загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Андрей, Россия, Москва, 36 лет
Андрей, Россия, Москва, 36 лет
трое детей (живут со мной)
Был 11.04.2022 14:58
Его комментарии на форуме

Комментарии Андрея на форуме ГдеПапа

21.04.21 14:06 Вопрос почему нет влечения? Не может нормально доставить удовольствие или не понимает в постели, как изначально вы тогда строите отношения. Ведь многое понятно в начале отношений какой он или она. И постель при этом играет огромную роль.... »»»

21.04.21 07:17 Гороскопы гороскопами, но знаю одно что мы сами хозяева своей судьбы и сами ее строим скем хотим и как хотим. »»»

21.04.21 06:34 Про гадалок и хиромантов, тут надо только к знающим, как говорится от знакомых. У меня друзьям делали расклады и что делать в жизни, сейчас у обоих все гуд. »»»

21.04.21 06:10 У меня тоже на границе последний день, но все же рыба. »»»

21.04.21 01:17 Ну тут незнаю, все люди разные и многие не совпадают своим знакам, я например рыба и по всем описаниям подхожу прям идеально, а другой парень тоже рыба просто противоположность. Мне кажется здесь все от людей и воспитания не мало зависит.... »»»

29.03.21 21:39 Многое зависит от загруженности быта, бывает что хочется сбежать из дома с детьми но возраст не позволяет кроме прыгалок и детских центров, а бывает дома так с готовкой и уборкой на прыгаешься что и просто хочется телик хоть иногда глянуть.... »»»

29.03.21 21:44 Связать жизнь можно если человек хороший но вот только рисковых мало. Как показывает практика. Как узнают что вдовец и трое, сразу в сторону. »»»

09.02.21 12:17 Все должно быть взаимно с обоих сторон, будет помощь от мужика по хозяйству и у жены или девушки силы на секс останутся. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр