загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Уважаемые форумчане, хотелось бы пообщаться, о такой интересной теме как гороскоп и астрология. Как известно существует 12 знаков зодиака, все люди на планете были рождены под тем, или иным знаком. Астрологи уверены, что влияние, и расположение планет и созвездий играет одну из определяющих ролей при рождении человека, на его судьбу, характер, мировоззрение, привычки.... и. т. д. Как на Ваш взгляд это имеет под собой основание? Вы верите в гороскоп, и астрологию? Я думаю, что очень многие люди в той или иной степени придают этому значения ( я в том числе) Узнаете ли Вы "себя" при общении с людьми Вашего знака? Ну и самое главное конечно, вот на Ваш взгляд в отношениях людей имеет ли значение совместимость знаков? Замечали ли Вы такое, что с людьми рожденными под каким то определенным знаком, Вам легко, и хорошо, тогда как с представителем другого какого то знака Вам невыносимо тяжело? И ещё вот о чем хотелось бы сказать, существует теория в Астрологии на совместимость знаков, в которой говорится, что никогда не нужно строить отношения, с человеком рождённым под знаком впереди тебя идущим, так как предыдущий знак, вампир для последующего. Приходилось ли Вам сталкиваться с такой ситуацией в жизни? И на Ваш взгляд имеет ли под собой основание данная теория?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я верю в совместимость по гороскопу. Не прям конечно до сумасшествия. Но доля правды есть. Я бы не стала строить серьезные отношения со Стрельцами, Близнецами. Для общения дружбы эти люди классные но не для семейной жизни ( для меня).
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.04.2021 00:15
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я верю в совместимость по гороскопу. Не прям конечно до сумасшествия. Но доля правды есть. Я бы не стала строить серьезные отношения со Стрелтцами, Близнецами. Для общения дружбы эти люди классные но не для семейной жизни ( для меня).
А Вы кто по гороскопу?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы кто по гороскопу?
Я рак.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, хотелось бы пообщаться, о такой интересной теме как гороскоп и астрология. Как известно существует 12 знаков зодиака, все люди на планете были рождены под тем, или иным знаком. Астрологи уверены, что влияние, и расположение планет и созвездий играет одну из определяющих ролей при рождении человека, на его судьбу, характер, мировоззрение, привычки.... и. т. д. Как на Ваш взгляд это имеет под собой основание? Вы верите в гороскоп, и астрологию? Я думаю, что очень многие люди в
Да, приходилось, все именно так. С другой стороны, вампиром может быть любой знак, равно и как вы сами, все относительно.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Не задумывалась, не изучала, но львы мне нравятся, хотя не знаю, совместимы ли они со мной biggrin_rt_40.gif.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я рак.
Да, близнецы для рака предыдущий знак..... но я хороший sarcastic_rt_50.gif А если серьезно у Вас были отношения с близнецами?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Не задумывалась, не изучала, но львы мне нравятся, хотя не знаю, совместимы ли они со мной .
Наташ, а Вы какой знак?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Да, приходилось, все именно так. С другой стороны, вампиром может быть любой знак, равно и как вы сами, все относительно.
Согласен
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, близнецы для рака предыдущий знак..... но я хороший А если серьезно у Вас были отношения с близнецами?
Недолго. Начиналось и все быстро заканчивалось, мы оставались друзьями)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наташ, а Вы какой знак?
Владимир, я козерог girl-dance_rt_72.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Владимир, я козерог
Нормально для меня, главное не телец..
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
У меня ни с кем нет совместимости, возможно, потому что я отношусь к "злобным, токсичным" личностям.
Не везёт, так не везёт...)))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
У меня ни с кем нет совместимости, возможно, потому что я отношусь к "злобным, токсичным" личностям. Не везёт, так не везёт...)))
Не может такого быть.....
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, хотелось бы пообщаться, о такой интересной теме как гороскоп и астрология. Как известно существует 12 знаков зодиака, все люди на планете были рождены под тем, или иным знаком. Астрологи уверены, что влияние, и расположение планет и созвездий играет одну из определяющих ролей при рождении человека, на его судьбу, характер, мировоззрение, привычки.... и. т. д. Как на Ваш взгляд это имеет под собой основание? Вы верите в гороскоп, и астрологию? Я думаю, что очень многие люди в
Астрология это наука, это очень мощные знания если ими владеть. Конечно принадлежность к каким либо знакам даёт определенные признаки. Что касается рядом стоящих знаков, слышал о таком, но на практике не случалось проверить, там не вампиризм, а переход влияния в совместном деле или процессе, что-то такое. Типа того, если начальник Овен а его зам Телец, то зам довольно скоро займет его место. Если касается отношений мужчина женщина, то не могу ничего сказать.
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не может такого быть.....
Может, еще как может, характер такой cray_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
Может, еще как может, характер такой
Да ладно уж Вам..... У Вас депрессия видимо.....
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А я вот близнецов-мужчин обхожу стороной )))
По той причтне, что они как-то слишком ко мне близко всегда оказываются и это ни к чему хорошему не приводит
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А я вот близнецов-мужчин обхожу стороной ))) По той причтне, что они как-то слишком ко мне близко всегда оказываются и это ни к чему хорошему не приводит
А какой у Вас знак?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нормально для меня, главное не телец..
Какой вы хитренький, смотрины устроили sarcastic_rt_50.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я верю в совместимость по гороскопу. Не прям конечно до сумасшествия. Но доля правды есть. Я бы не стала строить серьезные отношения со Стрельцами, Близнецами. Для общения дружбы эти люди классные но не для семейной жизни ( для меня).
О да, согласна)))
Я - стрелец.... сама бы с собой отношения никогда бы не завела lollol_rt_46.png
lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр