покажется странным, очень мягко выражаясь. Я, конечно, про Москву говорю.....и вообще это уже иная тема. У автора-то с этим всё неплохо, как выяснилось. )))
Ну у него 30 чистыми smile_rt_40.png к чему тогда пост о том что зажрались wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Даже удивляет сколько одиноких женщин с домом с машиной бизнесом после развода и снова тот же вопрос: а что вы ещё можете дать женщине.....
с какого перепуга они будут это с тобой делить и твоим ребёнком??))) пипец блин...

это как подойти в ресторане к столику и пристыдить что без тебя едят...
вообще слов нет..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2019 16:16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вообще не слышал о тушёнке или корме для животных серьезно. Я
В фирменных магазинах есть такие баночки.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Даже удивляет сколько одиноких женщин с домом с машиной бизнесом после развода и снова тот же вопрос: а что вы ещё можете дать женщине..... Я вечером удалю страничку, почитаю что вы тут написали, запишу пару рецептов. За макароны по флотски отдельное спасибо.
Зря smile_rt_40.png тут весело smile_rt_40.png обвыкнитесь smile_rt_40.png Просто не так на сайт зашли smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В фирменных магазинах есть такие баночки.
Я в них не был smile_rt_40.png Я ими не торгую smile_rt_40.png не знаю smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Даже удивляет сколько одиноких женщин с домом с машиной бизнесом после развода и снова тот же вопрос: а что вы ещё можете дать женщине..... Я вечером удалю страничку, почитаю что вы тут написали, запишу пару рецептов. За макароны по флотски отдельное спасибо.
Я сейчас прям заплакала от того, что шанс упустила.
Рецепт макароны не мой, но пожалуйста, пользуйтесь.
Вопрос был связан с тем, что готовы ли Вы сами что-то дать женщине, и если да, то что именно.
Но,видимо, Вы из тех, кто считает, что раз у нее всё есть, то ей больше ничего не надо. А нематериальное вообще несчитово.
Удачи в поисках дуры.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну у него 30 чистыми к чему тогда пост о том что зажрались
Ну он же, при этом, ищет обеспеченную!! Не просто женщину, с которой быт разделит, и тд....а именно обеспеченную. Вроде ж времени не хватает, а не денег ...или я чего-то не понимаю. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2019 16:19
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Даже удивляет сколько одиноких женщин с домом с машиной бизнесом после развода и снова тот же вопрос: а что вы ещё можете дать женщине..... Я вечером удалю страничку, почитаю что вы тут написали, запишу пару рецептов. За макароны по флотски отдельное спасибо.
Не обижайтесь,но Вы же сами себе противоречите.Пишете деньги не главное в жизни,и тут же ищите состоятельную женщину.
А что Вам мешает встретить простую,хозяйственную,небогатую женщину и вместе справляться с трудностями? Чем лучше то та,которая с квартирой,машиной,бизнесом?
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.01.2019 16:20
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Даже удивляет сколько одиноких женщин с домом с машиной бизнесом после развода и снова тот же вопрос: а что вы ещё можете дать женщине..... Я вечером удалю страничку, почитаю что вы тут написали, запишу пару рецептов. За макароны по флотски отдельное спасибо.
Вы все сводите к материальному.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
случайно не с вильной украины хлопчик?

слышал одну реальную историю от девушки... что такой же молодец упрекал местную девушку, после недели знакомства, что она с сыном живёт в трёшке, а ему приходится ютиться с двумя детьми в съёмной комнате... а при встрече подговаривал детей чтоб они девушку мамой называли...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр