загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Жизнь после мастэктомии,как найти мужчину который не испугается строить отношения с такой женщиной
Страницы:
1
2
Евгения, Россия, Пермь, 43 года
Евгения, Пермь, 43 года.
 
Вопрос к мужчинам:стали бы вы знакомиться и строить отношения с женщиной,если бы узнали что у нее нет одной груди?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Коля Овчинкин, Россия, Людиново, 74 года
Коля Овчинкин, Людиново, 74 года.
 
А если нет руки или ноги или зубов. У каждого есть недостатки. ОНИ ЕСТЬ но их не много.
Денис1979, Россия, Москва, 45 лет
Денис1979, Москва, 45 лет.
 
А что тут пугаться? это жизни и ничего больше, если твой человек, то какая разница..., по моему тут ответ очевиден. Если бы Девушка была душевно и духовно моя, то мне было бы абсолютно не важно все остальное.
Извините, но у мужчины тоже могут быть какие-то моменты, и что теперь.. с ним девушки больше не будут встречаться?
Все зависит от внутреннего состояния).
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, у меня есть знакомая, которая только после подобной операции, обрела женское счастье в лице прекрасного мужчины. Не отчаивайтесь, это не приговор для личной жизни.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Есть уже импланты ,которые вставляются после операции, как раз созданные для пациенток после мастэктомии. Причем, они закупаются за счёт бюджетных средств, соответственно, пациент оплачивает, по- моему, саму операцию.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мне кажется если человек свой то это мелочи)
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Евгения, у меня есть знакомая, которая только после подобной операции, обрела женское счастье в лице прекрасного мужчины.
Такой же пример есть и среди моих знакомых.Женщине сейчас 39.Все хорошо с личным.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
А пластику (искуственную) нельзя? Это бы и женщине сняло проблему с внешностью, и вопрос сам собой бы отпал.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется если человек свой то это мелочи)
Если знали друг друга, жили вместе, до этого - это одно, а вот начинать общение с новым партнером ... это совсем другое. Я понимаю эти переживания и тревоги.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Есть уже импланты ,которые вставляются после операции, как раз созданные для пациенток после мастэктомии. Причем, они закупаются за счёт бюджетных средств, соответственно, пациент оплачивает, по- моему, саму операцию.
Вам известен процент отторжения после подобной операции? Именно поэтому не все спешат это делать. Несколько женщин в моем окружении, которым удалили грудь, не спешат с имплантами. Там всё очень сложно. С одной из женщин знакомых был случай, поставила имплант, при чём муж не настаивал, даже отговаривал. Операция закончилась плачевно, женщина лежит в оградке.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.09.2019 11:37
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А пластику (искуственную) нельзя? Это бы и женщине сняло проблему с внешностью, и вопрос сам собой бы отпал.
Она все равно будет отличаться от настоящей, не скроешь этого. Лучше уж носить специальное бельё, отлично бельем корректируется внешне, даже купальники специальные хорошие скрывают данную проблему, кто не знает и не заметит зачастую. Зачем подвергать себя риску лишней операцией. Не будет выглядеть как настоящая. Тем более, если делать как выше писали за бюджетный счёт wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.09.2019 11:42
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
пациент оплачивает, по- моему, саму операцию.
Только очень часто после основных проблем по лечению опухоли и удалению груди, химиотерапии и т.д. у пациентки просто нет средств ещё и на эту операцию
Евгения, Россия, Пермь, 43 года
Евгения, Пермь, 43 года.
 
Для Алексей, город Солнце:

К сожалению пластику делать нельзя ближайшие года три,да и не факт что приживется и не будет потом последствий.Вопрос вообще в том,как сказать и когда сказать мужчине про такой дефект ,при знакомстве сразу или потом?Вы как мужчина,как считаете?
Евгения, Россия, Пермь, 43 года
Евгения, Пермь, 43 года.
 
Для Алексей, город Солнце:

Вот именно что не жили,не были знакомы ,как новому мужчине сказать про такое,сразу говорить или не сразу,это очень тяжело ,я понимаю это от человека будет зависеть,кто то примит ,кто то сразу отвернется,вопрос в том ,в какой момент об этом вообще рассказать мужчине?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Пермь писала:
Вот именно что не жили,не были знакомы ,как новому мужчине сказать про такое,сразу говорить или не сразу,это очень тяжело ,я понимаю это от человека будет зависеть,кто то примит ,кто то сразу отвернется,вопрос в том ,в какой момент об этом вообще рассказать мужчине?
На первых этапах знакомства... Имхо
Евгения, Россия, Пермь, 43 года
Евгения, Пермь, 43 года.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

К сожалению импланты нельзя делать ближайшие года три,и ни каких гарантий что они приживутся и от импланта опять опухоль не вернется.Это не вариант.Просто не понимаю как решиться вообще о таком сказать мужчине,например с которым только познакомились,сразу говорить или нет.
Евгения, Россия, Пермь, 43 года
Евгения, Пермь, 43 года.
 
Для Денис1979, Россия, Москва:

Просто в какой момент про это сказать можно,сразу или потом,сразу огорошить или чтоб привыкли друг к другу и сказать?
Евгения, Россия, Пермь, 43 года
Евгения, Пермь, 43 года.
 
Для Павел, Россия, Москва:

А первый этап знакомства это как только начали общаться,или уже при встрече первой сказать?Просто не представляю как это выдавить из себя и самой не упасть в обморок biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Пермь, 43 года
Евгения, Пермь, 43 года.
 
Для Натали, Россия, Санкт-Петербург:

Да и дело не в том что денег нет,это тоже конечно,главное страх что мужчины при знакомстве будут сбегать узнав о таком,имплантация пока не вариант,нельзя ее делать,и как с этим жить,не знаю
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Пермь писала:
Да и дело не в том что денег нет,это тоже конечно,главное страх что мужчины при знакомстве будут сбегать узнав о таком,имплантация пока не вариант,нельзя ее делать,и как с этим жить,не знаю
Вот самое первое, как мне думается, начать с этим жить, и в первую очередь самой себя принять. Я бы не стала вываливать это обстоятельство на первом свидании, даже на втором. Это очень личное, а о личном говорят только людям, которым как минимум доверяют. Говорить на первом свидании это как плакат на лоб себе повесить об этом. Не нужно. И знаете, вот всё у вас будет хорошо!!!! Честно)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Книга есть Девида Лоджа Терапия. Там женщина в такой ситуации. С мужем все разладилось после операции. А с первой любовью встретились — и это не помешало ничуть.
Страницы:
1
2
В теме "Жизнь после мастэктомии,как найти мужчину который не испугается строить отношения с такой женщиной" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр