загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Татьяна, Княжество Туссент, 41 год
Татьяна, Княжество Туссент, 41 год.

Много споров было на форуме, что и кто кому должен в паре. И вроде сайт знакомств предназначен для того, чтоб знакомиться и создавать семьи, но я сейчас в ступоре. Поэтому анкету и закрыла. Вот в чем проблема:
Да, я ищу себе пару, но...
Не хочу жить с мужчиной вместе. Не готова я каждый день видеть любимое лицо, зависеть от его желаний и настроения. Мне некомфортно жить с мужчиной в одном помещении.
Предлагали здесь вариант гостевого брака, когда партнёры живут в разных местах, и играют в семью, допустим, в выходные. Но тоже не хочу. Вот придет он ко мне на выходные, я перед ним буду бегать, угождать, устану, а потом ещё всю неделю убираться после него. Оно мне надо?
Есть последний идеальный вариант - встречаться для удовольствия раз в неделю, он для меня шампанское с тортиком, я для него красивое белье. Но здешние осуждают такие отношение, и, думаю, мужчина, которого я выберу, тоже неправильно поймет мой подход. И ещё ревность начнется, типа, я хожу по пятницам, а по остальным дням ещё шестеро...

И вот как быть счастливой в интимной жизни не становясь несчастной во всем остальном? hm_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Аксинья, Россия, Таганрог, 45 лет
Аксинья, Россия, Таганрог, 45 лет.

10.06.2021 13:03
Найти мужчину с похожими взглядами на жизнь.
Анна, Россия, Псков, 40 лет
Анна, Россия, Псков, 40 лет.

Татьяна, Княжество Туссент писала:
здешние осуждают
Какое Вам дело до мнения посторонних людей? Живите, так как находите нужным и комфортным для себя!
Hanna, Россия, Москва, 51 год
Hanna, Россия, Москва, 51 год.

И вот как быть счастливой в интимной жизни не становясь несчастной во всем остальном?
Никак haha_rt_56.gif

10.06.2021 13:05
Hanna, Россия, Москва писала:
Никак
Ну вот. Тоже пришла к такому выводу.
Но может найдется здесь кто-то мудрый, кто даст совет.

10.06.2021 13:06
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Найти мужчину с похожими взглядами на жизнь.
Не видела.
Мужчинам не нужна просто женщина, им нужна мама №2.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 2021-06-10 13:10:59
Эй Желтый, Россия, московская область, 41 год
Эй Желтый, Россия, московская область, 41 год.

10.06.2021 13:09
Много споров было на форуме, что и кто кому должен в паре. И вроде сайт знакомств предназначен для того, чтоб знакомиться и создавать семьи, но я сейчас в ступоре. Поэтому анкету и закрыла. Вот в чем проблема: Да, я ищу себе пару, но... Не хочу жить с мужчиной вместе. Не готова я каждый день видеть любимое лицо, зависеть от его желаний и настроения. Мне некомфортно жить с мужчиной в одном помещении. Предлагали здесь вариант гостевого брака, когда партнёры живут в разных местах, и играют в сем
Квартиры рядом, или дома рядом.
Анна, Россия, Ярославль, 43 года
Анна, Россия, Ярославль, 43 года.

10.06.2021 13:10
Хотелось бы встретить такого человека, с которым захочется засыпать и просыпаться каждый день, а не только в выходной)) Тогда всё решаемо.
Да, я всё ещё верю biggrin_rt_40.png

10.06.2021 13:10
Когда спрашиваю мужчин, кого они ищут, то отвечают, что нужна женщина, которая будет рожать ему детей, всё делать по дому, ещё и зарабатывать наравне с ним. А оно мне надо?

Вот нашелся бы хоть один, который скажет - сиди красивая у меня на диване, отдыхай, ну можешь на работу сходить, когда скучно станет... wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 2021-06-10 13:11:32

10.06.2021 13:11
Когда спрашиваю мужчин, кого они ищут, то отвечают, что нужны женщина, которая будет рожать ему детей, всё делать по дому, ещё и зарабатывать наравне с ним. А оно мне надо? Вот нашелся бы хоть один, который скажет - сиди красивая у меня на диване, отдыхай, ну можешь на работу сходить, когда скучно станет...
Понятно. Пустожорка sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Россия, Краснодар, 43 года
Алексей (неполное среднее), Россия, Краснодар, 43 года.

10.06.2021 13:12
Вот придет он ко мне на выходные, я перед ним буду бегать, угождать, устану, а потом ещё всю неделю убираться после него. Оно мне надо?
Пусть в конце выходных убирает сам за собой, а ток потом с-с sarcastic_rt_50.gif

Эй Желтый, Россия, московская область писал:
Понятно. Пустожорка
Я сама себе куплю еду и приготовлю. Обжирать не буду.
Hanna, Россия, Москва, 51 год
Hanna, Россия, Москва, 51 год.

Ну вот. Тоже пришла к такому выводу. Но может найдется здесь кто-то мудрый, кто даст совет.
Проблема в том, что женщины редко ищут интимных отношений в чистом виде) Хочется близости душевной, духовной, а не вполне понятных встреч по расписанию. Поэтому я вижу только 2 выхода: либо жить как живется, либо развивать по обоюдному согласию отношения в сторону традиционной семьи. Все остальное нежизнеспособно и чревато последствиями.

10.06.2021 13:13
Я сама себе куплю еду и приготовлю. Обжирать не буду.
Аренда дивана ты не представляешь сколько стоит sarcastic_rt_50.gif

10.06.2021 13:14
Алексей (неполное среднее), Россия, Краснодар писал:
Пусть в конце выходных убирает сам за собой, а ток потом секс
И он просто так будет сидеть все выходные? Я на него смотреть просто буду? smile_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Россия, Краснодар, 43 года
Алексей (неполное среднее), Россия, Краснодар, 43 года.

10.06.2021 13:15
И он просто так будет сидеть все выходные? Я на него смотреть просто буду?
Ок, тогда ты к нему на выходные

10.06.2021 13:15
Ок, тогда ты к нему на выходные
Пиши адрес. smile_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 49 лет
Василий, Россия, Москва, 49 лет.

10.06.2021 13:20
Все предельно просто. Вы не хотите жить с абстрактным мужчиной, которого себе представляете. Но если Вы полюбите вполне конкретного мужчину, то Вы будете по нему так скучать, что желание быть с ним перевесит все связанные с этим бытовые неудобства.
Vadim Dio, Россия, Москва, 47 лет
Vadim Dio, Россия, Москва, 47 лет.

10.06.2021 13:21
Пусть в конце выходных убирает сам за собой, а ток потом секс
На посошок)

10.06.2021 13:22
Василий, Россия, Москва писал:
Все предельно просто. Вы не хотите жить с абстрактным мужчиной, которого себе представляете. Но если Вы полюбите вполне конкретного мужчину, то Вы будете по нему так скучать, что желание быть с ним перевесит все связанные с этим бытовые неудобства.
Нет, Танюша не такая, как ты мог про нее такое подумать sarcastic_rt_50.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 45 лет
Аксинья, Россия, Таганрог, 45 лет.

10.06.2021 13:22
Vadim Dio, Россия, Москва писал:
На посошок)
Традиция заиграла новыми красками biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр