загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Они ходят к веганкам - цветы в самый раз
допустим, к веганкам, не к коровам же.
Я вот не веганка, я рыбу люблю и птицу. Но чет ко мне тоже с цветами только ходили. А то и без цветов. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif вспомнила одного, не помню, сколько лет нам тогда было, молоденькие совсем. Ну я, он постарше года на три. Встречались мы, и он работал прям в двух минутах от моего дома, а у меня сменная работа была 3/3. И вот когда я была дома он повадился ко мне на обеды ходить. При чем ничего не принося, просто приходил и ел. И однажды он прям выплюнул то, что положил в рот (рыба жареная была с молокой) и прям такой тьфу, что за гадость ты мне жрать даешь... после этого я его послала. Ишь какой итить, приходит тут, ест, еще и гадость ему, видите ли, дали. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif я просто с такой наглости прифигела слегка
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сергей Собянин?
Очевидно намёк на третий размер - С
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Очевидно намёк на третий размер - С
Тут ничем не поможешь, в след жизни Татьяне возможно повезёт и она родится мужчиной))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
допустим, к веганкам, не к коровам же. Я вот не веганка, я рыбу люблю и птицу. Но чет ко мне тоже с цветами только ходили. А то и без цветов. вспомнила одного, не помню, сколько лет нам тогда было, молоденькие совсем. Ну я, он постарше года на три. Встречались мы, и он работал прям в двух минутах от моего дома, а у меня сменная работа была 3/3. И вот когда я была дома он повадился ко мне на обеды ходить. При чем ничего не принося, просто приходил и ел. И однажды он прям выплюнул то, что пол
Жуть
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
что за гадость ты мне жрать даешь
Он приходил спасти тебя от твой "гадости, а ты не оценила.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Жуть
что именно жуть? рыба жареная с молокой? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
что именно жуть? рыба жареная с молокой?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
что именно жуть? рыба жареная с молокой?
Вкуснятина какая) А потрошки были?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вкуснятина какая) А потрошки были?
нет, только рыба и молока. dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
И однажды он прям выплюнул то, что положил в рот (рыба жареная была с молокой) и прям такой тьфу, что за гадость ты мне жрать даешь... после этого я его послала. Ишь какой итить, приходит тут, ест, еще и гадость ему, видите ли, дали. я просто с такой наглости прифигела слегка
А ведь он прав. Реально гадость.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А ведь он прав. Реально гадость.
да? тогда не приходите и не ешьте нахаляву
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 10.06.2021 14:26
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А ведь он прав.
И он не прав. Он не в ресторан приходил, чтоб там высказывать свое фи.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А ведь он прав. Реально гадость.
Почему же, иногда очень даже необычно. В вобле иногда оттеняет своей горечью соль рыбы. И при особой обжарке, могут прикольно хрустеть на зубах)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
И он не прав. Он не в ресторан приходил, чтоб там высказывать свое фи.
Правильно. Надо кушать (жрать) , что дают)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Правильно. Надо кушать (жрать) , что дают)
ну или не кушать (не жрать) а идти в ресторан ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Почему же, иногда очень даже необычно. В вобле иногда оттеняет своей горечью соль рыбы. И при особой обжарке, могут прикольно хрустеть на зубах)
что? потрошков там не было. Только молока rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а она никакой горечи не дает и не хрустит rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif и она была пожарена отдельно от рыбы )) просто он положил себе несколько кусков, среди которых попалась молока sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 10.06.2021 14:34
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
что? потрошков там не было. Только молока а она никакой горечи не дает и не хрустит и она была пожарена отдельно от рыбы )) просто он положил себе несколько кусков, среди которых попалась молока
Даже выбрать нормально рыбу не смог. Неприспособленный какой
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
допустим, к веганкам, не к коровам же. Я вот не веганка, я рыбу люблю и птицу. Но чет ко мне тоже с цветами только ходили. А то и без цветов. вспомнила одного, не помню, сколько лет нам тогда было, молоденькие совсем. Ну я, он постарше года на три. Встречались мы, и он работал прям в двух минутах от моего дома, а у меня сменная работа была 3/3. И вот когда я была дома он повадился ко мне на обеды ходить. При чем ничего не принося, просто приходил и ел. И однажды он прям выплюнул то, что пол
А у меня было так: мужчина поел борщ, сказал, что не очень наваристый, в следующий раз принёс мясо, с которым борщ был гораздо лучше biggrin_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну или не кушать (не жрать) а идти в ресторан ))
А в рэсторане, а в рэсторане
А там гитары, а там цыгане
Песня.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну или не кушать (не жрать) а идти в ресторан ))
Или принести продукты и самому приготовить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр