загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Антонина, Россия, Москва, 57 лет
Антонина, Москва, 57 лет.
 
Всем доброго времени суток!!!
Санкт-Петербург это жемчужина Российских городов!
И вот я попала в этот город - сказку.
Куда отправиться в первую очередь?
Где побывать обязательно?
Буду рада Вашим советам!
С уважением, Антонина.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Город-музей, сказка, роскошь! Побывайте везде, где успеете и сможете. Хотя вроде ограничения сейчас какие-то в Питере
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток!!! Санкт-Петербург это жемчужина Российских городов! И вот я попала в этот город - сказку. Куда отправиться в первую очередь? Где побывать обязательно? Буду рада Вашим советам! С уважением, Антонина.
Поехали в город-мечту без плана? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток!!! Санкт-Петербург это жемчужина Российских городов! И вот я попала в этот город - сказку. Куда отправиться в первую очередь? Где побывать обязательно? Буду рада Вашим советам! С уважением, Антонина.
В сети кафе «Брынза» — там офигенные чебуреки на всю тарелку! Вкусные, горячие)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сразу вспомнились слова : "Мы рождены ,чтоб сказку сделать былью" .
Удачи Вам и прекрасных впечатлений.Питерцы сейчас подскажут.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Я когда впервые попала в Питер, сразу попросила отвезти меня на набережную, посмотреть разводные мосты... почему-то именно это больше всего интересовало. Давно правда это было, вспомнилось hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я когда впервые попала в Питер, сразу попросила отвезти меня на набережную, посмотреть разводные мосты... почему-то именно это больше всего интересовало. Давно правда это было, вспомнилось
Это из детства,из книг...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Буду рада Вашим советам!
Обязательно нужно посетить Кудрово! Без этого визит в СПБ не щитается. Говорят, что где-то там Врата ада!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток!!! Санкт-Петербург это жемчужина Российских городов! И вот я попала в этот город - сказку. Куда отправиться в первую очередь? Где побывать обязательно? Буду рада Вашим советам! С уважением, Антонина.
1. Витебский вокзал , ст.м Пушкинская
2. От туда пешком до Пяти Углов.
3. С Пяти Углов пешком до Невского
4. С Невского на общ.транспорте ( троллейбусе 10, 11, автобус 7) на Ваську остановка " Кадетская линия " , там пешком по набережной до Стрелки.
5. Со Стрелки по Биржевому мосту в Петропавловскую крепость.
6. Там пешком по Троицкому мосту на Марсово поле

Думаю достачно для одного дня.

2 день. Петергоф. Даже в ноябре при выключенных фонтанах он шикарен. Маршрутки идут от ст.м Автово.

3 день.
Маршрут: ст.м Нарвская, сесть на автобус 6 или 2 , доехать до ст.м Площадь Репина и на пересечении Грибоедова и Фонтанки пойти по каналу Грибоедова, никуда не сворачивая до Семимостья ( пересечение Наб.Грибоедова и Крюкова канала ). Полюбовались за видами и отправится опять вдоль канала до Львинного мостика. Полюбовались и пошли в сторону Новой Голландии , оттуда на Благовещенский мост , а там на Ваську на набережную Лейтенанта Шмидта. С Набережной Шмидта просто шикарный вид на Неву. Потом дойти до Румянцева сада , там будет начало самой узкой улицы СПб : Репина. Идем по Репина до Среднего проспекта. Садимся на любой автобус и доезжаем до остановки 20 линия. Переходим дорогу, там будет сквер, а за сквером высокое здание ( БЦ Биржа ). На 15 этаже есть ресторан : " Я люблю" , кофе там стоит 125 руб. Кухня не очень, но вид на город с высоты шикарен
Антонина, Россия, Москва, 57 лет
Антонина, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сразу вспомнились слова : "Мы рождены ,чтоб сказку сделать былью" . Удачи Вам и прекрасных впечатлений.Питерцы сейчас подскажут.
И я на это искренне надеюсь, не даром про их культуру гостеприимства ходят легенды!
Антонина, Россия, Москва, 57 лет
Антонина, Москва, 57 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Обязательно нужно посетить Кудрово! Без этого визит в СПБ не щитается. Говорят, что где-то там Врата ада!
Спасибо
Антонина, Россия, Москва, 57 лет
Антонина, Москва, 57 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. Витебский вокзал , ст.м Пушкинская 2. От туда пешком до Пяти Углов. 3. С Пяти Углов пешком до Невского 4. С Невского на общ.транспорте ( троллейбусе 10, 11, автобус 7) на Ваську остановка " Кадетская линия " , там пешком по набережной до Стрелки. 5. Со Стрелки по Биржевому мосту в Петропавловскую крепость. 6. Там пешком по Троицкому мосту на Марсово поле Думаю достачно для одного дня. 2 день. Петергоф. Даже в ноябре при выключенных фонтанах он шикарен. Маршрутки ид
Огромное спасибо!!!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Спасибо
Не слушайте Алексея.
Это все придумки.
У нас хороший район.
Раньше до переезда в Питер я всегда свой визит сюда начинала с прогулки по рекам и каналам и ночным разводом мостов.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Обязательно нужно посетить Кудрово! Без этого визит в СПБ не щитается. Говорят, что где-то там Врата ада!
А что это?
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не слушайте Алексея. Это все придумки. У нас хороший район. Раньше до переезда в Питер я всегда свой визит сюда начинала с прогулки по рекам и каналам и ночным разводом мостов.
Как в принципе жизнь в Питере?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как в принципе жизнь в Питере?
Мне нравится.
Я давно планировала переезд сюда.
Это была любовь с первого взгляда.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне нравится. Я давно планировала переезд сюда. Это была любовь с первого взгляда.
Откуда переехали?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Откуда переехали?
Из Кирова
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не слушайте Алексея.
Слушайте Олега, иначе останетесь без чебуреков)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне нравится. Я давно планировала переезд сюда. Это была любовь с первого взгляда.
Класс) а откуда переехали, если не секрет?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр