загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хочется верить, что счастье есть...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Я мама дочки.На сайте давно,и наверное,может и уйти пора.Но,как говорится,теплится надежда,что счастье есть...
Признаюсь, однажды я познакомилась здесь с мужчиной вдовцом с двумя детьми и вроде всё так хорошо начиналось,любовь,взаимность и всё такое...Не в моем характере винить сильную половину человечества, но так случилось,что расстались.Самое плохое в этом расставании, это то,что дети и мы настолько привыкли к друг другу, что было очень больно расставаться....После этого уже не один год прошёл, я не могу ни с кем встретиться, потому что слишком больно до сих пор.Но я понимаю, что очень хочу семью,и это чистая правда...Как перейти этот мост разочарования и боли???как поверить другому человеку?....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
как поверить другому человеку?....
А он вас предал?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я мама дочки.На сайте давно,и наверное,может и уйти пора.Но,как говорится,теплится надежда,что счастье есть... Признаюсь, однажды я познакомилась здесь с мужчиной вдовцом с двумя детьми и вроде всё так хорошо начиналось,любовь,взаимность и всё такое...Не в моем характере винить сильную половину человечества, но так случилось,что расстались.Самое плохое в этом расставании, это то,что дети и мы настолько привыкли к друг другу, что было очень больно расставаться....После этого уже не один год прош
Лучше жалеть о том что попробовал создать чем о том что так и не решился. А вдруг все будет хорошо?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
как поверить другому человеку?....
Никак, если у Вас "не отболело" ещё.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
правда...Как перейти этот мост разочарования и боли???как поверить другому человеку?....
Придётся рисковать, мы же заранее не знаем, как сложатся наши взаимоотношения.

Кто-то до сих пор начинает с конфетно-букетного периода, хотя оба понимают, что он не вечен и поддерживать его большинство не сможет.

Я к тому, что с каждым таким разочарованием мы либо в будущем идём аккуратнее, либо просто прекращаем попытки.

Но однозначно, когда дети притягиваются и все заканчивается это не очень хорошо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А он вас предал?
Я думаю,что да...но что в его мыслях,я не могу знать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я мама дочки.На сайте давно,и наверное,может и уйти пора.Но,как говорится,теплится надежда,что счастье есть... Признаюсь, однажды я познакомилась здесь с мужчиной вдовцом с двумя детьми и вроде всё так хорошо начиналось,любовь,взаимность и всё такое...Не в моем характере винить сильную половину человечества, но так случилось,что расстались.Самое плохое в этом расставании, это то,что дети и мы настолько привыкли к друг другу, что было очень больно расставаться....После этого уже не один год прош
Пока болит, другого не примете, даже если захотите...тут нужно время
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лучше жалеть о том что попробовал создать чем о том что так и не решился. А вдруг все будет хорошо?
Я не хотела пробовать,понимала,что я делаю правильный выбор,ведь были правильные поступки с его стороны...я была очень искренним и заботливым человеком, видно не судьба
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я мама дочки.На сайте давно,и наверное,может и уйти пора.Но,как говорится,теплится надежда,что счастье есть... Признаюсь, однажды я познакомилась здесь с мужчиной вдовцом с двумя детьми и вроде всё так хорошо начиналось,любовь,взаимность и всё такое...Не в моем характере винить сильную половину человечества, но так случилось,что расстались.Самое плохое в этом расставании, это то,что дети и мы настолько привыкли к друг другу, что было очень больно расставаться....После этого уже не один год прош
Мост... Боль... Расставание...
Чето всё какое то мрачное.
С таким настроем ни чо хорошего не найти.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пока болит, другого не примете, даже если захотите...тут нужно время
Слишком больно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мост... Боль... Расставание... Чето всё какое то мрачное. С таким настроем ни чо хорошего не найти.
Делюсь тем,что на душе.Ну а кто поможет,если не вы....форум этого проекта
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Нужно во всем происходящем пытаться находить положительную сторону.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Придётся рисковать, мы же заранее не знаем, как сложатся наши взаимоотношения. Кто-то до сих пор начинает с конфетно-букетного периода, хотя оба понимают, что он не вечен и поддерживать его большинство не сможет. Я к тому, что с каждым таким разочарованием мы либо в будущем идём аккуратнее, либо просто прекращаем попытки. Но однозначно, когда дети притягиваются и все заканчивается это не очень хорошо
Самое обидное за детей,они ни в чем не виноваты
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Слишком больно
Я вас понимаю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нужно во всем происходящем пытаться находить положительную сторону.
Спасибо, я пытаюсь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Ага......ещё скажите,что вернётся...
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Самое обидное за детей,они ни в чем не виноваты
Так пусть дети и общаются, кто-то запрещает?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ага......ещё скажите,что вернётся...
А вы этого хотите?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Так пусть дети и общаются, кто-то запрещает?
Он запрещает...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ага......ещё скажите,что вернётся...
Камбэк - зло.

Пустая трата сил, времени и нервов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
В теме "Хочется верить, что счастье есть..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр