загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Сразу - удалят, была тут одна такая.
Я на форуме "банки ру" посидел малость. Там среда : сальдированный купон, стакан, спред... Народ "надрачивает" активно делится сколько поднял на том или ином инструменте. Языком зацепился с местными "финансовыми воротилами". Не специально, просто разговор был про финансовый рынок, экономику... Я им 90е припомнил, спросил откуда у них успешных столько капиталов, немного про классовую ненависть к брокерам и биржам... Удалили подчистую и внесли в ЧС sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А гречку ты тоже понакупил, Леш?))))
Гречка стоит копейки. Смысл? А кофе хороший молотый ого го)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
С утра, чай!? Это моветон.. коооофее с утра это святое.. Думал банка есть в загашнике, как же я ошибался )
Если ты москвич,( в смысле работаешь в Москве), то искренне рекомендую закупаться в магазине Чай-кофе на Чистых Прудах. Вчера купила такой кофе, ммммм. Ехала, аж из пакета аромат зерен на весь вагон.
И цены нормальные.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Гречка стоит копейки. Смысл? А кофе хороший молотый ого го)
Я сама его в мельничке молюsmile_rt_40.png)
А так да.
Как говорит моя подружка, " как крыло самолета".
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Чай-кофе на Чистых Прудах
М.. м. А видела там дом Мяснитская(ц) 41? Это военная общага, я там несколько лет жил)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.07.2020 09:11
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ммм. А видела там дом Мяснитская 41? Это военная общага, я там несколько лет жил)
Я работаю там недалекоsmile_rt_40.png)
Только МясниЦкая.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я сама его в мельничке молю)
Ну мне без вариантов, пока весь молотый не выпью зерна для меня закрыты... Сам виноват (
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну мне без вариантов, пока весь молотый не выпью зерна для меня закрыты... Сам виноват (
Можно попросить, тебе смелят прямо там.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Можно попросить, тебе смелят прямо там.
Девать купленный некуда)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Девать купленный некуда)
Открой дома филиал Шоколадницы happy2_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
по этикету платит пригласивший
Вы это, того, прекращайте, здесь вам не тут!
Это как же умные простую из трёх букв обозвали ... э.т.и.к.е.т....
Да ещё и запятую забыла, а небось, этот, тоже на три буквы, как его... А... МГУ кончала

P.S. согласен с вашими словами на 99.(9)%
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Открой дома филиал Шоколадницы
Я подумаю blush_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я подумаю

На тебеsmile_rt_40.png как раз мимо идуsmile_rt_40.png Ностальгируйsmile_rt_40.png)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На тебе как раз мимо иду Ностальгируй)
Ё-оо... Моя мама в этом магазине работала, чайным курьером)) лет десять назад
Это же в том районе?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.07.2020 09:26
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ё-оо... Моя мама в этом магазине работала, чайным курьером)) лет десять назад Это же в том районе?
да
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Специально водил девушек в ресторан, чтобы заставить их заплатить и развить в себе смелость К 26 годам Петя вдруг отчетливо понял, что женщинам он не нравится. Вот вроде нет для этого особых предпосылок, не урод, и образование высшее, но как начинает общаться – все, полный швах. Убегают, морщат носик. Не люб, и все тут. На сайты знакомств попробовал сунуться – там вообще черте-что. Сидят одни какие-то динамщицы, боты да профессионалки. Кому денег на телефон положи, кому на инстаграм подп
А жрать на халяву не противно?
Нефиг! Привыкайте! Свободы хотите на западный манер, а платить за это на восточный? Нет уж, дудки! Мужики умнеют.
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 23.07.2020 09:33
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я только не поняла, на что он развел ту студентку? Ну оплатила свой ужин, и? Кинула его в ЧС. Дальше что? Как не давали , так и не дают. Клоун-неудачник cool_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я на форуме "банки ру" посидел малость. Там среда : сальдированный купон, стакан, спред... Народ "надрачивает" активно делится сколько поднял на том или ином инструменте. Языком зацепился с местными "финансовыми воротилами". Не специально, просто разговор был про финансовый рынок, экономику... Я им 90е припомнил, спросил откуда у них успешных столько капиталов, немного про классовую ненависть к брокерам и биржам... Удалили подчистую и внесли в ЧС
Ну а где ж была Ваша стратегия и навыки разведчика ph34r_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я только не поняла, на что он развел ту студентку? Ну оплатила свой ужин, и? Кинула его в ЧС. Дальше что? Как не давали , так и не дают. Клоун-неудачник
У него появляется чувство уверенности. Женщина это не богиня, "кинул", проигнорил, улыбнулся и пошел дальше. А женщинам уверенные в себе нравятся, все норм, что не так? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
У него появляется чувство уверенности. Женщина это не богиня, "кинул", проигнорил, улыбнулся и пошел дальше. А женщинам уверенные в себе нравятся, все норм, что не так?
А кому есть дело до его этого чувства? Только ему самому. Но женщины, как не любили жлобов, так и не полюбят
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр