загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Много споров было на форуме, что и кто кому должен в паре. И вроде сайт знакомств предназначен для того, чтоб знакомиться и создавать семьи, но я сейчас в ступоре. Поэтому анкету и закрыла. Вот в чем проблема:
Да, я ищу себе пару, но...
Не хочу жить с мужчиной вместе. Не готова я каждый день видеть любимое лицо, зависеть от его желаний и настроения. Мне некомфортно жить с мужчиной в одном помещении.
Предлагали здесь вариант гостевого брака, когда партнёры живут в разных местах, и играют в семью, допустим, в выходные. Но тоже не хочу. Вот придет он ко мне на выходные, я перед ним буду бегать, угождать, устану, а потом ещё всю неделю убираться после него. Оно мне надо?
Есть последний идеальный вариант - встречаться для удовольствия раз в неделю, он для меня шампанское с тортиком, я для него красивое белье. Но здешние осуждают такие отношение, и, думаю, мужчина, которого я выберу, тоже неправильно поймет мой подход. И ещё ревность начнется, типа, я хожу по пятницам, а по остальным дням ещё шестеро...

И вот как быть счастливой в интимной жизни не становясь несчастной во всем остальном? hm_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Найти мужчину с похожими взглядами на жизнь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
здешние осуждают
Какое Вам дело до мнения посторонних людей? Живите, так как находите нужным и комфортным для себя!
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И вот как быть счастливой в интимной жизни не становясь несчастной во всем остальном?
Никак haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Никак
Ну вот. Тоже пришла к такому выводу.
Но может найдется здесь кто-то мудрый, кто даст совет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Найти мужчину с похожими взглядами на жизнь.
Не видела.
Мужчинам не нужна просто женщина, им нужна мама №2.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 10.06.2021 13:10
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Много споров было на форуме, что и кто кому должен в паре. И вроде сайт знакомств предназначен для того, чтоб знакомиться и создавать семьи, но я сейчас в ступоре. Поэтому анкету и закрыла. Вот в чем проблема: Да, я ищу себе пару, но... Не хочу жить с мужчиной вместе. Не готова я каждый день видеть любимое лицо, зависеть от его желаний и настроения. Мне некомфортно жить с мужчиной в одном помещении. Предлагали здесь вариант гостевого брака, когда партнёры живут в разных местах, и играют в сем
Квартиры рядом, или дома рядом.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Хотелось бы встретить такого человека, с которым захочется засыпать и просыпаться каждый день, а не только в выходной)) Тогда всё решаемо.
Да, я всё ещё верю biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Когда спрашиваю мужчин, кого они ищут, то отвечают, что нужна женщина, которая будет рожать ему детей, всё делать по дому, ещё и зарабатывать наравне с ним. А оно мне надо?

Вот нашелся бы хоть один, который скажет - сиди красивая у меня на диване, отдыхай, ну можешь на работу сходить, когда скучно станет... wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 10.06.2021 13:11
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда спрашиваю мужчин, кого они ищут, то отвечают, что нужны женщина, которая будет рожать ему детей, всё делать по дому, ещё и зарабатывать наравне с ним. А оно мне надо? Вот нашелся бы хоть один, который скажет - сиди красивая у меня на диване, отдыхай, ну можешь на работу сходить, когда скучно станет...
Понятно. Пустожорка sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот придет он ко мне на выходные, я перед ним буду бегать, угождать, устану, а потом ещё всю неделю убираться после него. Оно мне надо?
Пусть в конце выходных убирает сам за собой, а ток потом с-с sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Понятно. Пустожорка
Я сама себе куплю еду и приготовлю. Обжирать не буду.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну вот. Тоже пришла к такому выводу. Но может найдется здесь кто-то мудрый, кто даст совет.
Проблема в том, что женщины редко ищут интимных отношений в чистом виде) Хочется близости душевной, духовной, а не вполне понятных встреч по расписанию. Поэтому я вижу только 2 выхода: либо жить как живется, либо развивать по обоюдному согласию отношения в сторону традиционной семьи. Все остальное нежизнеспособно и чревато последствиями.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я сама себе куплю еду и приготовлю. Обжирать не буду.
Аренда дивана ты не представляешь сколько стоит sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Пусть в конце выходных убирает сам за собой, а ток потом секс
И он просто так будет сидеть все выходные? Я на него смотреть просто буду? smile_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И он просто так будет сидеть все выходные? Я на него смотреть просто буду?
Ок, тогда ты к нему на выходные
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ок, тогда ты к нему на выходные
Пиши адрес. smile_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Все предельно просто. Вы не хотите жить с абстрактным мужчиной, которого себе представляете. Но если Вы полюбите вполне конкретного мужчину, то Вы будете по нему так скучать, что желание быть с ним перевесит все связанные с этим бытовые неудобства.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Пусть в конце выходных убирает сам за собой, а ток потом секс
На посошок)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Все предельно просто. Вы не хотите жить с абстрактным мужчиной, которого себе представляете. Но если Вы полюбите вполне конкретного мужчину, то Вы будете по нему так скучать, что желание быть с ним перевесит все связанные с этим бытовые неудобства.
Нет, Танюша не такая, как ты мог про нее такое подумать sarcastic_rt_50.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
На посошок)
Традиция заиграла новыми красками biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр