загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Типа ребёнку хоть кол на голове теши? .
Меня без форума депрессняк накрывал. А форум - универсальное средство. От всех расстройств нервного характера. Как начинаю гонять в голове плохое, сразу сюда захожу и отпускает.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Все хорошо, но это какие-то неправильные сказки tongue_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все хорошо, но это какие-то неправильные сказки
У нас только одна правильная Сказка biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Почему не о себе думают? Как раз о себе и думают-зачем я в отношениях, что мне это дает, что я даю другому? Или по вашему нужно на себя забить и думать как ему хорошо сделать? Так это не ценится. Вначала, да очень удобно, а потом привыкают и принимать как должное (начинают вытирать ноги). Если же вы имеете ввиду что думают не кажлый о себе, а о нас, в контексте " Мы". Так там нет таких проблем, как жену от холодильника оттаскивать. Каждый самодостаточен и принимает другого таким ка
да, это и имею в виду. но забота о здоровье родного человека никуда не девается.
серьезные заботы? а сколько муж проживет с закупоркой сердца это не серьезные заботы )) не про мужа. про отца пишу, 2 расширителя уже стоит. мама следит за его питанием.
я зная что муж любит острое тоже разгружаю его жкт здоровым питанием.
важно оно, важно.
да и описанных вами проблем у нас нет.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
С личной жизнью у меня все в норме. На какой конкретный вопрос я должна была ответить?
ну так не фантазируйте что у кого-то накипело. накипит так я с мужем говорить буду а не на форуме сказки писать )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Пффф. Я в беременность тут просидела. Что называется «от звонка до звонка». И ничего. Даже наоборот. Помогает
Помогает быстрее родить?))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Помогает быстрее родить?))
или подготовиться к жоп*ньке после рождения ребенка )
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну так не фантазируйте что у кого-то накипело. накипит так я с мужем говорить буду а не на форуме сказки писать )
Хорошо, хорошо Катя, вам нельзя волноваться как выяснилось)
Кать, не обижайтесь! Всегда так, что человеку интересно за то глаз и цепляется.
Надеюсь вы не сами эти сказки сочинили. Просто увидели темы, которые будут интересны форумчанам. Это очень злободневно всегда: жена (муж) неряха и толстый- стройный. Ведь так?
И да, выставляя тему, всегда ожидаешь что кроме одобрения, будут и тапки, учащающие пульс.
На самом деле темы хорошие, необычные. Я недавно вернулась на сайт, могу отметить оригинальность изложения give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
А чего Вы ее Маней окрестили... Она ж вроде Оксаной была
Да не важно))) сегодня Оксана, завтра Маня))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Во обжора! Палочками, палочками, как китайцы! .
Тогда уж одной палочкой, чтоб эффективнее)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Хорошо, хорошо Катя, вам нельзя волноваться как выяснилось) Кать, не обижайтесь! Всегда так, что человеку интересно за то глаз и цепляется. Надеюсь вы не сами эти сказки сочинили. Просто увидели темы, которые будут интересны форумчанам. Это очень злободневно всегда: жена (муж) неряха и толстый- стройный. Ведь так? И да, выставляя тему, всегда ожидаешь что кроме одобрения, будут и тапки, учащающие пульс. На самом деле темы хорошие, необычные. Я недавно вернулась на сайт, могу отметить ориг
сказки мной нагло стырены у одного замечательного автора ) просто понравились, просто поделилась )
если на форум выставляется тема то автор не обязательно про себя пишет, да и не Оксана я )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ваня хорошо устроился. Жрёт за троих, пока Оксана на диете ...
Жрёт и не толстеет , ведь-мэн))))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
просто понравились
Почему вам нравятся небылицы где мужчины выставлены какими то моральными калеками? Может гармоны в этот период, я надеюсь. Пройдет,наверное.
Пятый ребенок еще почитайте. Крайне Не позитивное!
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Помогает быстрее родить?))
В хорошей компании время летит незаметно, так что можно и так считать.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему вам нравятся небылицы где мужчины выставлены какими то моральными калеками? Может гармоны в этот период, я надеюсь. Пройдет,наверное. Пятый ребенок еще почитайте. Крайне Не позитивное!
ну кто как воспринимает, для меня они забавны и во многом жизненны ) не надо приписывать сюда гормоны и прочее, мой вкус не изменился )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр