загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вопрос совместимость времяпровождения.
Страницы:
1
2
3
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
«В свое время Сократ мне сказал: «Женись непременно. Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом.» Не знаю, что лучше.»)))
Чё ж я раньше это не читал wink_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Больше склоняюсь к тихим вечерам. Вылазки в компании, особенно в шумные, забирают очень много энергии, потом ещё неделю отдыхать хочется. Но в то же время люблю совместные вылазки куда-то вдвоем, типа кино, каток, магазины, просто покататься.
Еще и посуду после мыть)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Удел некоторых людей - одиночество, иногда не потому что они так решили, а просто не нашёлся тот самый человек, который бы был рядом. Большинству людей нужен социум.. Друзья/подружки, знакомые, встречи, переписки. А что делать, если тебе всё это не нужно и ты с радостью будешь сидеть дома вечерами.. Но разделит ли это кто-то с тобой? Маловероятно.. В начале отношений люди врут, что им никто не нужен, кроме тебя и может так оно и есть..но потом они возвращаются к привычному образу жизни.. Встре
С годами все больше устаешь от людей. Ничего нового в них не находишь, за очень редким исключением. С подавляющим большинством просто не о чем серьезно поговорить. Что касается женщин- где- то я вычитал прикол: климакс у мужика наступает в тот момент, когда он начинает понимать, что от бабы больше вреда, чем пользы. Видимо у меня он уже наступил. Так что одиночество лично для меня предпочтительнее чьего бы то ни было общества.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
С годами все больше устаешь от людей. Ничего нового в них не находишь, за очень редким исключением. С подавляющим большинством просто не о чем серьезно поговорить. Что касается женщин- где- то я вычитал прикол: климакс у мужика наступает в тот момент, когда он начинает понимать, что от бабы больше вреда, чем пользы. Видимо у меня он уже наступил. Так что одиночество лично для меня предпочтительнее чьего бы то ни было общества.
Подобное мужское мнение читаю на форуме иногда, и каждый раз возникает вопрос : какова цель пребывания на данном сайте?

Ситуация, когда люди находят пару, но не уходят с форума обьяснима. Нашли друзей, формат форума подразумевает общение большой дружной компанией с разных городов нашей необъятной.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Подобное мужское мнение читаю на форуме иногда, и каждый раз возникает вопрос : какова цель пребывания на данном сайте? Ситуация, когда люди находят пару, но не уходят с форума обьяснима. Нашли друзей, формат форума подразумевает общение большой дружной компанией с разных городов нашей необъятной.
Вы тут человек относительно новый. Я уже писал об этом. Общение. Иногда тут можно встретить интересного человека. Убийство времени. Иногда в этом бывает необходимость. Лично для меня самое бесполезное и пустое времяпровождение- это торчать на форуме. Я это довольно редко практикую.
И если мне неймется и не спится
Или с похмелья нет на мне лица
Открою форум на любой странице
И не могу, читаю до конца.
Вы вдумайтесь в простые эти строки
Что нам романы всех времен и стран?
Тут есть бараны, глупые сороки
Скандалы, драмы. Правда и обман wink_rt_40.png

Вот например последние дни одно бесполезное занятие совмещаю с другим, самым бесполезным на мой взгляд. Расчисткой снега.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вы тут человек относительно новый. Я уже писал об этом. Общение. Иногда тут можно встретить интересного человека. Убийство времени. Иногда в этом бывает необходимость. Лично для меня самое бесполезное и пустое времяпровождение- это торчать на форуме. Я это довольно редко практикую. И если мне неймется и не спится Или с похмелья нет на мне лица Открою форум на любой странице И не могу, читаю до конца. Вы вдумайтесь в простые эти строки Что нам романы всех времен и стран? Тут есть бараны, г
Спасибо за ответ)
Согласна, попадаешь на форум, тема зацепила и всё... Время остановилось, дела задвинуты в дальний угол)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Спасибо за ответ) Согласна, попадаешь на форум, тема зацепила и всё... Время остановилось, дела задвинуты в дальний угол)
Вот именно. Поэтому как Бендер чалму, эту забаву я использую редко. Мне тоже претит быть любимцем Рабандраната Тагора wink_rt_40.png
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Была замужем официально более 18- он был домоседом, не любил вечеринки и шумные компании, козерог по знаку, приземленный материалист, я воздушная вся типичная близняшка разные совершенно, он никогда не запрещал мне ничего, я могла зависать в клубе с подружками, отмечали дни рождения либо какие то другие мероприятия, он был трудоголиком работа на первом месте, но даже уставший мог с работы заехать в клуб, развозил всех моих подруг по домам и в конце меня домой. Были у него на работе корпоративы на которые мы ходили вместе, жили очень счастливо без ссор- душа в душу, часто после работы ужинали вместе в ресторане вдвоем и потом ехали домой отдыхать, он смотрел всякие военные передачи и новости, я зависала в инете. Вывод такой: даже очень разные люди могут быть счастливы вместе
Андрей, Россия, Москва, 36 лет
Андрей, Москва, 36 лет.
 
Многое зависит от загруженности быта, бывает что хочется сбежать из дома с детьми но возраст не позволяет кроме прыгалок и детских центров, а бывает дома так с готовкой и уборкой на прыгаешься что и просто хочется телик хоть иногда глянуть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр