загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хочется верить, что счастье есть...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кого приглашал? У меня были продолжительные отношения со вдовцом с двумя детьми. Нет ничего в этом страшного. И в правдивость истории ТС слабо верю. Извините.
История правдивая, не вижу разночтений.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А если младшему не понравится женщина или кто-то из её "ребёнков"..?
Или сначала понравится, а потом не понравится? Скажет: «Папа, меняй тётю, эта меня заставляет игрушки убирать»
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну так и я могу только в личку анониму) Смысл на весь гп имена обнародовать. В общем любите себя и думайте о хорошем.
Так вы и ответьте мне лично,даже вот и прям интересно стало
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Он через сколько женился после того, как с вами расстался? Или женился, а потом расстался? Иначе не понятно- где предательство и где унижения, где оскорбления
Сразу же
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А как вы себе представляете уверенность на 99 процентов! Вы что его на детектор лжи посадите? Что у человека в голове, только одному Господу Богу известно! Не раз уже писали, люди по десять лет в месте живут, а в итоге толком друг, друга не знают! Есле все так было-бы просто, то не сидели бы мы с вами на данном ресурсе! Людям с годами свойтвенно меняться! Да любил эту девушку 3 года и бац встретил другую! Новые отнашения это уже риск, как там оно все сложится, да как карта ляжет! Тогда получаетс
Кирилл! У Вас есть дети? Нет. Не Вам рассуждать в данной ситуации. Не один родитель,не хочет своему ребенку неприятно сделать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу же
Переписку их читали?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
3 года почти,но не жили,человек не решался
Страх,боялся за детей,да и память жены не просто так проходит,человек не смог переступить,психология.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Точно. А еще лучше - на фехтование. Я серьезно.
Эх, жаль в деревне нет ничего. Я б в своё время на какую-нибудь бачату или единоборства с нунчаками/палками походила бы blush_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А если младшему не понравится женщина или кто-то из её "ребёнков"..?
Младший дружелюбный, на площадках через тридцать минут только и слышно яМаксимилиан подожди. И девчонки и мальчишки от трех до 13и лет. Старший скромный, но с характером. А за выпечку и маму поменяет)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Делюсь тем,что на душе.Ну а кто поможет,если не вы....форум этого проекта
Ну, тут порой и добьют ещё... Так что я б особо не надеялась.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу же
Т.е. параллельно с вами у него были другие отношения? Не мог же он сходу жениться...
Оох( так о чем грустить?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Страх,боялся за детей,да и память жены не просто так проходит,человек не смог переступить,психология.
Он женился СРАЗУ.
То есть он автора не любил. А как только встретил ту, что любил, сразу посроил с ней семью.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Младший дружелюбный, на площадках через тридцать минут только и слышно яМаксимилиан подожди. И девчонки и мальчишки от трех до 13и лет. Старший скромный, но с характером. А за выпечку и маму поменяет)
Младшего Максимилиан зовут?) мило а старшего?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Т.е. параллельно с вами у него были другие отношения? Не мог же он сходу жениться... Оох( так о чем грустить?
От этого ещё больнее
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Камбэк - зло. Пустая трата сил, времени и нервов.
Ну, тут порой и добьют ещё... Так что я б особо не надеялась.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Младший дружелюбный, на площадках через тридцать минут только и слышно яМаксимилиан подожди. И девчонки и мальчишки от трех до 13и лет. Старший скромный, но с характером. А за выпечку и маму поменяет)
Ясно. У тебя такого как в вопросе не будет sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Если человек влюбляется - он три года не мурыжит партнера. За год 100% можно понять, что тебя не любят
Ну ведь кажется полюбит рано или поздно. Тем более, года идут, никуда не девается, дети вместе. Если ещё и жили нормально, и забота от мужчины была, и отношения между детьми хорошее, да сама влюблена, то тем более.
Будто все встречаются и живут по огромной безумной любви.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я мама дочки.На сайте давно,и наверное,может и уйти пора.Но,как говорится,теплится надежда,что счастье есть... Признаюсь, однажды я познакомилась здесь с мужчиной вдовцом с двумя детьми и вроде всё так хорошо начиналось,любовь,взаимность и всё такое...Не в моем характере винить сильную половину человечества, но так случилось,что расстались.Самое плохое в этом расставании, это то,что дети и мы настолько привыкли к друг другу, что было очень больно расставаться....После этого уже не один год прош
Знаете, что я вам посоветую...Равняться на мужчин)
Не получилось, значит это прошлое. В большинстве своем это мужское восприятие.
Но оно же замечательное! А вы не один год чего-то там анализируете. Зачем?
Когда-то с бм занимались общим бизнесом. Сложные были времена.
Какая-то угроза, я не сплю, ворочаюсь, думу думаю, а бм до подушки и захрапел.
Итог. На утро я нервная и невыспавшаяся, а бм бодр, весел и полный идей!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
От этого ещё больнее
Это жизнь.
Не стоит останавливаться, надо идти дальше. Во время движения регенерация тканей быстрее происходит)
Будьте счастливы. Всё проходит, и это пройдёт.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Т.е. параллельно с вами у него были другие отношения? Не мог же он сходу жениться... Оох( так о чем грустить?
О несбывшихся чаяниях и разрушенных надеждах. Это всегда больно и себя очень жалко
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35
В теме "Хочется верить, что счастье есть..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр