загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Самый необычный подарок который вы или вам дарили на 23 февраля ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Анона, красавица, надо испечь торт и на нём кремом написать имя своего мужчины. Вот это будет круто!
Это не мой мужчина. Это муж моей сестры smile_rt_40.png печь торты некогда

Что вы дарите дядькам, братьям, зятьям, племянникам взрослым ?

у меня вообще уже фантазия за много лет иссякла sad_rt_40.png(((
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Ворона мне подарили на праздник ручного ,ворюгу и засранца.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго вечера! Всех мужчин с Наступаюшим праздником! Упаковала подарок мужчине-родственнику. И думаю вот. Не обидется ? Мужчины, Вам дарили хоть раз на 23 февраля огурцы помидоры хлеб и макароны ? как бы вы отреагировали? Завтра утром надо поздравить, а в магазин идти уже некогда. На дворе ночь. Собрала из того что продается в супермаркете плюс копченую форель завернула. Сегодня с рыбного хозяйства привезли. Спиртное не пьет. Всякую ерунду в виде кириешек чипсов и колбасы не ест.
Если бы я был знаком с ним лично,возможно,что я мог бы ответить на вопрос,обидится или нет.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да я не против,только вот желающих отдатся мне на всю жизнь безвозмездно нет
Так ты шанс на попробовать не даешь haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что вы дарите дядькам, братьям, зятьям, племянникам взрослым ?
Если дарю, то то,,чтобы им подошло одназначно. Мелочь какую
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что вы дарите дядькам, братьям, зятьям, племянникам взрослым ? у меня вообще уже фантазия за много лет иссякла (((
Если честно, давно дарю конверт с деньгами.
Моя фантазия им не сдалась.
Это лучше, чем макароны с пеной для бритья.
Муж моей сестры, наверное, долго бы смеялся и всем рассказывал про такой подарок. Хотя, тоже неплохо, смех продлевает жизнь))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Так ты шанс на попробовать не даешь
Это кому это я не даю то sarcastic_rt_50.gif просто не надо раскидыватся этими шансами girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 23.02.2020 11:17
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это не мой мужчина. Это муж моей сестры печь торты некогда Что вы дарите дядькам, братьям, зятьям, племянникам взрослым ? у меня вообще уже фантазия за много лет иссякла (((
То, что им нужно.
Брат пищал по стильной термокружке, ее и получил.
Муж подруги лучшей( как брат мне) получил камни для виски и гель для душа в виде пива.
Ну и так далее. Интернет велик.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Самый необычный подарок ждал меня сегодня утром. Полугодовой прем на гдепапе! Жаль, но анонимно
Двоякое ощущение. Тебе официально продлевают срок заключения lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Двоякое ощущение. Тебе официально продлевают срок заключения
Да уж, почти уже соскочил с наркотика этого, а теперь оправдывать ожидания придется smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да уж, почти уже соскочил с наркотика этого, а теперь оправдывать ожидания придется
Крепись. У меня аккаунт в апреле выходит)
Мария , Россия, Краснодар, 44 года
Мария , Краснодар, 44 года.
 
Так интересно! Ещё есть люди, которые дарят подарок человеку, не спрося его! blink_rt_40.gif
А может спросить? Не? )) Список желаемых подарков - святое! rtfm_rt_52.gif Подари мне пяльца и мулине, я не пойму юмора, ведь я не рукодельничаю как моя мама, а вот спорт.оборудование: мячи, шагомер, сёрфдоска - самое оно! Желанных вам подарков, Мужчины! С Праздником!!! ac58_rt_86.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да я знаю такие букеты. я и думала думала что-то такое сделать. но он не пьет, не ест колбасы, и сыр копченный. и мне жалко продукты портить. потому что в букетах это все протыкается шпажками. и есть потом это все как-то не комильфо.. это красиво - только смотреть и дарить. Пришлось что-то придумать так начала с рыбы, которая была в холодильнике и которая самая ценная надо было что-то докупить. но кроме огурцов с помидорами и орешек на ум ничего не пришло там еще целый крафт-пакет жар
Как раз самолёт надо было и оставить sad_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это не мой мужчина. Это муж моей сестры печь торты некогда Что вы дарите дядькам, братьям, зятьям, племянникам взрослым ? у меня вообще уже фантазия за много лет иссякла (((
То, что просили. Брату -туалетную воду. Зятю- бритвенный станок и деодорант(сам просил), отчиму -набор чая.
Мужу -пироги с его любимыми начинками с рисом, зеленым луком и яйцами, и с капустой-грибами. И набор инструментов в машину в кейсе в виде канистры.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что вы дарите дядькам, братьям, зятьям, племянникам взрослым ?
Я ничего не дарю. В нашей стране 23 февраля не отмечают. А в чисто мужские праздники мужчин поздравляют женщины.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария , Россия, Краснодар писала:
Так интересно! Ещё есть люди, которые дарят подарок человеку, не спрося его! А может спросить? Не? )) Список желаемых подарков - святое! Подари мне пяльца и мулине, я не пойму юмора, ведь я не рукодельничаю как моя мама, а вот спорт.оборудование: мячи, шагомер, сёрфдоска - самое оно! Желанных вам подарков, Мужчины! С Праздником!!!
МЫ ДАРИМ друг другу в семье не спрашивая. Если есть пожелания - одариваемый озвучивает.

на д.р. обычно деньгами дарим. а на нг и 8марта - 23.02 что-нибудь такое что не будет валяться а пригодится в жизни

а вход пойдет.. из косметики что-нибудь, гели/ шампуньки / крема.
или пижамку, футболку и т.д.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр