загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
54
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Пост про нехватку времени и то что малому плохо. Этого ни кто не замечает.
Нет, пост про поиск материально обеспеченной женщины. Отсюда и комменты соответствующие.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А делить ни кто не просил, мы не нищие. Пост про нехватку времени и то что малому плохо. Этого ни кто не замечает. Всех комменты про цифры в зарплате интересуют и что бы ни чем ни дай бог не пострадать. Ни про то что отец у их будет, ни про мужа, ни про пример нормальной семьи, которые дети с копируют и принесут через всю свою жизнь.... Только чтоб приносил деньги и кушал какую то еду из того что заваллось и можно сварить повторно.
Не правильно первый пост и тему назвали smile_rt_40.png не парьтесь кто то замечаетsmile_rt_40.png но всем хочется поржать smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Проявите фантазию в конце концов))))
Это мы от еды перешли к эротике? Или у меня одной такие мысли? blush_rt_40.gif Срочно на воздух ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщины хотели равноправия? Хотели и хотят. Надо избавляйся от старых предрассудков
Программу партии в массы? haha_rt_56.gif . Посредством скотча и газельки
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А делить ни кто не просил, мы не нищие. Пост про нехватку времени и то что малому плохо. Этого ни кто не замечает. Всех комменты про цифры в зарплате интересуют и что бы ни чем ни дай бог не пострадать. Ни про то что отец у их будет, ни про мужа, ни про пример нормальной семьи, которые дети с копируют и принесут через всю свою жизнь.... Только чтоб приносил деньги и кушал какую то еду из того что заваллось и можно сварить повторно.
Я рекомендовал расставить жизненные приоритеты и работу к жизненному ритму применить...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Всех комменты про цифры в зарплате интересуют
Вы же хотите обеспеченную женщину, а не со стандартной з/п. Отсюда и коменты такие.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А делить ни кто не просил, мы не нищие. Пост про нехватку времени и то что малому плохо. Этого ни кто не замечает. Всех комменты про цифры в зарплате интересуют и что бы ни чем ни дай бог не пострадать. Ни про то что отец у их будет, ни про мужа, ни про пример нормальной семьи, которые дети с копируют и принесут через всю свою жизнь.... Только чтоб приносил деньги и кушал какую то еду из того что заваллось и можно сварить повторно.
Я так понимаю, что камень про завалялся еду в мой огород? Что ж... Я рада, что у Вас все хорошо! Удачи t7407.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это мы от еды перешли к эротике? Или у меня одной такие мысли? Срочно на воздух ))
Кать я даже не подумал про ЭТО )))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда женщина хочет на полное довольствие, она про патриархат. Когда мужчина имеет аналогичную хотелку - он про матриархат. Готов если - бог в помощь. *но думаю, не готов ) хочется быть главой, будучи в глубоком тылу. Подобное уже фантастика, но жизнь богата своим разнообразием ))
Вот сайт меркантильных женщин tongue_rt_40.png даже шефа вчера в тоску вогнали rofl_rt_56.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это мы от еды перешли к эротике? Или у меня одной такие мысли? Срочно на воздух ))
Чёит у одной? У меня был вариант, что на вопрос " нафига ж вы женщине", будет ответ, что предпочитает потрясающе ахаться 24/7 happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кать я даже не подумал про ЭТО )))))
теперь все подумают haha_rt_56.gif и начнут автору другие вопросы задавать girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для СЛО, Счастливый Мир:

По што боярыня в минусы вгоняешь? cray_rt_62.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Чёит у одной? У меня был вариант, что на вопрос " нафига ж вы женщине", будет ответ, что предпочитает потрясающе ахаться 24/7
А я подумала, что он скажет "для красоты"
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кать я даже не подумал про ЭТО )))))
А мы подумали. sarcastic_rt_50.gif К нам же сватаюцца. rtfm_rt_52.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По што боярыня в минусы вгоняешь?
Потому что я совсем не ржу. Я задала реальный вопрос, который меня интересовал.
Могу отменить минус, если так переживаешь))надо?
Отменила. Результат не изменился, видимо, уже ставила где-то king_rt_56.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 08.01.2019 16:41
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А я подумала, что он скажет "для красоты"
Ну тут кому что в мужиках важно. blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Хммм, а че так мозно былоо sarcastic_rt_50.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Потому что я совсем не ржу
Тут только ржать. sad_rt_40.png
Ребёнка только жалко...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
теперь все подумают и начнут автору другие вопросы задавать
Если че у нас всегда есть помощь зала )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ну тут кому что в мужиках важно.
мало того что меркантильные! меркантильные и озабоченные еще! rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр