загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Специально водил девушек в ресторан, чтобы заставить их заплатить и развить в себе смелость


К 26 годам Петя вдруг отчетливо понял, что женщинам он не нравится. Вот вроде нет для этого особых предпосылок, не урод, и образование высшее, но как начинает общаться – все, полный швах. Убегают, морщат носик. Не люб, и все тут.

На сайты знакомств попробовал сунуться – там вообще черте-что. Сидят одни какие-то динамщицы, боты да профессионалки. Кому денег на телефон положи, кому на инстаграм подпишись, короче говоря, скорбная картина. И не получается ничего.

Понял Петя, что в любовных делах он, мягко говоря, неудачник. Пока некоторые его друзья легко встречаются с разными девицами, меняя их как перчатки, Петя только носится вокруг с букетами, а в ответ – фунт презрения.

Начал гуглить в интернете – что да как. И наткнулся на сайт, посвященный отношениям. Но только с мужской стороны. Там «бывалые» учили молодежь, как женщин не бояться, как заводить знакомства, как убалтывать, ну и как бросать, соответственно. Цена удовольствия – 25 тыс. рублей. Ну, ничего, зарплата у Пети хорошая, без проблем заплатил. Дали ему там гуру-наставника, да выслали список заданий: как страх преодолеть, женщин за королев не считать, и начать, наконец, жить на полную катушку.

Первые задания известные, как всегда в таких случаях – стрелять телефоны на улице. В день надо несколько штук собрать, все равно, каким способом. Вот когда пятьдесят так соберешь, тогда можно и дальше идти.

Пете, конечно, страшно было. Сначала язык к гортани прилипал, ноги подкашивались, холодный пот прошибал. А потом научился, понравилось даже. К женщинам подбегал без всякого трепета, откажут – да и черт с ними. Одна откажет, другая даст телефончик. За три недели норму сделал, вместе с тем по выходным посещая тренинги. Правда, понятное дело, девушкам не перезванивал, как он полусотне баб перезвонит? Да и обойдутся. Сколько раз его также кидали?

Потом перешел на следующий этап программы – приглашения в кафе. Принцип такой же. Только фишка вот в чем – в конце ужина надо потребовать, чтобы девица сама за себя заплатила. Будет она морщить нос, ворчать, плакать – все равно. Гни свою линию, и все. Такое задание.

Петя и это выполняет. Начал с малого – чтобы за кофе каждый сам расплачивался. Девицы иногда без проблем платили, иногда поводили бровью. Но проблем, в общем-то, не было. Экзамен сдал успешно. А потом гуру и говорит: ну, теперь зови девушку в ресторан.

У Пети уже азарт – все же получается. Нашел какую-то девушку-студентку, пригласил в место подороже. Заказывай, говорит. Девушка и растаяла. И глаза у нее потеплели. И все хорошо, сложилась бы пара. Да Петя не просто ест, а на задании сидит. Смысл задания – располовинить.

Девушка глаза округлила, вздрогнула. Вздохнула – останусь ведь без денег до конца месяца. А Петя на своем стоит – ему гуру сказал. Заплатила, что уж.

Так и ушла девушка, в ЧС Петра кинула. А Петр и рад. Вот как бабу развел. Теперь ему ничего не страшно, ну и свидания с кандидатками дешевле обходиться будут. Учеба по отношениям дорогая, и заданий еще впереди много. Так за каждую платить – денег не напасешься, а тут – экономия.

Гордится собой Петя – у него получиться начало! Женщин теперь не боится. С нетерпением ждет – что еще гуру придумает. Но только мне от его поведения противно. Женщины – они же не тренажеры… Да и отношение к живому человеку как к предмету, вне зависимости от пола, не украшает. Брать телефон для тренировки? Тратить чужое время для тренировки? Девушки-то не заслужили…

Говорю Пете: на таком отношении к людям ты счастье вряд ли построишь. Это какое-то мошенничество и потребительство. Петя же возражает: но девицы же так делают? Сколько раз у меня не складывалось, сколько раз меня посылали… Теперь я просто не парюсь, отношусь к ним также, плачу той же монетой.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 23.07.2020 05:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Считал девушек королевами и боялся— так ненужен был. cray_rt_62.gif
Перестал бояться и считаться— вроде и ни чё, но кааазёл! girl-cray_rt_68.gif
Не смог остановиться в золотой середине наевшись от своего благородства. dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нормально,когда каждый за себя платит.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нормально,когда каждый за себя платит.
по этикету платит пригласивший
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тренинги не для того нужны, чтобы научить человека быть бессовестным, они учат добиваться своих целей и грамотно их выстраивать...
То, что есть тренинги по пикапу... Ну может быть, думаю, что нормальный мужчина на них не пойдет, а отморозки... Ну на них мне фиолетово
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
В сети многа всяких рассказов про особей мужеского пола...вы сразу ссылки на ваш (или чей) женский бложик давайте. Че по чайной ложке выкладывать. Или вы думаете окно в мир здесь открываете? Не а...
Этих туповатых статеек "из жизни" на просторах немерено.
Просто создайте (в очередной раз) тему, кто должен платить на свидании и народ (в очередной раз) лениво почешет языками))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.07.2020 06:14
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
по этикету платит пригласивший
Где этикет и где общество потребления? Наверное на разных планетах имхо. Нет этикета в нынешнем положении вещей. Разве что дипломатический незыблем.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
В сети многа всяких рассказов про особей мужеского пола...вы сразу ссылки на ваш (или чей) женский бложик давайте. Че по чайной ложке выкладывать. Или вы думаете окно в мир здесь открываете? Не а... Этих туповатых статеек "из жизни" на просторах немерено. Просто создайте (в очередной раз) тему, кто должен платить на свидании и народ (в очередной раз) лениво почешет языками))
спасибо за пожелания, я их не приму ) да и с мнением вашим не согласна )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Где этикет и где общество потребления? Наверное на разных планетах имхо. Нет этикета в нынешнем положении вещей. Разве что дипломатический незыблем.
у вас может и нет, а я с невоспитанными людьми в жизни не общаюсь в принципе, благо воспитанных хватает )
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Земля слухами полнятся, да и жизнь такая штука рано или поздно аукнется.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Где этикет и где общество потребления? Наверное на разных планетах имхо. Нет этикета в нынешнем положении вещей. Разве что дипломатический незыблем.
На самом деле реально хамство,пригласить и потом ставить перед фактом. Вот любит он японскую кухню,а она грузинскую. Из уважения к пригласившему пошла мисо наслаждаться и плакать, а ей ещё и счёт выставили)).
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
у вас может и нет, а я с невоспитанными людьми в жизни не общаюсь в принципе, благо воспитанных хватает )
Ну понятно, вы под этикетом понимаете одно, я другое. Воспитанность это не этикет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
спасибо за пожелания, я их не приму ) да и с мнением вашим не согласна )
Не удивлён. Вы себя несколько "агрессивно" вели и в прошлые ваши заходы на форум)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ну откровенно говоря,я за всю жизнь таких идиотов как в рассказе не встречала)). Если в молодости не было денег,то сразу обговаривали и скидывались,а не постфактум. Типа крутись как хочешь
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
На самом деле реально хамство,пригласить и потом ставить перед фактом. Вот любит он японскую кухню,а она грузинскую. Из уважения к пригласившему пошла мисо наслаждаться и плакать, а ей ещё и счёт выставили)).
Даешь свежую тему "кто платит на свидании" clapping_rt_80.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.07.2020 06:43
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Даешь свежую, тему "кто платит на свидании"
Ну а чего тут уже тухло .... Только при слове "счёт" бурлить и начинает форум))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2020 06:44
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну откровенно говоря,я за всю жизнь таких идиотов как в рассказе не встречала)). Если в молодости не было денег,то сразу обговаривали и скидывались,а не постфактум. Типа крутись как хочешь
Эти "идиоты" как субкультура скорее сетевые корни имеет. В смысле бложики сайты, лайки, деньги... А тема для молодняка востребована, как быстро затащить в постель, как научиться лить в уши, как поднять свою самооценку... Вот и пишут, снимают видосики, учат, хвастают... Кто знает прошел бы я такие курсы уже был бы два раза разведен и имел двух любовниц king_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто знает прошел бы я такие курсы уже был бы два раза разведен и имел двух любовниц
И к 40 ка ,Вы бы ушли в горы как Ояма ( ну или другой деятель) надолго, искать свой дзен)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И к 40 ка ,Вы бы ушли в горы как Ояма ( ну или другой деятель) надолго, искать свой дзен)))
Или наслаждался бы жизнью посматривая с высока на скучную жизнь других)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Или наслаждался бы жизнью посматривая с высока на скучную жизнь других)
Ну ещё не поздно. Лет сорок в запасе точно есть cool_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну ещё не поздно. Лет сорок в запасе точно есть
Так и хочется сказать как ты права... Но что то мешает dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр