загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Владимир, это просто фигура речи ) Вы на мой вопрос не ответили... Ответите?
Да дело не в профессии, не в имени, ни ещё в чем то.... главное что бы людям вместе было хорошо и комфортно.... никакие группы я конечно же не составляю..... даже в голову такое не могло придти.....
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да дело не в профессии, не в имени, ни ещё в чем то.... главное что бы людям вместе было хорошо и комфортно.... никакие группы я конечно же не составляю..... даже в голову такое не могло придти.....
Уже хорошо))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
Это в КБП, потом как быть? Если нет ответа ничего страшного
Что такое КБП hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да дело не в профессии, не в имени, ни ещё в чем то.... главное что бы людям вместе было хорошо и комфортно.... никакие группы я конечно же не составляю..... даже в голову такое не могло придти.....
... группы - это образно. на данную тему в обычной жизни в категориях и группах не размышляют) а вот нелюбимое имя после негативного любовного опыта - такое же частое явление, как и нелюбимые знаки гороскопа, отсюда и вопрос)

Поэтому, если позволите, еще раз уточню:
только в плане гороскопов вам важно избежать повторения негативного опыта, в отношении других моментов (имя, профессия и пр) - ничего не изменилось, и если избранницу будут звать точно также, как бж, и будет на той же должности трудиться, - всё ок, если совместимый с вами гороскоп, - всё верно?
Пожалуйста, попрошу прямой ответ на вопрос smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.04.2021 01:19
Андрей, Россия, Москва, 36 лет
Андрей, Москва, 36 лет.
 
Ну тут незнаю, все люди разные и многие не совпадают своим знакам, я например рыба и по всем описаниям подхожу прям идеально, а другой парень тоже рыба просто противоположность. Мне кажется здесь все от людей и воспитания не мало зависит. Мне в жизни так же попалась девушка телец, тоже по гороскопу все идеально ужильсь но обстоятельства заставили расстаться. Незнаю и искать себе половину по гороскопу как то смутно хотя и возможно. Мне например идеальны раки тельцы и скорпионы но пока что невстретил.
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что такое КБП
Так тут на форуме называют "конфетно-букетный период", одним словом "романтика")
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Мне например идеальны раки тельцы и скорпионы но пока что невстре...
Тяжёлая задача, или в море искать, или на суше... smile1_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Александр не надо заморачиваться на ночь, спать не будешь. Если М и Ж хотят быть вместе они будут- это и есть Желания, Любовь. и расставание им не грозит)
Жизненный опыт большинства здесь присутствубющих противоречит данному утверждению dntknw_rt_60.gif
Маш сон у меня слава Богу хороший
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
... группы - это образно. на данную тему в обычной жизни в категориях и группах не размышляют) а вот нелюбимое имя после негативного любовного опыта - такое же частое явление, как и нелюбимые знаки гороскопа, отсюда и вопрос) Поэтому, если позволите, еще раз уточню: только в плане гороскопов вам важно избежать повторения негативного опыта, в отношении других моментов (имя, профессия и пр) - ничего не изменилось, и если избранницу будут звать точно также, как бж, и будет на той же должности
Имя, профессия, и ещё что либо не играют роли (если даже будут совпадать) ...... и даже некоторые привычки, жесты, взгляд и. т. д ... я даже буду рад, если будут совпадать с бж....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
Так тут на форуме называют "конфетно-букетный период", одним словом "романтика")
и после КБП продолжать отношения....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Имя, профессия, и ещё что либо не играют роли (если даже будут совпадать) ...... и даже некоторые привычки, жесты, взгляд и. т. д ... я даже буду рад, если будут совпадать с бж....
спасибо за ответ)
Удачи с гороскопами smile_rt_40.gif
Я без усмешки, предпочитаю опираться на иную систему закономерностей, но если вам на самом деле будет полезной инфа про совместимость по гороскопу - почему бы и да)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Жизненный опыт большинства здесь присутствубющих противоречит данному утверждению Маш сон у меня слава Богу хороший
Саша, отлично, что сон хороший. smile1_rt_40.png Но большинство тут это не большинство Вообще. Есть масса примеров, люди живут счастливой семьёй и без гороскопа. Любовь, Взаимопонимане, Уважение, Уметь Прощать это важнее. smile1_rt_40.png
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
и после КБП продолжать отношения....
Да, желание сильная штука girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну тут незнаю, все люди разные и многие не совпадают своим знакам, я например рыба и по всем описаниям подхожу прям идеально, а другой парень тоже рыба просто противоположность. Мне кажется здесь все от людей и воспитания не мало зависит. Мне в жизни так же попалась девушка телец, тоже по гороскопу все идеально ужильсь но обстоятельства заставили расстаться. Незнаю и искать себе половину по гороскопу как то смутно хотя и возможно. Мне например идеальны раки тельцы и скорпионы но пока что невстре
Безусловно, далеко не только один гороскоп имеет значение для построения отношений..... а ещё очень, очень всего может быть.......
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Саша, отлично, что сон хороший. Но большинство тут это не большинство Вообще. Есть масса примеров, люди живут счастливой семьёй и без гороскопа. Любовь, Взаимопонимане, Уважение, Уметь Прощать это важнее.
Есть понятие пологается по судьбе. Если рассмотреть их гороскопы, то ты увидишь по раскладке, что у них не может быть иначе.
Чтобы люди захотели быть вместе, не на одну две встречи, у них много чего дожно совпасть.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Есть понятие пологается по судьбе. Если рассмотреть их гороскопы, то ты увидишь по раскладке, что у них не может быть иначе. Чтобы люди захотели быть вместе, не на одну две встречи, у них много чего дожно совпасть.
По твоему главное, для долгой счастливой жизни, надо опираться на гороскоп? hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
мой жизненный опыт говорит о том, что идеальные гороскопы - туфта)
Простите, верящие в гороскопы smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.04.2021 02:14
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
По твоему главное, для долгой счастливой жизни, надо опираться на гороскоп?
Главное, быть разумным человеком, и использовать все лучшие знания, для создания прекрасного будущего, в согласии со своим сердцем.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Главное, быть разумным человеком, и использовать все лучшие знания, для создания прекрасного будущего, в согласии со своим сердцем.
Я за согласие со своим сердцем на все 100% smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Всем спокойной ночи)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр