загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Это какая то особая примета?
Это мы в какой-то теме обсуждали кто что с кольцом сделал и немного коснулись расставания с прошлым)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Нет.))) Я просто свое обручальное кольцо, после развода выкинул с Литейного моста в Неву. Вот теперь нас таких, двое.
А я свое кольцо выбросила в кусты недалеко от дома
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я свое кольцо выбросила в кусты недалеко от дома
В кусты не романтично.
А мы с Кирой, видимо романтики.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Царицыно (автор поста) 11.11.2020 20:59
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
На Московском проспекте, есть Новодевичье кладбище, там есть могила Анны Вершининой, там обычно народ. На могиле статуя Христа. В девяностые, два придурка пытались украсть ее, и сдать в скупку металла, т.к. она из бронзы, они отпилили статую, по колено и потащили через Московский проспект, там за трамвайным парком была скупку металла, на рельсах поскользнулись и одному из них, трамвай переехал ноги, ровно по коленям. Больше ее никто не трогает. Статуя пережила и бомбежки в войну, всё было разби
Очень интересно, я не знала. Доберусь как-нибудь.
Напомнило, как в Дании ехали к скульптуре Русалочки и гид говорит: надеюсь, голова у неё на месте. Оказывается, автор скульптуры создал голову с лицом своей жены, а датчанам это не нравится и они периодически лишают Русалочку головы. Надеюсь, всё таки без таких страшных для себя последствий.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
В кусты не романтично. А мы с Кирой, видимо романтики.
Ну, у меня Невы под рукой не было, а так бы тоже))))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это мы в какой-то теме обсуждали кто что с кольцом сделал и немного коснулись расставания с прошлым)
А потом эти кольца находят дайверы)
В начале октября супруг моей сестры( профессиональный дайвер) погружались на дно Фонтанки и нашли много интересных вещей: старую каску пожарного,пушечное ядро,оружие и среди находок также было обручальное кольцо.
Видео этого погружения не могу вставить почему то.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видео этого погружения не могу вставить почему то.
На youtube?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На youtube?
Мне его прислали в ватсап.
Вообще с ютуба,но в сети не могу найти,а как с ватсапа поделиться не знаю.
Темный лес umnik2_rt_46.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А потом эти кольца находят дайверы) В начале октября супруг моей сестры( профессиональный дайвер) погружались на дно Фонтанки и нашли много интересных вещей: старую каску пожарного,пушечное ядро,оружие и среди находок также было обручальное кольцо. Видео этого погружения не могу вставить почему то.
lol_rt_40.png
А сейчас какими-то новыми технологиями всё дно Невы исследуют, ищут донные аномалии. Нашли остатки корабля Петровских времён напротив Эрмитажа, далее крестьянское судно и снаряды военные, разное. Я видео смотрела как водолаз исследует петровский корабль. Я в темноте смотрела и в наушниках перед сном, только бульканье слышно и дыхание водолаза, даже жутковато стало)) Как они не боятся. Я дня боюсь так же, как и высоту)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне его прислали в ватсап. Вообще с ютуба,но в сети не могу найти,а как с ватсапа поделиться не знаю. Темный лес
Нажми на ссылке и подержи, чтобы скопировать ссылку на ролик. А потом запихни ее в сообщение через кнопку на картинке)

Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нажми на ссылке и подержи, чтобы скопировать ссылку на ролик. А потом запихни ее в сообщение через кнопку на картинке)
Получилось,спасибо give-rose_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сейчас какими-то новыми технологиями всё дно Невы исследуют, ищут донные аномалии. Нашли остатки корабля Петровских времён напротив Эрмитажа, далее крестьянское судно и снаряды военные, разное. Я видео смотрела как водолаз исследует петровский корабль. Я в темноте смотрела и в наушниках перед сном, только бульканье слышно и дыхание водолаза, даже жутковато стало)) Как они не боятся. Я дня боюсь так же, как и высоту)
Это еще цветочки .
Когда они с сестрой присылали видео с сафари из Египта,где они плавают с акулами swoon2_rt_68.gif я смотрела одним глазом))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Для Анастасия, Россия, Санкт-Петербург:

Ролик доступен только по ссылке, поэтому ты не нашла его в поиске. То есть автор не открыл доступ к ролику через поиск.


Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это еще цветочки . Когда они с сестрой присылали видео с сафари из Египта,где они плавают с акулами я смотрела одним глазом))
horror_rt_40.png
Антонина, Россия, Москва, 57 лет
Антонина, Москва, 57 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это мы в какой-то теме обсуждали кто что с кольцом сделал и немного коснулись расставания с прошлым)
Надеюсь у Вас теперь всё прекрасно)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
У меня от поездки в Питер остался купленный там альбом группы AIR. Я его купила в каком-то грязном переулке у какого-то странного мужчины smile_rt_40.png) Всё забылось, а альбом с воспоминаниями об этом странном мужчине остались biggrin_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
альбом группы AIR. Я его купила в каком-то грязном переулке у какого-то странного мужчины
Это так по питерски biggrin_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это так по питерски
Правда? smile_rt_40.png) В Москве одно время были очень классные трущобы с видом на Кремль. Очень нравилось мне по ним бродить. Сейчас всё прилизано и скучно smile_rt_40.png)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Правда? ) В Москве одно время были очень классные трущобы с видом на Кремль. Очень нравилось мне по ним бродить. Сейчас всё прилизано и скучно )
В Питере хватает не прилизанного) Многие туристы, видя отреставрированные фасады дореволюционных доходных домов, обращённые на проспекты или набережные каналов и рек, даже не догадываются о том, что за этими фасадами есть целые системы дворов-колодцев, через которые раньше (до того, как жильцы стали ставить ворота и замки во входных арках), можно было проходить целые кварталы насквозь. Но и сейчас есть такие открытые системы ходов, если знать. Много трущобных мест прямо в центре, если углубляться внутрь дворов, и там живёт очень разношёрстный народ.
Есть экскурсии, типа "Непарадный Петербург".
Вот, например, к моему дому с одной стороны можно идти приличными улицами, а можно через лабиринты дворов колодцев, объединённых переходами и арками, это короче. И когда ко мне в гости приезжает подруга, она всегда просит идти улицами, потому что ей страшно с непривычки дворами ходить. А мне норм и даже нравится.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр