загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хочется верить, что счастье есть...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Иногда слышал версию: мужчина не будет с женщиной, видевшей его слабость. Сколько историй "клин клином", а когда восстановится за счёт того клина, пёрышки распушил и к новой: которая не помнит его потерянным и разобранным. Плюс "клин" - напоминает от тех временах душевного раздирая. Это версия, не более
Не всегда. Иначе медсестры не были бы так популярны)))
Характеры у всех разные.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И повторюсь: никаких страдальческим и романтичных фильмов, песен, книжек и т.д. На танцы запишитесь, или аэробику, чтобы напрыгаться, дома упасть и отключиться. Время пройдёт, и это пройдёт
Точно. А еще лучше - на фехтование. Я серьезно.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не всегда. Иначе медсестры не были бы так популярны))) Характеры у всех разные.
Медсёстры популярны как кто, стесняюсь спросить? hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Считайте, что он освободил место для более лучшего для вас мужчины)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А Вы готовы подтвердить, если догадки верны?
Конечно, только тому,кто написал
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Иногда слышал версию: мужчина не будет с женщиной, видевшей его слабость. Сколько историй "клин клином", а когда восстановится за счёт того клина, пёрышки распушил и к новой: которая не помнит его потерянным и разобранным. Плюс "клин" - напоминает от тех временах душевного раздирая. Это версия, не более
Если человек влюбляется - он три года не мурыжит партнера. За год 100% можно понять, что тебя не любят
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не всегда. Иначе медсестры не были бы так популярны))) Характеры у всех разные.
Это чуть о другом. Не совсем про физическую слабость)
И потом, медсестра - профессия,работа. Им по статусу положено пожалеть.
А женщина-клин - после умершей супруги, это совершенно другое. А если супруга была любима, брак счастливым, и времени прошло мало - тем более.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.02.2022 21:21
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно, только тому,кто написал
Если готовы сказать одному, значит готовы сказать всем. К чему эти тайны? Вывешивайте портрет на доску позора))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно, только тому,кто написал
Ну так и я могу только в личку анониму)
Смысл на весь гп имена обнародовать.

В общем любите себя и думайте о хорошем.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да тут и не нужна вторая версия.
Во всех подобных историях рассказчик - пострадавшая (обиженная) сторона. Рассказывают, чтобы пожалели, чтобы услышать сочувствие.
Не помню, чтобы кто-нибудь рассказал, даже анонимно, что он козёл, а она белоснежка. Нафиг это надо, а то будет вопрос, чё ему здесь надо? новую жертву что-ли ищет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если готовы сказать одному, значит готовы сказать всем. К чему эти тайны? Вывешивайте портрет на доску позора))
Я конечно унижена и оскорблена,но на подлости то не опущусь,зачем,у него другая,пусть будут счастливы
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это чуть о другом. Не совсем про физическую слабость) И потом, медсестра - профессия,работа. Им по статусу положено пожалеть. А женщина-клин - после умершей супруги, это совершенно другое. А если супруга была любима, брак счастливым, и времени прошло мало - тем более.
Ух ты, какой у тебя красивый рейтинг:
999 / 101
wub_rt_44.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Точно. А еще лучше - на фехтование. Я серьезно.
Тогда на бокс. Представила бывшего парня, отметелила грушу... rolleyes_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Во всех подобных историях рассказчик - пострадавшая (обиженная) сторона. Рассказывают, чтобы пожалели, чтобы услышать сочувствие. Не помню, чтобы кто-нибудь рассказал, даже анонимно, что он козёл, а она белоснежка. Нафиг это надо, а то будет вопрос, чё ему здесь надо? новую жертву что-ли ищет?
Хотеть сочувствия при душевной боли - это нормальное явления. А если придёт кто-то рассказывать о том, какой он козёл, возникнут сомнения в его психическом здоровье
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А они хотят, чтобы кто то был? Мой сказал, что не надо никого
Младший хочет чтобы я был или с мамой или нашёл женщину с ребёнками)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Во всех подобных историях рассказчик - пострадавшая (обиженная) сторона. Рассказывают, чтобы пожалели, чтобы услышать сочувствие. Не помню, чтобы кто-нибудь рассказал, даже анонимно, что он козёл, а она белоснежка. Нафиг это надо, а то будет вопрос, чё ему здесь надо? новую жертву что-ли ищет?
Честно вам скажу,если бы мне сказали что я виновата я бы и вам призналась,но за свой поступок мужчина извинялся и не раз...говоря что моей вины нет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я конечно унижена и оскорблена,но на подлости то не опущусь,зачем,у него другая,пусть будут счастливы
Он через сколько женился после того, как с вами расстался?

Или женился, а потом расстался? Иначе не понятно- где предательство и где унижения, где оскорбления dntknw_rt_60.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я конечно унижена и оскорблена,но на подлости то не опущусь,зачем,у него другая,пусть будут счастливы
Достойный ответ! Счастья Вам give-rose_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Младший хочет чтобы я был или с мамой или нашёл женщину с ребёнками)
А если младшему не понравится женщина или кто-то из её "ребёнков"..?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вот после таких сближений и не хочется каких-то резких шагов делать . Пока уверенности на 99% в человеке не будет. А по поводу дочки не переживайте. Порой мы больше заморачиваемся,чем наши дети.
А как вы себе представляете уверенность на 99 процентов! Вы что его на детектор лжи посадите? Что у человека в голове, только одному Господу Богу известно! Не раз уже писали, люди по десять лет в месте живут, а в итоге толком друг, друга не знают! Есле все так было-бы просто, то не сидели бы мы с вами на данном ресурсе! Людям с годами свойтвенно меняться! Да любил эту девушку 3 года и бац встретил другую! Новые отнашения это уже риск, как там оно все сложится, да как карта ляжет! Тогда получается и на работу не стоит ходить, а в друг сосулька на голову упадёт, кто вам на 99 процентов, даст гарантию, что с вами это не произойдёт?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
В теме "Хочется верить, что счастье есть..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр