загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
Умные люди трактуют "Красную Шапочку" как девичий страх перед мужчинами. Может, оно так и есть. Но должны же быть сказки и про мужской страх перед женщинами? Например, "Гуси-лебеди".

Во-первых, Печка. Воды наноси, дров наколи, золу вычисти – никаких пирожков уже не захочешь! А она улыбается. Ублажили её. Но – чуть ошибёшься – огнем палит и дымом душит.
Чего боятся мужчины? Страшная сказка


Во-вторых, конечно, Баба Яга. Она со своей метлой олицетворяет мужской страх перед Женщиной, Наводящей Порядок В Доме. Участвовать нельзя и не участвовать нельзя. Всё не так и всё неправильно. Прятаться тоже нельзя. И на глаза попадаться. Лучше всего стоять неподалеку с виноватым видом и вздыхать. Наименьшее зло.
Чего боятся мужчины? Страшная сказка


Взвоет пылесос – и представляешь, как летит она в ступе, погибель твоя. Поймает, на лопату посадит и в чистую-мытую Печку запихнет. "Покатаюся, поваляюся, Ивашкиного мясца поевши..." Будут потом с Печкой друг на друга смотреть, улыбаться, в чистом домике на ухоженных куриных ногах.
Чего боятся мужчины? Страшная сказка


А от тебя, от которого все зло и беспорядок, только косточки останутся. Для собачки. Кошка такое есть не станет.

(С) Автор Георгий Веселовский
Журнал "Лучик"

Источник: https://dzen.ru/a/Y2tTNAXU9zVJ2Igf


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Не так страшна баба,как её мама

rofl_rt_56.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 09:12
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Фантазия у мужика однакоsmile_rt_40.png)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Altai писала:
Чего боятся мужчины?
Меня))) ph34r_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Altai писала:
Умные люди трактуют "Красную Шапочку" как девичий страх перед мужчинами. Может, оно так и есть. Но должны же быть сказки и про мужской страх перед женщинами? Например, "Гуси-лебеди". Во-первых, Печка. Воды наноси, дров наколи, золу вычисти – никаких пирожков уже не захочешь! А она улыбается. Ублажили её. Но – чуть ошибёшься – огнем палит и дымом душит. Во-вторых, конечно, Баба Яга. Она со своей метлой олицетворяет мужской страх перед Женщиной, Наводящей Порядок В Доме
Эк вас накрыло))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Меня)))
И давно это с тобой?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Altai писала:
Умные люди трактуют "Красную Шапочку" как девичий страх перед мужчинами. Может, оно так и есть. Но должны же быть сказки и про мужской страх перед женщинами? Например, "Гуси-лебеди". Во-первых, Печка. Воды наноси, дров наколи, золу вычисти – никаких пирожков уже не захочешь! А она улыбается. Ублажили её. Но – чуть ошибёшься – огнем палит и дымом душит. Во-вторых, конечно, Баба Яга. Она со своей метлой олицетворяет мужской страх перед Женщиной, Наводящей Порядок В Доме
То же мне страшилки. Я в детстве всего Эдгара По прочитал, не напугать печкой какой то)))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Татьяна, Altai писала:
Умные люди трактуют "Красную Шапочку" как девичий страх перед мужчинами. Может, оно так и есть. Но должны же быть сказки и про мужской страх перед женщинами? Например, "Гуси-лебеди". Во-первых, Печка. Воды наноси, дров наколи, золу вычисти – никаких пирожков уже не захочешь! А она улыбается. Ублажили её. Но – чуть ошибёшься – огнем палит и дымом душит. Во-вторых, конечно, Баба Яга. Она со своей метлой олицетворяет мужской страх перед Женщиной, Наводящей Порядок В Доме
Как это мужчины не боятся Красную шапочку? wink_rt_40.png





Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Как это мужчины не боятся Красную шапочку?
sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Как это мужчины не боятся Красную шапочку?




Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 09.11.2022 17:25
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Как это мужчины не боятся Красную шапочку?




Воть! Бояться надо... wink_rt_40.png в любой женщине под шапкой скрывается загадка.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Altai писала:
Умные люди трактуют "Красную Шапочку" как девичий страх перед мужчинами. Может, оно так и есть. Но должны же быть сказки и про мужской страх перед женщинами? Например, "Гуси-лебеди". Во-первых, Печка. Воды наноси, дров наколи, золу вычисти – никаких пирожков уже не захочешь! А она улыбается. Ублажили её. Но – чуть ошибёшься – огнем палит и дымом душит. Во-вторых, конечно, Баба Яга. Она со своей метлой олицетворяет мужской страх перед Женщиной, Наводящей Порядок В Доме
Ну и зачем писать этот бред Гоши?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
в любой женщине под шапкой скрывается загадка.
У меня под шапкой волосы, думала у всех так)))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня под шапкой волосы, думала у всех так)))
Длинные, да? lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Длинные, да?
Оошень)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Altai писала:
Умные люди трактуют "Красную Шапочку" как девичий страх перед мужчинами. Может, оно так и есть. Но должны же быть сказки и про мужской страх перед женщинами? Например, "Гуси-лебеди". Во-первых, Печка. Воды наноси, дров наколи, золу вычисти – никаких пирожков уже не захочешь! А она улыбается. Ублажили её. Но – чуть ошибёшься – огнем палит и дымом душит. Во-вторых, конечно, Баба Яга. Она со своей метлой олицетворяет мужской страх перед Женщиной, Наводящей Порядок В Доме
Самая страшная сказка для мужчин думаю эта
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То же мне страшилки. Я в детстве всего Эдгара По прочитал, не напугать печкой какой то)))


Сказки страшнее,... во взрослом возрасте. )
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Самая страшная сказка для мужчин думаю эта
А эта? Вообще страшилка...






Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А эта? Вообще страшилка...
girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр