загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Жила-была лягушка. И была у ней такая хорошая жизнь! Болото тёплое, удобное, комаров и всякой мошки масса, только рот открывай да питайся. Икру один раз в год без всяких хлопот отметала, и живи дальше спокойно. Да только пришёл на то болото Иван-дурак, поцеловал лягушку, и стала та красной девицей. И пришлось ей Ивану готовить, стирать, гладить, полы мыть, ночью всякие прихоти Ивановы ублажать. А потом ещё детей в муках рожать, воспитывать их, мужа пьяного ночью со скалкой встречать, а с утра в погреб за рассолом для Ивана лезть. И знали бы вы, как Марья-царевна снова мечтает стать лягушкой!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Жила-была лягушка. И была у ней такая хорошая жизнь! Болото тёплое, удобное, комаров и всякой мошки масса, только рот открывай да питайся. Икру один раз в год без всяких хлопот отметала, и живи дальше спокойно. Да только пришёл на то болото Иван-дурак, поцеловал лягушку, и стала та красной девицей. И пришлось ей Ивану готовить, стирать, гладить, полы мыть, ночью всякие прихоти Ивановы ублажать. А потом ещё детей в муках рожать, воспитывать их, мужа пьяного ночью со скалкой встречать, а с утра в
Если Ваня пьяницей оказался, то да, лучше бы оставаться на болоте.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Везде один негатив, даже в сказках.. dntknw_rt_60.gif .
Улыбаться не захочешь
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Жила-была лягушка. И была у ней такая хорошая жизнь! Болото тёплое, удобное, комаров и всякой мошки масса, только рот открывай да питайся. Икру один раз в год без всяких хлопот отметала, и живи дальше спокойно. Да только пришёл на то болото Иван-дурак, поцеловал лягушку, и стала та красной девицей. И пришлось ей Ивану готовить, стирать, гладить, полы мыть, ночью всякие прихоти Ивановы ублажать. А потом ещё детей в муках рожать, воспитывать их, мужа пьяного ночью со скалкой встречать, а с утра в
Жила-была девочка... Сама виновата.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Жила-была девочка... Сама виновата.
Что девочка? : sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что девочка? :
А что жила?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Еще одна короткая и прекрасная сказка!

— Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"

И она ответила: "... НЕТ!!!"

И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, напивался в сопли, играл в гольф, раскидывал носки по дворцу, не опускал крышку унитаза, имел интимные связи со служанками и соседками, пел громко в дУше, и испускал газы когда ему вздумается, громко отрыгивал и почесывал свои причиндалы.


Конец!
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 01.11.2019 13:46
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
я пропустила момент, а кто икру лягушкину воспитывал lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я пропустила момент, а кто икру лягушкину воспитывал
Да они как трава, сами по себе
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я пропустила момент, а кто икру лягушкину воспитывал
Тут и сказке конец, а кто слушал молодец lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Болото высушили ...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я пропустила момент, а кто икру лягушкину воспитывал
Цапля blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Жила-была лягушка. И была у ней такая хорошая жизнь! Болото тёплое, удобное, комаров и всякой мошки масса, только рот открывай да питайся. Икру один раз в год без всяких хлопот отметала, и живи дальше спокойно. Да только пришёл на то болото Иван-дурак, поцеловал лягушку, и стала та красной девицей. И пришлось ей Ивану готовить, стирать, гладить, полы мыть, ночью всякие прихоти Ивановы ублажать. А потом ещё детей в муках рожать, воспитывать их, мужа пьяного ночью со скалкой встречать, а с утра в
жысть- боль sad_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
-Иванушка, ты куда с луком пошел?
- в поле стрелять. Куда стрела прилетит- там отец велел невесту искать.
- а зачем к стреле гранату прикрутил?
- очень уж жениться не хочется.... girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я пропустила момент, а кто икру лягушкину воспитывал
Ветреная, от сытой и довольной жизни на стрелу «запала» )
И где отец икры ph34r_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Болото высушили ...
,Иван с похмелья отхлебнул sarcastic_rt_50.gif дурак же
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Цапля
сложно вообразить рогатого цаплю...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ветреная, от сытой и довольной жизни на стрелу «запала» ) И где отец икры
я прямо заинтересовалась личной жизнью лягушек после твоих слов lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
столько интересного узнала blink_rt_40.gif

"Наблюдая за жизнью бомбейских ночных лягушек (Nyctibatrachus humayuni), учёные неожиданно обнаружили новую позу для спаривания. Она стала седьмой по счёту, дополнив "лягушачью Камасутру" – её составили биологи, изучив более 6500 видов лягушек и жаб, живущих по всему миру.
...
Исследователи назвали новую позицию "спинной наездник". Она уникально тем, что самцы фактически не оплодотворяют самку привычным способом.


https://nauka.vesti.ru/article/1044566

***тот случай, когда даже у лягушек личная жизнь интереснее чем у меня umnik2_rt_46.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
,Иван с похмелья отхлебнул дурак же
это стало причиной дисбактериоза и алкоголизма...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я прямо заинтересовалась личной жизнью лягушек после твоих слов столько интересного узнала "Наблюдая за жизнью бомбейских ночных лягушек (Nyctibatrachus humayuni), учёные неожиданно обнаружили новую позу для спаривания. Она стала седьмой по счёту, дополнив "лягушачью Камасутру" – её составили биологи, изучив более 6500 видов лягушек и жаб, живущих по всему миру. ... Исследователи назвали новую позицию "спинной наездник". Она уникально тем, что самцы фактическ
кругом кризис, а они лягушкину камасутру изучают... 6500 раз...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ветреная, от сытой и довольной жизни на стрелу «запала» ) И где отец икры
видать, у него стрела то длиннее была umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр