загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Еще одна пандемия - осторожней в "Шоколадницах"
Страницы:
1
2
3
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» рассказал уролог, ведущий реалити-шоу «Я стесняюсь своего тела» на телеканале «Ю» Евгений Греков.
«В стране сейчас пандемия устойчивой ко всем антибиотикам микоплазмы гениталиум. В Москве завал. Не лечится практически ничем: ни джозамицином, ни доксициклином, ни азитромицином. Микоплазма гениталиум вызывает простатиты с тяжёлыми болевыми формами и бесплодие. Проявляется как гонорея, течёт гной из уретры, запаха нет, вызывает страшнейшие циститы. Надевайте, ребят, презервативы. Если был оральный контакт, обязательно обрабатывайте всё антисептиками. Проверяйте половых партнёров, потому что сейчас эпидемиологическая ситуация по заболеваниям, передающимся половым путём, резко ухудшилась».
Речь идёт о микоплазме гениталиум, которая имеет резистентность к антибиотикам и не лечится. Она приводит к простатиту и бесплодию.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Предохранюсь 6 (37.5%)
 
Завяжу 3 (18.75%)
 
Пофиг 7 (43.75%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» рассказал уролог, ведущий реалити-шоу «Я стесняюсь своего тела» на телеканале «Ю» Евгений Греков. «В стране сейчас пандемия устойчивой ко всем антибиотикам микоплазмы гениталиум. В Москве завал. Не лечится практически ничем: ни джозамицином, ни доксициклином, ни азитромицином. Микоплазма гениталиум вызывает простатиты с тяжёлыми болевыми формами и бесплодие. Проявляется как гонорея, течёт гной из уретры, запаха нет, вызывает страшнейшие циститы. Над
А в Кофемании все ОК? vmaske_rt_40.png
Ди, Россия, Москва, 50 лет
Ди, Москва, 50 лет.
 
А не нужно лезть в шоколадницу sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Не хрен совать куда попало hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Патамушта лечат любой чих АБ. И у беременных берут 1000500 анализов и лечат любую облигатную флору чуть больше 10 в 3 степени... Тьфу..
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А в Кофемании все ОК?
ну што ты... гдепаповские мемы не помнишь?
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» рассказал уролог, ведущий реалити-шоу «Я стесняюсь своего тела» на телеканале «Ю» Евгений Греков. «В стране сейчас пандемия устойчивой ко всем антибиотикам микоплазмы гениталиум. В Москве завал. Не лечится практически ничем: ни джозамицином, ни доксициклином, ни азитромицином. Микоплазма гениталиум вызывает простатиты с тяжёлыми болевыми формами и бесплодие. Проявляется как гонорея, течёт гной из уретры, запаха нет, вызывает страшнейшие циститы. Над
Итак вызываю "пояснительную бригаду", причем здесь " Шоколадница")? cool_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» рассказал уролог, ведущий реалити-шоу «Я стесняюсь своего тела» на телеканале «Ю» Евгений Греков. «В стране сейчас пандемия устойчивой ко всем антибиотикам микоплазмы гениталиум. В Москве завал. Не лечится практически ничем: ни джозамицином, ни доксициклином, ни азитромицином. Микоплазма гениталиум вызывает простатиты с тяжёлыми болевыми формами и бесплодие. Проявляется как гонорея, течёт гной из уретры, запаха нет, вызывает страшнейшие циститы. Над
Я еще страшнее скажу, полно бессимптомных носителей всякой дряни, видела вен. заболевания при пцр диагностике и полное отсутствие жалоб. Сейчас мы получаем антибиотики сами даже не зная, птица, мясо, молочка - все содержит антибиотики, поэтому классических проявлений и жалоб может не быть.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» рассказал уролог, ведущий реалити-шоу «Я стесняюсь своего тела» на телеканале «Ю» Евгений Греков. «В стране сейчас пандемия устойчивой ко всем антибиотикам микоплазмы гениталиум. В Москве завал. Не лечится практически ничем: ни джозамицином, ни доксициклином, ни азитромицином. Микоплазма гениталиум вызывает простатиты с тяжёлыми болевыми формами и бесплодие. Проявляется как гонорея, течёт гной из уретры, запаха нет, вызывает страшнейшие циститы. Над
Нет моего варианта...
Шоколадница - это дорого! rtfm_rt_52.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Итак вызываю "пояснительную бригаду", причем здесь " Шоколадница")?
Рано вам ещё biggrin_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Давай следующую тему!! sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Рано вам ещё
Она официально мать героиня)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она официально мать героиня)
Бывает
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Нет моего варианта... Шоколадница - это дорого!
Плоды какао собирают в ручную люди черного цвета кожи, им жарко и нормы очень большие. Дорого ей sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Плоды какао собирают в ручную люди черного цвета кожи, им жарко и нормы очень большие. Дорого ей
Да пусть собирают... Я про кофе вообще говорила)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Да пусть собирают... Я про кофе вообще говорила)
Я тоже не про половых партнёрах, а про шоколад biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» рассказал уролог, ведущий реалити-шоу «Я стесняюсь своего тела» на телеканале «Ю» Евгений Греков. «В стране сейчас пандемия устойчивой ко всем антибиотикам микоплазмы гениталиум. В Москве завал. Не лечится практически ничем: ни джозамицином, ни доксициклином, ни азитромицином. Микоплазма гениталиум вызывает простатиты с тяжёлыми болевыми формами и бесплодие. Проявляется как гонорея, течёт гной из уретры, запаха нет, вызывает страшнейшие циститы. Над
Как утверждают самцы богомолов:
Онанизм значительно продлевает жизнь!
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» рассказал уролог, ведущий реалити-шоу «Я стесняюсь своего тела» на телеканале «Ю» Евгений Греков. «В стране сейчас пандемия устойчивой ко всем антибиотикам микоплазмы гениталиум. В Москве завал. Не лечится практически ничем: ни джозамицином, ни доксициклином, ни азитромицином. Микоплазма гениталиум вызывает простатиты с тяжёлыми болевыми формами и бесплодие. Проявляется как гонорея, течёт гной из уретры, запаха нет, вызывает страшнейшие циститы. Над
Та не смешите меня. Уролог с украинского канала вещает на радиоканале "Говорит Москва". И шо он такого может навещать? То, шо британские учёные нашли микоплазму в кофейнях?
Вы простите меня, но это всё самое настояшее "кю".
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Да, уж и тему для обсуждения нашли!


Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2021 21:22
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Та не смешите меня. Уролог с украинского канала вещает на радиоканале "Говорит Москва". И шо он такого может навещать? То, шо британские учёные нашли микоплазму в кофейнях? Вы простите меня, но это всё самое настояшее "кю".
Ты что не понял что автор подразумевает под словом "Шоколадница". ?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2021 21:28
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ты что не понял что автор подразумевает под словом "Шоколадница". ? Подсказка - глаз !
Аааа. От оно что.
Премного Вами благодарен smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
В теме "Еще одна пандемия - осторожней в "Шоколадницах"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр