загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Архивное кино "Снежная сказка", Россия, Москва, 2021-12-26
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дата: 26.12.2021 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Москва, Котельническая наб., 1/15, кинотеатр "Иллюзион"
Время начала: 11:45
Статус: прошла

Приглашаю присоединиться к просмотру старого фильма "Снежная сказка" (1959 г.)
Стоимость билетов: бесплатно
Регистрация на сеанс осуществляется самостоятельно на сайте "Иллюзиона" по ссылке:
http://illuzion-cinema.ru/movie-62/

1959, 70 мин., сказка, СССР, 12+
Режиссёр: Алексей Сахаров, Эльдар Шангелая
В ролях: Игорь Ершов, Алла Кожокина, Клара Лучко, Зинаида Нарышкина, Вера Алтайская, Евгений Леонов, Николай Сергеев, Михаил Пуговкин

Канун Нового года. Мальчик Митя, который любит фантазировать, в шутку рассказывает в школе товарищам, что его детские игрушечные часики с нарисованными стрелками — волшебные и могут остановить все часы на свете, остановить время или даже оживить снежную бабу. Ему, конечно, никто не верит. Но его фантазии неожиданно сбываются...

Показ пройдёр с плёнки 35 мм из коллекции Госфильмофонда России.

Лента представлена в рамках программы "ЮНЫЙ ЗРИТЕЛЬ".


Внимание! На сайте кинотеатра указано неправильно время. Обещали поправить.

На встречу точно идут: Павел

На встречу возможно идут: Олеся, Елена, Ирина, Надежда
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 26.12.2021 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: Москва, Котельническая наб., 1/15, кинотеатр "Иллюзион" Время начала: 11:45 Статус: назначена и состоится Приглашаю присоединиться к просмотру старого фильма "Снежная сказка" (1959 г.) Стоимость билетов: бесплатно Регистрация на сеанс осуществляется самостоятельно на сайте "Иллюзиона" по ссылке: http://illuzion-cinema.ru/movie-62/ 1959, 70 мин., сказка, СССР, 12+ Режиссёр: Алексей С
На такое я бы сходила. Жаль, не в Москве sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На такое я бы сходила. Жаль, не в Москве
На ютьюбе есть. Но я не хочу предварительно смотреть даже фрагменты smile_rt_40.png)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:17
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ни разу не видел этот фильм. Их что, прятали что ли всё это время???!
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:17
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Где то все вместе встретимся?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Где то все вместе встретимся?
Олесь, мы завтра не сможем. У меня дочь засопливилась.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Несмотря на то, что у нас не получилось сходить в кинотеатр, мы посмотрели дома. Есть фрагмент, в котором можно найти намёк на политический контекст.

Моя дочь начала думать, что произойдёт, если время на самом деле остановится biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2021 19:50
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр