загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Насколько важна сексуальность женщины для мужчины? И наоборот
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну сначала ведь сразу не все любят. Подходит- мировоззрение, душевные ощущения, с человеком легко и комфортно, чувствуется родство, хочется заботиться, видеться, общаться, но нет влечения в сексуальном плане
Так из этого все и начинается). Так даже лучше, чем крышу бы сносило)))!
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2021 13:58
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Так из этого все и начинается)
У меня нет, если человек очень нравится- есть влечение. Всегда
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2021 13:59
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
А если очень к человеку тянет, хочется в постель, но этот человек стервозный, меркантильный и тд? Какой выход?
Вместо постели пить томатный сок.
Елена, Где трава зеленее, 47 лет
Елена, Где трава зеленее, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну сначала ведь сразу не все любят. Подходит- мировоззрение, душевные ощущения, с человеком легко и комфортно, чувствуется родство, хочется заботиться, видеться, общаться, но нет влечения в сексуальном плане
Ну чувствовать влечение и любить это не всегда равно.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня нет, если человек очень нравится- есть влечение
А Вы попробуйте), вдруг понравится.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А если очень к человеку тянет, хочется в постель, но этот человек стервозный, меркантильный и тд? Какой выход?
Я не знаю? Но знаю одно точно, что если нет постели особенно в молодом возрасте это не есть хорошо! Большинство браков разваливается и именно по тому что пропадает влечение, страсть, люди становятся чужими! Вы знаете это очень важный момент в отношениях, бывает ещё у людей разный темперамент, от этого многие пары страдают!
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вместо постели пить томатный сок.
Кто же за сок платить будет. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Кто же за сок платить будет.
Замените сок на воду и будете независимой)
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для меня также, не смогу без страсти и влечения
А если с другой стороны посмотреть когда не 18)
Как вариант уже живете) дети привязались) папой зовут) и в остальном более менее ок)
Тогда как?)
Андрей, Россия, Москва, 36 лет
Андрей, Москва, 36 лет.
 
Вопрос почему нет влечения? Не может нормально доставить удовольствие или не понимает в постели, как изначально вы тогда строите отношения. Ведь многое понятно в начале отношений какой он или она. И постель при этом играет огромную роль. Есть такие которым раз и хватит а кому-то фонтанных оргазмов и по три раза. И при этом с-суальность партнёров немаловажна, либо ты получаешь удовольствие от человека не только физ но и моральное. А игра в одни ворота это нечего.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А если с другой стороны посмотреть когда не 18) Как вариант уже живете) дети привязались) папой зовут) и в остальном более менее ок) Тогда как?)
Вообще я писала про вступление в отношения. Про отсутствие влечения после продолжительного проживания вместе не знаю, не было
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вопрос почему нет влечения?
Нет, ещё до интима, человек во всем нравится, но нет влечения
Елена, Где трава зеленее, 47 лет
Елена, Где трава зеленее, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, ещё до интима, человек во всем нравится, но нет влечения
А долго нравится?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
А долго нравится?)
Предположим месяца 3)
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не знаю? Но знаю одно точно, что если нет постели особенно в молодом возрасте это не есть хорошо! Большинство браков разваливается и именно по тому что пропадает влечение, страсть, люди становятся чужими! Вы знаете это очень важный момент в отношениях, бывает ещё у людей разный темперамент, от этого многие пары страдают!
Понятное дело, что в паре обязательно должны быть близкие отношения. Но акцент делать на этом не надо. Не надо зацикливаться. Будут чувства, будет любовь, будет и постель. Темперамент - Да конечно может быть разным.
Если рассуждать только о страсти, тогда и ответ получаем по прошествии лет, как Вы написали ,, Я не знаю" что делать. dntknw_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Я бы в такие отношения вступать не стал бы, у меня была похожая ситуация и не чего хорошего из этого не вышло! (
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Замените сок на воду и будете независимой)
Совсем сошли на нет. Вот до чего доводит меркантильность. biggrin_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну сначала ведь сразу не все любят. Подходит- мировоззрение, душевные ощущения, с человеком легко и комфортно, чувствуется родство, хочется заботиться, видеться, общаться, но нет влечения в сексуальном плане
Ну тогда - это дружба ))) вот есть у меня такие люди, комфортно, чувствуется родство, забочусь, общаюсь )) не более )))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не знаю? Но знаю одно точно, что если нет постели особенно в молодом возрасте это не есть хорошо! Большинство браков разваливается и именно по тому что пропадает влечение, страсть, люди становятся чужими! Вы знаете это очень важный момент в отношениях, бывает ещё у людей разный темперамент, от этого многие пары страдают!
С-суальное угасание в парах имеет массу причин...если отношения не гармоничны в быту и эмоционально,то и с-с сходит на нет. Не возможно желать человека,если он не благодарен,недоволен,упрекает,оскорбляет,или поступает так,как партнёру не нравится или причиняет боль. Для с-суальной привлекательности в длительных отношения не достаточно красивой сорочки или классного накаченного торса ...много составляющих должно быть))
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, ещё до интима, человек во всем нравится, но нет влечения
Это друг, Марина с друзьями не спят)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр