загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Близнецы
Чет так и подумала. biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вообще заметила, что все отношения были с противоположными знаками по времени года- стрелец, скорпион и весы
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Это хорошо если пологается по судьбе. А если нет? Кто готов услышать от астролога - быть тебе одному до конца дней? Кроме того, судьбу ведь и просрать можно. Бывает жизнь сталкивает людей, сводит изо всех сил.... но мы воротим нос. А есть проверенные астрологи?
Были хорошие знакомые, но сейчас потерял с ними связь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ерунда по моему. Полная.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ерунда по моему. Полная.
А я верю, что у каждого знака есть характерные черты характера
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я верю, что у каждого знака есть характерные черты характера
Спорить не собираюсь)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Спорить не собираюсь)))
А ты кто по гороскопу?)
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Прикольно, но на мейл ру в гороскопах на день, в 6 днях из семи все совпадает) особенно в предсказании денех)) хуже с романтик. Стал заглядывать поутрам, за чашечкой кофу. А в юности особенно не верил. Помсле анекдотичного случая)) Пошли как то с другом к ясновидящей. Но не дошли - на звонок в дверь спросила - кто там?))) Поржали. А так то наука, древняя и серьезная.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ты кто по гороскопу?)
Коз и рожки
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ерунда по моему. Полная.
Ну, не полная, что то в этом есть, определенно. Но, думаю нам славянам нужно смотреть по своим, славянским лучше.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2021 06:22
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Пошли как то с другом к ясновидящей. Но не дошли - на звонок в дверь спросила - кто там?)))
sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я боюсь ходить к гадалкам, но нумерологический и астрологический прогноз заказывала. Ещё боюсь хиромантов) Знаю девочку, которая пошла к такому, а он ей нагадал смерть к концу года, у неё из-за этого депрессия началась, весь год в стрессе и всего боялась, выдохнула только в Новый год
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я боюсь ходить к гадалкам,
Так ведь и есть НЛП) программирование) Мне тоже как то в 16 лет сказанули на вокзале в Астрахани, Чапчачи или Сасыколи станция, цыганка, мол доживешь до 33 только))) До 80 помнить буду)) добрую женщину. А еще авария была страшная в 27 лет. Лоб в лоб с камазом на 80 км в час. Но я же упертый - типа сегодня не умру)) так только ушибы были. Москвич 2141 в смятку, я как в коконе цел. И после этого еще 5 детей)) так что... хошь верь, хошь не верь, а верить придется)))
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2021 06:33
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я боюсь ходить к гадалкам, но нумерологический и астрологический прогноз заказывала. Ещё боюсь хиромантов) Знаю девочку, которая пошла к такому, а он ей нагадал смерть к концу года, у неё из-за этого депрессия началась, весь год в стрессе и всего боялась, выдохнула только в Новый год
Настоящая гадалка не скажет о твоей смерти тебе. Но, гадать грех.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Настоящая гадалка не скажет о твоей смерти тебе. Но, гадать грех.
Я про хиромантов, у одного узнавала- а в прогнозе все все будет? Сказал да, не стала заказывать прогноз)
Андрей, Россия, Москва, 36 лет
Андрей, Москва, 36 лет.
 
Про гадалок и хиромантов, тут надо только к знающим, как говорится от знакомых. У меня друзьям делали расклады и что делать в жизни, сейчас у обоих все гуд.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Так ведь и есть НЛП) программирование) Мне тоже как то в 16 лет сказанули на вокзале в Астрахани, Чапчачи или Сасыколи станция, цыганка, мол доживешь до 33 только))) До 80 помнить буду)) добрую женщину. А еще авария была страшная в 27 лет. Лоб в лоб с камазом на 80 км в час. Но я же упертый - типа сегодня не умру)) так только ушибы были. Москвич 2141 в ммчтку, я как в коконе цел. И после этого еще 5 детей)) так сто... хошь верь, хошь не верь, а верить придется)))
Шестого куда дели? haha_rt_56.gifааайяяяяй
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2021 06:36
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Про гадалок и хиромантов, тут надо только к знающим, как говорится от знакомых. У меня друзьям делали расклады и что делать в жизни, сейчас у обоих все гуд.
Все гуд не зависит от их прогнозов)
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Шестого куда дели?
Шестой, она же первая до аварии была))) внимательней читайте - ЕЩЕ пять написано)) значит сие - еще к кому то))
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2021 06:39
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Всё, простите не осилила...
"Гороскоп и всё такое" массово въелось в наш русскоговорящий культурный слой с начала 90-х и безумно бездумно понравилось народу.
А чё - прочёл гороскоп и всё на него свалил, всё к нему за уши притянул beach_rt_68.gif Это почти религия. Сама влияние ощущаю sarcastic_rt_50.gif

Вот только загвозка...работаю с иностранцами.
За последние пару месяцев пообщалась с семейными парами, где исходное гражданство мужей: Никарагуа, Нигерия, Бангладеш, Ирак, Куба, Израиль. Вот как они, рождённые в разных углах земного шара, смеют жить без гороскопов и веры в них? ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр