загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хочется верить, что счастье есть...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
И повторюсь: никаких страдальческим и романтичных фильмов, песен, книжек и т.д.
На танцы запишитесь, или аэробику, чтобы напрыгаться, дома упасть и отключиться. wink_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Время пройдёт, и это пройдёт
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да. Потому что если бы так классно выстраивались отношения с мужчиной и его детьми, то он не опасался бы с вами съезжаться.
Он вдовец и я просто понимала то,что нужно время...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Человек познакомил меня со своими двумя детьми,нашёл подход к моей дочке,все было как в семье...да я и не задумывалась,что что то не так,вдруг у вдовца ещё нет готовности номер один по новой семье...
Удивляют меня женские размышления:
Ахаться, с детьми в дом пускать 3 года подряд он готов, а для семьи не готов wacko_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вово, мы же не узнаем, как расскажет ту же историю противоположная сторона.
Да тут и не нужна вторая версия. Мужчине было удобно, а девушка ожидала семьи, совместных планов и всё такое.
А если подумать, за 3 года он не выразил желания съезжаться, это о чем говорит? И зачем надо было 3 года ждать, если финал предсказуем?
Как только он нашёл подходящую для чего-то большего, чем просто встречи для этсамого - слился.
Короче, чтобы не разочаровываться, надо не очаровываться dntknw_rt_60.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ага......ещё скажите,что вернётся...
Всё-таки вывешу. Уж не знаю, сколько провисит.

Шнур прав. На 146%)...

Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Человек познакомил меня со своими двумя детьми,нашёл подход к моей дочке,все было как в семье...да я и не задумывалась,что что то не так,вдруг у вдовца ещё нет готовности номер один по новой семье...
Вы знаете, знакомство вас с его детьми ещё не признак серьёзных намерений по отношению к вам
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он вдовец и я просто понимала то,что нужно время...
То есть Вы предполагаете, что на другой он женился потому что время подошло..?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Я тоже примерно год как расстался с одной женщиной с сайта.Очень тёплые воспоминания и очень грустно.Её решение было,я не стал наваливаться.Вернулся на сайт и "надежда подыхает последней".
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да тут и не нужна вторая версия. Мужчине было удобно, а девушка ожидала семьи, совместных планов и всё такое. А если подумать, за 3 года он не выразил желания съезжаться, это о чем говорит? И зачем надо было 3 года ждать, если финал предсказуем? Как только он нашёл подходящую для чего-то большего, чем просто встречи для этсамого - слился. Короче, чтобы не разочаровываться, надо не очаровываться
Садись,5)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Всё-таки вывешу. Уж не знаю, сколько провисит. Шнур прав. На 146%)...
Дадада.
Возвращаются, потому что не нашли никого получше
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Человек познакомил меня со своими двумя детьми,нашёл подход к моей дочке,все было как в семье...да я и не задумывалась,что что то не так,вдруг у вдовца ещё нет готовности номер один по новой семье...
Вот после таких сближений и не хочется каких-то резких шагов делать . Пока уверенности на 99% в человеке не будет. А по поводу дочки не переживайте. Порой мы больше заморачиваемся,чем наши дети.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2022 21:10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
И тут я начала подозревать о ком речь cool_rt_40.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
И тут я начала подозревать о ком речь
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ну три года дружбы,это конечно как то многовато.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

lollol_rt_46.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я мама дочки.На сайте давно,и наверное,может и уйти пора.Но,как говорится,теплится надежда,что счастье есть... Признаюсь, однажды я познакомилась здесь с мужчиной вдовцом с двумя детьми и вроде всё так хорошо начиналось,любовь,взаимность и всё такое...Не в моем характере винить сильную половину человечества, но так случилось,что расстались.Самое плохое в этом расставании, это то,что дети и мы настолько привыкли к друг другу, что было очень больно расставаться....После этого уже не один год прош
Жить прошлым,у всех были светлые времена,многие бы хотели вернуть те времена,идите вперед,вспоминайте с улыбкой то что было,а то еще не решитесь знакомиться с мужчиной.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
И тут я начала подозревать о ком речь
Расскажете?...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
То есть Вы предполагаете, что на другой он женился потому что время подошло..?
Иногда слышал версию: мужчина не будет с женщиной, видевшей его слабость.
Сколько историй "клин клином", а когда восстановится за счёт того клина, пёрышки распушил и к новой: которая не помнит его потерянным и разобранным. Плюс "клин" - напоминает от тех временах душевного раздирая.

Это версия, не более
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вот после таких сближений и не хочется каких-то резких шагов делать . Пока уверенности на 99% в человеке не будет. А по поводу дочки не переживайте. Порой мы больше заморачиваемся,чем наши дети.
Согласна, если не создавать атмосферу трагизма, дети не зацикливаются так, как взрослые.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расскажете?...
А Вы готовы подтвердить, если догадки верны?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
В теме "Хочется верить, что счастье есть..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр