загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Всё, простите не осилила... "Гороскоп и всё такое" массово въелось в наш русскоговорящий культурный слой с начала 90-х и безумно бездумно понравилось народу. А чё - прочёл гороскоп и всё на него свалил, всё к нему за уши притянул Это почти религия. Сама влияние ощущаю Вот только загвозка...работаю с иностранцами. За последние пару месяцев пообщалась с семейными парами, где исходное гражданство мужей: Никарагуа, Нигерия, Бангладеш, Ирак, Куба, Израиль. Вот как они, рождённые в
Может куклой Вуду пользуются? grin-ast_rt_40.gif ты, Галь, что с ними о гароскопах беседовала?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
А ведь они ещё и смеют не соответствовть описанию знаков
Кактакможното? girl-cray2_rt_76.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Тут можно посмотреть совместимость знаков
https://horoscopes.rambler.ru/sovmestimost-znakov-zodiaka/
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Может куклой Вуду пользуются? ты, Галь, что с ними о гароскопах беседовала?
Пока с людьми наши миграционные перепетии пройдёшь, заполнишь все бланки "кто ты, что ты, как жил, с кем жил, чем дышал" успеваешь побеседовать не только про гороскоп, жён, детей, семейные отношения, историю страны. Роднёй считать начинаешь от обилия личной инфы girl-haha_rt_70.gif
Ну и я такая, мне всё рассказывают biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 21.04.2021 06:50
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Шестого куда дели? ааайяяяяй
Товарищ Ундина) вот почему нам, мужчинам, часто приходится петь Укупника)) что никогда не женюсь и перед загсом скушаю паспорт)) как можно еще до отношений пытаться уличить во вранье?)) айайай... biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
21 век, а люди всё верят в ерунду.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, хотелось бы пообщаться, о такой интересной теме как гороскоп и астрология. Как известно существует 12 знаков зодиака, все люди на планете были рождены под тем, или иным знаком. Астрологи уверены, что влияние, и расположение планет и созвездий играет одну из определяющих ролей при рождении человека, на его судьбу, характер, мировоззрение, привычки.... и. т. д. Как на Ваш взгляд это имеет под собой основание? Вы верите в гороскоп, и астрологию? Я думаю, что очень многие люди в
У меня мама астролог, я в астрологию на 30 процентов верю... Пользуюсь только в ситуацию на данный момент, то есть сейчас, пример, что-то произошло можно посмотреть при помощи гороскопа как поступить... А будущее оно показывает, но из теории возможного
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, хотелось бы пообщаться, о такой интересной теме как гороскоп и астрология. Как известно существует 12 знаков зодиака, все люди на планете были рождены под тем, или иным знаком. Астрологи уверены, что влияние, и расположение планет и созвездий играет одну из определяющих ролей при рождении человека, на его судьбу, характер, мировоззрение, привычки.... и. т. д. Как на Ваш взгляд это имеет под собой основание? Вы верите в гороскоп, и астрологию? Я думаю, что очень многие люди в
swoon2_rt_68.gif
Ладно бы баба тему создала...
Один на шугаринг ходит, другой в гороскопы верит.
Пропала Россия. sorry_rt_48.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Товарищ Ундина) вот почему нам, мужчинам, часто приходится петь Укупника)) что никогда не женюсь и перед загсом скушаю паспорт)) как можно еще до отношений пытаться уличить во вранье?)) айайай...
Какой я вам товарищ? Я же девочка spruceup_rt_74.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
21 век, а люди всё верят в ерунду.
Существует и такая точка зрения......
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ладно бы баба тему создала... Один на шугаринг ходит, другой в гороскопы верит. Пропала Россия.
friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Существует и такая точка зрения......
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, хотелось бы пообщаться, о такой интересной теме как гороскоп и астрология. Как известно существует 12 знаков зодиака, все люди на планете были рождены под тем, или иным знаком. Астрологи уверены, что влияние, и расположение планет и созвездий играет одну из определяющих ролей при рождении человека, на его судьбу, характер, мировоззрение, привычки.... и. т. д. Как на Ваш взгляд это имеет под собой основание? Вы верите в гороскоп, и астрологию? Я думаю, что очень многие люди в
Ой, сколько букв.
Нет, я не верю в совместимость знаков зодиака.
По всем гороскопам Рак и Козерог вместе не уживаются, а мои родители уже почти 60 лет вместе.
И наоборот, у двух Раков должна была быть любовь до небес и навек, ан нет, мы с мужем в свое время расстались.
Что касается астрологии, то все равно,даже то, что будет начертано в натальной карте ты сможешь сама изменить.
Но гороскопы я иногда и читаю и слушаю. Интересно просто, как фон, не заморачиваясь.
Как-то так.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Какой я вам товарищ? Я же девочка
Хорошее слово было... раньше. Товарищ! Не важно почему) по форуму, по счастью.. а как к Вам обратиться? Госпожа? Ну вдруг придеться обратиться... хотя не хотелось бы... уже)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я верю в совместимость по гороскопу. Не прям конечно до сумасшествия. Но доля правды есть. Я бы не стала строить серьезные отношения со Стрельцами, Близнецами. Для общения дружбы эти люди классные но не для семейной жизни ( для меня).
Три года до пенсии осталось а всё ещё:"яб не стала строить отношения... "
rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Товарищ Ундина) вот почему нам, мужчинам, часто приходится петь Укупника)) что никогда не женюсь и перед загсом скушаю паспорт)) как можно еще до отношений пытаться уличить во вранье?)) айайай...
Стесняюсь спросить.... Вам часто делают предложение руки сердца? А проверять нужно да, еще до отношений, а то такие скелеты из шкафов потом вылазят, а потом темы анонимные появляются, мы сошлись на третий день знакомства...... а потом пошло чета не то.....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ладно бы баба тему создала... Один на шугаринг ходит, другой в гороскопы верит. Пропала Россия.
Великая Россия не пропала, и не пропадет никогда...... я правда не знаю, что такое шугаринг...... но про астрологию, я могу сказать, что это имеет значение..... но конечно ни каким фанатиком этого, а также чего либо другого, я не являюсь, ни когда не являлся, и являлся не буду.....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Хорошее слово было... раньше. Товарищ! Не важно почему) по форуму, по счастью.. а как к Вам обратиться? Госпожа? Ну вдруг придеться обратиться... хотя не хотелось бы... уже)
Обращайтесь, мы тут надолго. Наталья, меня зовут, можно Наташа biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Три года до пенсии осталось а всё ещё:"яб не стала строить отношения... "
Если б три года)) ещё пахать и пахать)) сказал стрелец, у которого 3 детей от разных женщин haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить.... Вам часто делают предложение руки сердца?
Не стесняйтесь всё отвечу честно smile1_rt_40.png у меня вся жизнь анекдот smile1_rt_40.png вот и сейчас анекдот. Гасконец говорит - я когда выхожу из себя то рублю всем головы. Его спрашивают часто выходит из себя? Гасконец гордо отвечает - никогда!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр