загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
«Хороший муж»

«А разжираться он мне не дает,» — похвасталась как-то Оксана подругам. «Я ужин приготовлю, а Ваня меня бочком оттирает от плиты, мол, давай-ка я сам положу. Достает мне маленькую плошечку, и в нее еду мне накладывает.»





Оксана считала, что с Ваней ей повезло. Она всегда была не очень волевая. То шоколадку вечером под журнал целиком сгрызет и не заметит. На улице мороженое съест, запьет сладкой газировкой. А в трудные минуты Оксана припадала к стратегическому запасу чипсов. Пересыпала большой пакет этой отравы в миску и незаметно сгрызала под сериал. До последней крошки.


Вес Оксаны колебался в пределах десятка килограммов. У нее была «худая» одежда для хороших времен, когда удавалось оставаться стройной, и «жирные» комплекты для непростых времен, когда попа с трудом втискивалась в велюровый спортивный костюм.

В общем, с питанием у Оксаны были нелады. Как и с отношением к своему телу.


Ваня ей помогал.

— Оксан, ну куда тебе второй горячий бутерброд? Съешь один. Второй мне давай, помогу уж, так и быть.


В магазине тоже поддерживал как мог:

— Ну Оксан, куда тебе эти джинсы? Опять растолстеешь, будешь рыдать над ними. Так ни разу и не наденешь. Во, давай мне лучше рубашку вон ту купим!


В общем, Ваня был хороший мужик. Надежная опора в любой диетической ситуации. Так рассказывала Оксана своим подругам, прихлебывая минералку с лимоном. Она снова была в стадии похудения. После шести — ни крошки.


— Оксан, а когда он тебе в плошечку-то еду накладывает, себе тоже так кладет?— Не, он же мужик, он пожрать любит. У него и тарелка специальная — салатник глубокий. Он туда себе мяска накидает, пюрешечки, помидорок маринованных, и ест. Потом шоколадку к чаю. Печенье, опять же. Со стаканом молока на ночь. Чтоб спалось лучше!



И что бы Оксана делала без Вани, надежного контролера ее порций и зоркого высмеивателя ее целлюлита?

Не иначе, выздоровела бы от ненависти к себе и начала спокойно жить, не озираясь на весы. Хотя Ваня считал иначе:

— Ну куда она без меня, тетеха такая? В дверь ведь не пролезет!..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Что касается тела, то как мне кажется, это сугубо лично моё мнение, но каждому своё.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
«Хороший муж» «А разжираться он мне не дает,» — похвасталась как-то Оксана подругам. «Я ужин приготовлю, а Ваня меня бочком оттирает от плиты, мол, давай-ка я сам положу. Достает мне маленькую плошечку, и в нее еду мне накладывает.» Оксана считала, что с Ваней ей повезло. Она всегда была не очень волевая. То шоколадку вечером под журнал целиком сгрызет и не заметит. На улице мороженое съест, запьет сладкой газировкой. А в трудные минуты Оксана припадала к стратегическому запасу чип
Екатерина,мне кажется или вы располнели?Вашему мужу надо брать пример с Ивана!)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вот если б он сам лично подавал ей пример как лучше питаться и без оскорбительных намеков, было бы куда лучше....
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2020 20:08
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Шоб мне есть мешали diablo_rt_74.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Нормальная семья, всё в порядке
Сам кушал как слоник и ей что-то предъявлял, просто эталон семьи)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сам кушал как слоник и ей что-то предъявлял, просто эталон семьи)))
Он не только о её красоте заботился, но и о её здоровье smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Чаще наоборот. Не Ваня, а Маня следит за фигурой мужа и предлагает не ему обновку, а себе купить. grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чаще наоборот. Не Ваня, а Маня следит за фигурой мужа и предлагает не ему обновку, а себе купить.
А ещё чаще Мане наплевать на мнение Вани, ведь если любит, то должен любить любой)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А ещё чаще Мане наплевать на мнение Вани, ведь если любит, то должен любить любой)
А если она прибухивать начнёт безмерно, тоже должен сидеть молча и любить?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А ещё чаще Мане наплевать на мнение Вани, ведь если любит, то должен любить любой)
И сидят эти Вани с Манями по разным комнатам, и думают, как бы другой стал лучше rolleyes_rt_40.gif , и тогда... wub_rt_44.gif вот тогда б дааа grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Екатерина,мне кажется или вы располнели?Вашему мужу надо брать пример с Ивана!)
вам кажется, я просто беременна )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А если она прибухивать начнёт безмерно, тоже должен сидеть молча и любить?
Ну с тем что он ей отвечал в этой сказке не грех и прибухнуть ...с горя)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И сидят эти Вани с Манями по разным комнатам, и думают, как бы другой стал лучше , и тогда... вот тогда б дааа
Вот и сказочке конец, ....и развод и с разделом имущества)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А если она прибухивать начнёт безмерно, тоже должен сидеть молча и любить?
Ну нее, не чурбан же он бесчувственный. Спросить, какой напиток предпочитает, и самому сгонять. Выбрать получше. Ну и составить компанию.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
вам кажется, я просто беременна )
Вам нельзя находиться на форуме!
Тут слишком много негатива! sarcastic_rt_50.gif

.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну с тем что он ей отвечал в этой сказке не грех и прибухнуть ...с горя)
Даш, вот я вообще не вижу проблемы. Это называется забота.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот и сказочке конец, ....и...
...зазвонил будильник.
На работу, на работу! mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Вам нельзя находиться на форуме! Тут слишком много негатива! .
Тут слишком много Паши)))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вам нельзя находиться на форуме! Тут слишком много негатива! .
у меня иммунитет ))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр