загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Много споров было на форуме, что и кто кому должен в паре. И вроде сайт знакомств предназначен для того, чтоб знакомиться и создавать семьи, но я сейчас в ступоре. Поэтому анкету и закрыла. Вот в чем проблема: Да, я ищу себе пару, но... Не хочу жить с мужчиной вместе. Не готова я каждый день видеть любимое лицо, зависеть от его желаний и настроения. Мне некомфортно жить с мужчиной в одном помещении. Предлагали здесь вариант гостевого брака, когда партнёры живут в разных местах, и играют в сем
Столько механизмов всяких придумано.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
и, думаю, мужчина, которого я выберу, тоже неправильно поймет мой подход
Так вы у него спросите чего гадать то )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Все предельно просто. Вы не хотите жить с абстрактным мужчиной, которого себе представляете. Но если Вы полюбите вполне конкретного мужчину, то Вы будете по нему так скучать, что желание быть с ним перевесит все связанные с этим бытовые неудобства.
Да, так и будет. Но я от этого стану несчастной. Поэтому любовь не принесет радости в таком формате.
Получится как всегда - я люблю и все делаю для этого человека, а он просто получает удовольствие.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Найти мужчину с похожими взглядами на жизнь.
Вот именно. Все гениальное просто. Цель ясна, осталось только её достичь.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Все предельно просто. Вы не хотите жить с абстрактным мужчиной, которого себе представляете. Но если Вы полюбите вполне конкретного мужчину, то Вы будете по нему так скучать, что желание быть с ним перевесит все связанные с этим бытовые неудобства.
Не факт... в 20-30 лет это ещё более вероятнее... после 40... вообще не факт dntknw_rt_60.gif
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Есть очень простой выход.
Несколько кошек и предметы из с-сшопа.
И можно всем рассказывать как мне хорошо одной.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Идеальные? Он не хочет (не может), а ей и не надо biggrin_rt_40.png Полная гармония sarcastic_rt_50.gif Действует во всём спектре взаимоотношений, кроме одного)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Идеальные? Он не хочет (не может), а ей и не надо Полная гармония Действует во всём спектре взаимоотношений, кроме одного)
Но как всё идеальное, это скучно))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Есть очень простой выход. Несколько кошек и предметы из сексшопа. И можно всем рассказывать как мне хорошо одной.
Закупают в супермаркете по вечерам, и часто передо мной стоят хорошенькие женщины с полной корзиной кошачьей еды и велком пекинской капусты. Если я такой стану, то жизнь моя закончится для меня. unsure_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
женщины с полной корзиной кошачьей еды и велком пекинской капусты
Может у них дома к батарее прикован мужик и это всё ему?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не видела. Мужчинам не нужна просто женщина, им нужна мама №2.
я знаю таких мужчин, которым самое оно такие отношения. Ищите одинокого, который до 40-50 лет живет с мамой. самое оно. Особенно если мама еще все контролирует. встречу раз в неделю она будет пропускать мимо ушей, ибо сыночке надо разряжаться. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Может у них дома к батарее прикован мужик и это всё ему?
Кошачья еда? Или велок капусты?
Воистину женщины коварны.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да, так и будет. Но я от этого стану несчастной. Поэтому любовь не принесет радости в таком формате. Получится как всегда - я люблю и все делаю для этого человека, а он просто получает удовольствие.
Смотря какой человек
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я знаю таких мужчин, которым самое оно такие отношения. Ищите одинокого, который до 40-50 лет живет с мамой. самое оно. Особенно если мама еще все контролирует. встречу раз в неделю она будет пропускать мимо ушей, ибо сыночке надо разряжаться.
Я не до такой степени оголодала, чтоб на таких бросаться. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот придет он ко мне на выходные, я перед ним буду бегать, угождать, устану, а потом ещё всю неделю убираться после него. Оно мне надо?
Но ведь он не с пустыми руками приедет. Тоже будет бегать, угождать. Полки вешать всякие. Не так все плохо.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Смотря какой человек
Другие не попадались.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Кошачья еда? Или велок капусты? Воистину женщины коварны.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да, так и будет. Но я от этого стану несчастной. Поэтому любовь не принесет радости в таком формате. Получится как всегда - я люблю и все делаю для этого человека, а он просто получает удовольствие.
Тань, покупаете путевку на море и летите вдвоём отдыхать beach_rt_68.gif ни готовки, ни уборки - кайф)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Но ведь он не с пустыми руками приедет. Тоже будет бегать, угождать. Полки вешать всякие. Не так все плохо.
Мне не надо столько полок.
И тут рассказывают мужчины, что носят продукты сумками, я таких не встречала, максимум цветочки. smile_rt_40.png
Чтоб купил продукты, так он должен жить там. wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр