загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Мы встречались почти год и оба не хотели совместного быта как тут говорят. Встречались раз в неделю, иногда раз в две. Хоть и живём в одном городе , но ехать почти час или полтора по пробкам.
Сначала женщина говорила, что хочет, чтоб эти встречи были чаще, но то работа, то сё
Постепенно она почти перестала проявлять инициативу и приезжать, а вчера сказала, что всё. Что наши отношения убила моя лень. Что любящий по - настоящему стремиться видеться чаще. А ведь я и правда её любил и люблю. Ещё она сказала, что ждала со временем учащения встреч.
А я считаю, что гостевые отношения - это хрень. Надо было жениться да и жить вместе.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Тема выговориться и предостеречь от ошибок.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Мадемуазель другого нашла, тут все понятно.
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
опять про мужика-тюленя
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы встречались почти год и оба не хотели совместного быта как тут говорят. Встречались раз в неделю, иногда раз в две. Хоть и живём в одном городе , но ехать почти час или полтора по пробкам. Сначала женщина говорила, что хочет, чтоб эти встречи были чаще, но то работа, то сё Постепенно она почти перестала проявлять инициативу и приезжать, а вчера сказала, что всё. Что наши отношения убила моя лень. Что любящий по - настоящему стремиться видеться чаще. А ведь я и правда её любил и люблю. Ещё о
Инициативу получается девушка только проявляла, или вы тоже?

Может реально она просто устала ждать вас.
Да и за год то вы могли уже давно сделать ей предложение, если действительно любите.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мадемуазель другого нашла, тут все понятно.
Нет, это сто один процент
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы встречались почти год и оба не хотели совместного быта как тут говорят. Встречались раз в неделю, иногда раз в две. Хоть и живём в одном городе , но ехать почти час или полтора по пробкам. Сначала женщина говорила, что хочет, чтоб эти встречи были чаще, но то работа, то сё Постепенно она почти перестала проявлять инициативу и приезжать, а вчера сказала, что всё. Что наши отношения убила моя лень. Что любящий по - настоящему стремиться видеться чаще. А ведь я и правда её любил и люблю. Ещё о
Просто вы ей надоели
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хоть и живём в одном городе , но ехать почти час или полтора по пробкам.
Звучит как ехать целый день или полтора.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
От нас что надо? Сочувствия? Не, сегодня я безчувственная и голодная. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы встречались почти год и оба не хотели совместного быта как тут говорят. Встречались раз в неделю, иногда раз в две. Хоть и живём в одном городе , но ехать почти час или полтора по пробкам. Сначала женщина говорила, что хочет, чтоб эти встречи были чаще, но то работа, то сё Постепенно она почти перестала проявлять инициативу и приезжать, а вчера сказала, что всё. Что наши отношения убила моя лень. Что любящий по - настоящему стремиться видеться чаще. А ведь я и правда её любил и люблю. Ещё о
Надо бы - женитесь. Женщины любят инициативных мужчин ( но это в случае, если взаимосимпатия случилась)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
опять про мужика-тюленя
про аленя
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Инициативу получается девушка только проявляла, или вы тоже? Может реально она просто устала ждать вас. Да и за год то вы могли уже давно сделать ей предложение, если действительно любите.
Я тоже проявлял. Просто оказалось, что ей хотелось видеться чаще, а я не придал значения тому, что это настолько важно. Раз в неделю считал норм
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Она говорила, она ждала, она ушла... А вы то в это время где были? Созерцали?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Инициативу получается девушка только проявляла, или вы тоже? Может реально она просто устала ждать вас. Да и за год то вы могли уже давно сделать ей предложение, если действительно любите.
Даша, вы в отношениях? Поздравляю
Когда ждете предложения? )
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
раз в две недели hm_rt_40.png 30 раз в год, растянули месячную норму на год, вот и сидите. lollol_rt_46.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Просто вы ей надоели
Надоесть не мог. Я потому и встречался раз в неделю, чтоб не надоели друг другу.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Даша, вы в отношениях? Поздравляю Когда ждете предложения? )
Благодарю)
Ксюшенька, вы узнаете об этом первой) rolleyes_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Надоесть не мог. Я потому и встречался раз в неделю, чтоб не надоели друг другу.
Кто-то за неделю надоедает, кто то за всю жизнь -нет
Вы надоели за год
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Пенс, Россия, Москва писал:
раз в две недели 30 раз в год, растянули месячную норму на год, вот и сидите.
Иногда мы были вместе по 2 или 3 дня. Так что не 30
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Кто-то за неделю надоедает, кто то за всю жизнь -нет Вы надоели за год
Не надоел, она бы призналась
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я тоже проявлял. Просто оказалось, что ей хотелось видеться чаще, а я не придал значения тому, что это настолько важно. Раз в неделю считал норм
Ну это как бы само собой, если человек нравится и хочется быть с ним). А если человек сокращает встречи, чтоб не надоело, это уже не про чувства.. Ну мне так кажется)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр