загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Еще одна пандемия - осторожней в "Шоколадницах"
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Москва писал:
бутеры, газетка... и видимо "Балтика" покрепче...
чай в термосе. Ничего вы не понимаете.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
чай в термосе. Ничего вы не понимаете.
точно, ни в чае, ни в балтике )))
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
бутеры, газетка... и видимо "Балтика" покрепче...
Неее, читайте выше-термос с чаем lol_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Благодарю))) Люди добрые и в личку кинули тоже ссылку))) Вот это новости) Не зря я эту "Шоколадницу" органически не переношу. Лучше с термосом и бутером на скамейке посидеть)))
у меня есть термос..
если что))))
и бутеры зачётные делаю)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 29.03.2021 11:31
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Про хламидиоз тоже так писали. Но всё лечится. Это потому что неправильные схемы лечения подбирают. Там сложная схема и не только одна группа антибиотиков, а несколько. Плюс иммуномодулятор обязательно и женщинам ещё своё назначение. Но то, что запугивают это правильно, нечего с кем попало))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 29.03.2021 12:20
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Извините, не могла удержаться girl-haha_rt_70.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 38 лет
Арина-Ариночка, Москва, 38 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
фу блин...я с этой пандемией уже и забыла, что под собой "шоколадница" на гдепапе означает )))
Что? я не в курсе. Просветите!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Что? я не в курсе. Просветите!
blink_rt_40.gif вы избирательно комментарии читаете? буквально за пару комментариев до Надеждиного есть ссылка на азбуку
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 38 лет
Арина-Ариночка, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы избирательно комментарии читаете? буквально за пару комментариев до Надеждиного есть ссылка на азбуку
да, избирательно, по диагонали, ок, найду
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня есть термос.. если что)))) и бутеры зачётные делаю)))
Ну вот, полдела уже сделано)))) Вы уже на пути к успеху)) lol_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы избирательно комментарии читаете? буквально за пару комментариев до Надеждиного есть ссылка на азбуку
Мне теперь больше интересно стало, есть такие, у кого хватает времени читать все комментарии?)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Мне теперь больше интересно стало, есть такие, у кого хватает времени читать все комментарии?)))
если на коммент со второй страницы, пятый по счету задают вопрос, а на этой же странице на пару комментариев раньше ответом на аналогичный вопрос дается ссылка... это как?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
если на коммент со второй страницы, пятый по счету задают вопрос, а на этой же странице на пару комментариев раньше ответом на аналогичный вопрос дается ссылка... это как?
Блин, а я тоже ссылку не нашла)) комент не удаляли?))) Пойду посмотрю, уже прям интересно)) может в школе были правы, что "ребенок очень невнимательный" biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Блин, а я тоже ссылку не нашла)) комент не удаляли?))) Пойду посмотрю, уже прям интересно)) может в школе были правы, что "ребенок очень невнимательный"
biggrin_rt_40.gif
изучайте азбуку - https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic29245/
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Значит скоро будут штрафовать за нахождение в общественном месте без презерватива? hm_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Еще одна пандемия - осторожней в "Шоколадницах"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр