загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Жизнь после мастэктомии,как найти мужчину который не испугается строить отношения с такой женщиной
Страницы:
1
2
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Пермь писала:
Вопрос вообще в том,как сказать и когда сказать мужчине про такой дефект ,при знакомстве сразу или потом?Вы как мужчина,как считаете?
Мне лично кажется лучше немного потом. Но вот за всех мужчин не смогу ответить dntknw_rt_60.gif Наверняка реакция будет разной, цели и восприятие у мужчин все таки разные.
Евгения, Россия, Пермь, 43 года
Евгения, Пермь, 43 года.
 
Для Натали, Россия, Санкт-Петербург:

Спасибо большое,я тоже думаю что это очень личное и сразу говорить не надо
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Пермь писала:
К сожалению импланты нельзя делать ближайшие года три,и ни каких гарантий что они приживутся
У меня мама только что выписалась из отделения реконструктивной хирургии и маммопластики института им. Герцена после операции по поводу рака груди. Выбор клиники был неслучайным, мы с мамой обе медики, так что консультировались с коллегами, прежде чем идти на лечение. Так вот в этом отделении довольно много женщин с аналогичными проблемами, которые идут на пластику после множественных химий и лучевых терапий. Пластика бесплатная (квота оформляется по заключению консилиума института), платные анализы в институте, а если по направлению к онкологу по месту жительства, то и анализы бесплатно, просто дольше по времени. Может вам сначала проконсультироваться у врачей и все-таки найти решение медицинской проблемы, а уже потом искать мужчину?
Евгения, Россия, Пермь, 43 года
Евгения, Пермь, 43 года.
 
Для Мария, Москва, м. Университет:

Я не готова больше под нож идти.хочу так жить,как уж есть,может в будущем решусь,а сейчас готова налаживать личную жизнь
Евгения, Россия, Пермь, 43 года
Евгения, Пермь, 43 года.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Так вот как найти такого своего,этож надо признаваться что вот такая есть проблема,и я думаю большинство не примут это
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Хм, инвалиды находят пару, а у Вас не настолько критично... Ваше никуда не уйдет, а с операцией не спешите
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Если знали друг друга, жили вместе, до этого - это одно, а вот начинать общение с новым партнером ... это совсем другое. Я понимаю эти переживания и тревоги.
Я тоже понимаю. Но что думаю то и написал.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Пермь писала:
Просто в какой момент про это сказать можно,сразу или потом,сразу огорошить или чтоб привыкли друг к другу и сказать?
От способа знакомства зависит. На сайте стоит. Если по классике в реальной жизни. То со временем.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Пермь писала:
Так вот как найти такого своего,этож надо признаваться что вот такая есть проблема,и я думаю большинство не примут это
Не знаю. Я просто живу. Там видно будет. Не могу подсказать.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Пермь писала:
Так вот как найти такого своего,этож надо признаваться что вот такая есть проблема,и я думаю большинство не примут это
Вам ведь не нужны те самые, которые не примут, правда ведь?

В какой момент сказать? Знакомство и сближение происходит в том темпе, как психологически комфортно двоим. Вы сами почувствуете момент, когда для развития отношений дальше потребуется сообщить о такой вот особенности Вашего здоровья (как, впрочем, и другую очень личную информацию). Доверяйте себе и слушайте именно свои ощущения (тот ли уровень доверия уже установился, способен ли человек на адекватную реакцию). Мне кажется, вот прям не стоит сейчас так сильно об этом волноваться.

А если знакомство только-только начинается, то, пока не понятно, во что это знакомство может развиться, все же не стоит посвящать человека в такие подробности. Просто чтобы защитить себя от всяких неадекватов, на самом деле.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2019 23:07
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Пермь писала:
К сожалению импланты нельзя делать ближайшие года три,и ни каких гарантий что они приживутся и от импланта опять опухоль не вернется.Это не вариант.Просто не понимаю как решиться вообще о таком сказать мужчине,например с которым только познакомились,сразу говорить или нет.
Я знаю. У меня была проблема хуже : год назад мне диагностировали онкологию толстого кишечника. Естественно, поздно, тогда ,когда я начала просто не удерживать стул и мочеиспускание. И вот эти приступы могли быть в самый неподходящий момент. Что там про свидание говорить ? У меня работа связана с общением с людьми , причем с людьми, которые " на уровне " ( министры, замы министров и т.д). 4 раза в том году меняла работу и 4 раза было оперативное вмешательство.
Евгения, Россия, Пермь, 43 года
Евгения, Пермь, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я знаю. У меня была проблема хуже : год назад мне диагностировали онкологию толстого кишечника. Естественно, поздно, тогда ,когда я начала просто не удерживать стул и мочеиспускание. И вот эти приступы могли быть в самый неподходящий момент. Что там про свидание говорить ? У меня работа связана с общением с людьми , причем с людьми, которые " на уровне " ( министры, замы министров и т.д). 4 раза в том году меняла работу и 4 раза было оперативное вмешательство.
Это ужасно конечно,надеюсь вас вылечили,желаю вам вечной ремиссии и здоровья !!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Жизнь после мастэктомии,как найти мужчину который не испугается строить отношения с такой женщиной" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр