загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Самый необычный подарок который вы или вам дарили на 23 февраля ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Доброго вечера! Всех мужчин с Наступаюшим праздником!

Упаковала подарок мужчине-родственнику. И думаю вот. Не обидется ?
Мужчины, Вам дарили хоть раз на 23 февраля огурцы помидоры хлеб и макароны ? lol_rt_40.png как бы вы отреагировали?

Завтра утром надо поздравить, а в магазин идти уже некогда. На дворе ночь.
Собрала из того что продается в супермаркете lol_rt_40.png плюс копченую форель завернула. Сегодня с рыбного хозяйства привезли.

Спиртное не пьет. Всякую ерунду в виде кириешек чипсов и колбасы не ест. Так бы можно было пивную корзинку собратть.

Пойдет нет?

Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Какой ужас 10 (27.02%)
 
Мне понравилось 26 (70.27%)
 
Лучше не позорься 1 (2.7%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Главное же забота и внимание, и если мужчина нормальный то и отреагирует нормально, с юмором. Да и все это съедите и выпьете вместе.
Вы молодец.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго вечера! Всех мужчин с Наступаюшим праздником! Упаковала подарок мужчине-родственнику. И думаю вот. Не обидется ? Мужчины, Вам дарили хоть раз на 23 февраля огурцы помидоры хлеб и макароны ? как бы вы отреагировали? Завтра утром надо поздравить, а в магазин идти уже некогда. На дворе ночь. Собрала из того что продается в супермаркете плюс копченую форель завернула. Сегодня с рыбного хозяйства привезли. Спиртное не пьет. Всякую ерунду в виде кириешек чипсов и колбасы не ест.
И всё это сочетается? blink_rt_40.gif
Носки забыли sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго вечера! Всех мужчин с Наступаюшим праздником! Упаковала подарок мужчине-родственнику. И думаю вот. Не обидется ? Мужчины, Вам дарили хоть раз на 23 февраля огурцы помидоры хлеб и макароны ? как бы вы отреагировали? Завтра утром надо поздравить, а в магазин идти уже некогда. На дворе ночь. Собрала из того что продается в Лсупермаркете плюс копченую форель завернула. Сегодня с рыбного хозяйства привезли. Спиртное не пьет. Всякую ерунду в виде кириешек чипсов и колбасы не ест
Мне БЖ всегда доприла ненужные вещи. Ну не пример я бросаю курить, Она дарит пистолет-зажигалку. Раз ваш Не пьет, Что бы его удивить, положите туда еще бутылочку коньяка. 😄
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2020 19:38
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Снежана, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне БЖ всегда допила ненужные вещи. Не пример я бросаю курить, Она дарит пистолет-зажигалку. Раз ваш Не пьет, Что бы его удивить, положите туда еще бутылочку коньяка. 😄
Не бутылочку коньяка, а антипохмелин))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне БЖ всегда доприла ненужные вещи. Ну не пример я бросаю курить, Она дарит пистолет-зажигалку. Раз ваш Не пьет, Что бы его удивить, положите туда еще бутылочку коньяка. 😄
Это не МОЙ мужчина. Это мой родственник. у него есть семья. Просто традиция. надо поздравить.
коньяк ему дарит теща, но боюсь жена его выбросит lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
И всё это сочетается? Носки забыли
ну типа ужин smile_rt_40.png))) еда сочетается ))) а пенка для бриться бонусом. lol_rt_40.png можно вытащить отдельно подарить. lol_rt_40.png
ну посоветуйте как сделать чтоб сочеталось ?

носки да, но носков в супермаркете продуктовом нет. и я на новый год дарила носки миллионера в банке lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Девушки помните. Ваши подарки к 23 февраля - это инвестиции к 8 марту. Страшно подумать что ТС получит в корзине На 8 марта. Видимо то же кучу калорийный продуктов и станок для депиляции ног))) Может еще чай для похудения.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Билет на Лебединое озеро в Большой театр мужу biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ну типа ужин ))) еда сочетается ))) а пенка для бриться бонусом. можно вытащить отдельно подарить. ну посоветуйте как сделать чтоб сочеталось ? носки да, но носков в супермаркете продуктовом нет. и я на новый год дарила носки миллионера в банке
Нормально всё
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Девушки помните. Ваши подарки к 23 февраля - это инвестиции к 8 марту. Страшно подумать что ТС получит в корзине На 8 марта. Видимо то же кучу калорийный продуктов и станок для депиляции ног))) Может еще чай для похудения.
мне подарок будет покупать его жена ))) и мне грезили подарить абонемент в спортзал lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Девушки помните. Ваши подарки к 23 февраля - это инвестиции к 8 марту. Страшно подумать что ТС получит в корзине На 8 марта. Видимо то же кучу калорийный продуктов и станок для депиляции ног))) Может еще чай для похудения.
Какие такие инвестиции,- ? Я даже не рассчитываю lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ну типа ужин ))) еда сочетается ))) а пенка для бриться бонусом. можно вытащить отдельно подарить. ну посоветуйте как сделать чтоб сочеталось ? носки да, но носков в супермаркете продуктовом нет. и я на новый год дарила носки миллионера в банке
Если корзинку с едой, нужно вытащить все лосьены, совсем не к месту, на мой взгляд.
Сейчас даже есть услуга: "букет для мужчины" как раз из еды)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Девушки помните. Ваши подарки к 23 февраля - это инвестиции к 8 марту. Страшно подумать что ТС получит в корзине На 8 марта. Видимо то же кучу калорийный продуктов и станок для депиляции ног))) Может еще чай для похудения.
я кстати не против если б мне подарили на 8 марта корзину продуктов )) или станок ))
зато пригодится и выкидывать не придется lol_rt_40.png
там ничего кстати калорийного нет, кроме рыбки. и супервредного. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если корзинку с едой, нужно вытащить все лосьены, совсем не к месту, на мой взгляд. Сейчас даже есть услуга: "букет для мужчины" как раз из еды)
я знаю )) там всякая фигня с продуктами которые портят - режут, протыкают и т.д. на скотч клеят. lol_rt_40.png

лосьен вытащу. подарим отдельно в пакетике. Дочь задарит mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вот, например, мужской букет из интернет-магазина:


Т.е. это даже вполне современно: букет из продуктов))
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго вечера! Всех мужчин с Наступаюшим праздником! Упаковала подарок мужчине-родственнику. И думаю вот. Не обидется ? Мужчины, Вам дарили хоть раз на 23 февраля огурцы помидоры хлеб и макароны ? как бы вы отреагировали? Завтра утром надо поздравить, а в магазин идти уже некогда. На дворе ночь. Собрала из того что продается в супермаркете плюс копченую форель завернула. Сегодня с рыбного хозяйства привезли. Спиртное не пьет. Всякую ерунду в виде кириешек чипсов и колбасы не ест.
Мне кажется, хватило бы просто пены для бритья и геля после бритья. А так получилась какая-то несуразица, уж извините. dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго вечера! Всех мужчин с Наступаюшим праздником! Упаковала подарок мужчине-родственнику. И думаю вот. Не обидется ? Мужчины, Вам дарили хоть раз на 23 февраля огурцы помидоры хлеб и макароны ? как бы вы отреагировали? Завтра утром надо поздравить, а в магазин идти уже некогда. На дворе ночь. Собрала из того что продается в супермаркете плюс копченую форель завернула. Сегодня с рыбного хозяйства привезли. Спиртное не пьет. Всякую ерунду в виде кириешек чипсов и колбасы не ест.
Дак там один бальзам и гель для бритья почти на 700 руб! Шикарный подарок!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я знаю )) там всякая фигня с продуктами которые портят - режут, протыкают и т.д. на скотч клеят. лосьен вытащу. подарим отдельно в пакетике. Дочь задарит
Получится два подарка, как по мне - хорошо)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот, например, мужской букет из интернет-магазина: Т.е. это даже вполне современно: букет из продуктов))
Если заменить дядю Джека на мартини, то отличный подарок на 8 марта sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Мне кажется, хватило бы просто пены для бритья и геля после бритья. А так получилась какая-то несуразица, уж извините.
Вытащу. Подарим отдельно. спасибо за мнение. я поэтому и написала, уже посоветоваться не с кем. спят все )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр