загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
50
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Надо было слушать себя внутри. А я душил поползновения, хоть они и возникать стали через полгода примерно
Теперь будешь душить своего удава.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что не устроило? Вы тоже не хотели вместе жить изначально?
То, что было у вас, это не гостевой брак, это ахаться раз в неделю (грубо, но сути не меняет).
Думала, что готова жить с мужчиной, который проявит инициативу, а не вот это "звала куда - то, приезжала"... Просто я с БМ так жила. В браке. И начинать с того же пинания, ну его на фиг(
Про советы "примет - не примет" - я бы обратно не приняла, люди не меняются, в браке она бы тоже инициатором во всем была.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
отличный лайфак))) И всего остального фотку
Я тебе борщ пришлю sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
отличный лайфак))) И всего остального фотку
Всё остальное у них раз в неделю было.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тю, мы ща быстро текст набросаем))
А на Фиг он такой нужен женщине то
Не я за баб
Зачем сынок ? Год по звонку в гости едь…
Автор, она как к вам эти 1,5 часа добиралась ? Интересно просто - многое может сказать
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А на Фиг он такой нужен женщине то Не я за баб Зачем сынок ? Год по звонку в гости едь… Автор, она как к вам эти 1,5 часа добиралась ? Интересно просто - многое может сказать
Я так понимаю, поочередно ездили)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Давай, надеятся на лучшее)
Что то не думаю что это для нее лучшее
Когда не знаю как кольцо выбрать и что сказать
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поддерживаю. Можно просто фотку кольца отправить и написать "Выходи за меня!" Сэкономит время, деньги и нервы.
Правильно, фотку кольца отправить ей!)) Того, что дед у цыган в карты выиграл)) Либо два серебряных, если откажет, то их можно потом в соски вставить sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2023 21:32
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Год в принципе неплохо, острота и страсти улеглись - тут либо сходиться и жить вместе или разбегаться - потому как лучше уже не будет. dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Может, если поняла, что с ним невозможно будущее
Или поняла , какое будущее с ним будет
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поддерживаю. Можно просто фотку кольца отправить и написать "Выходи за меня!" Сэкономит время, деньги и нервы.
В случае отказа блокирнуть)))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
очень давно была одна девушка, которая не подпускала к себе вообще никак, хотя по всем признакам сама очень хотела и я никак не мог понять почему.. оказалось что не хотела чтоб я сильно влюбился и потом было очень плохо.. немногим больше, чем через полгода, она умерла от рака. и тогда уже знала об этом. к тому, что причины любые могут быть. и другой любовник по расписанию так же.
Офигеть
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что то не думаю что это для нее лучшее Когда не знаю как кольцо выбрать и что сказать
Может у него первый брак?
Человек нервничает)
Мало ли)
Ну, пусть у них все получится friends_rt_104.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В случае отказа блокирнуть)))
sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я тебе борщ пришлю
У меня на борщ не с... аллергия rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Или поняла , какое будущее с ним будет
Да, лучше конечно все делать вовремя и вовремя бороться за свое счастье. Но может ещё не поздно в случае автора
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я тоже проявлял. Просто оказалось, что ей хотелось видеться чаще, а я не придал значения тому, что это настолько важно. Раз в неделю считал норм
Норм , куда чаще- то unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Новомосковск, 46 лет
Ольга, Новомосковск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы встречались почти год и оба не хотели совместного быта как тут говорят. Встречались раз в неделю, иногда раз в две. Хоть и живём в одном городе , но ехать почти час или полтора по пробкам. Сначала женщина говорила, что хочет, чтоб эти встречи были чаще, но то работа, то сё Постепенно она почти перестала проявлять инициативу и приезжать, а вчера сказала, что всё. Что наши отношения убила моя лень. Что любящий по - настоящему стремиться видеться чаще. А ведь я и правда её любил и люблю. Ещё о
Если любишь человека, с ним хочется быть вместе постоянно и как можно чаще. Разве можно быть счастливым, просто встречаясь раз в неделю? Это просто оправдание своего удобства. Любишь человека - будь вместе каждый день. Тогда и чувства свои сможешь проверить. А любые встречи - это просто нежелание брать на себя любые проблемы, заботы. Это желание получать удовольствие. Но ведь такие отношения надоедают. Это тупик, они не имеют развития, потому и закончились.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
У меня на борщ не с... аллергия
Ходи голодный sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сначала она сама приглашала куда -то, приезжала. Потом постепенно перестала приглашать, потом приезжать. Вчера оказалось, что она ждала шагов от меня
А вам это было не очевидно ?
Складывается впечатление , что приезжала только она. А Вы сидели и ждали ее дома. Ну… как бы так себе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр