загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Специально водил девушек в ресторан, чтобы заставить их заплатить и развить в себе смелость К 26 годам Петя вдруг отчетливо понял, что женщинам он не нравится. Вот вроде нет для этого особых предпосылок, не урод, и образование высшее, но как начинает общаться – все, полный швах. Убегают, морщат носик. Не люб, и все тут. На сайты знакомств попробовал сунуться – там вообще черте-что. Сидят одни какие-то динамщицы, боты да профессионалки. Кому денег на телефон положи, кому на инстаграм подп
Кто как с комплексами борется...
Его одна бортанула, а он с другой самоутверждается. Вечная история) называется - приобретение опыта. Несколько таких несчастных девочек, потом наконец одна такая, которая располовинит его. Затем - прозрение, что оно того не стоило) Это - хороший исход. А в худшем - бесконечные попытки располовинить друг друга с женщинами, в разных вариациях.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну понятно, вы под этикетом понимаете одно, я другое. Воспитанность это не этикет.
как раз таки этикет.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Не удивлён. Вы себя несколько "агрессивно" вели и в прошлые ваши заходы на форум)
я вообще не склонна к агрессии, это видимо вы так воспринимали судя по себе
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто как с комплексами борется... Его одна бортанула, а он с другой самоутверждается. Вечная история) называется - приобретение опыта. Несколько таких несчастных девочек, потом наконец одна такая, которая располовинит его. Затем - прозрение, что оно того не стоило) Это - хороший исход. А в худшем - бесконечные попытки располовинить друг друга с женщинами, в разных вариациях.
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг

самое главное, что все герои этого рассказа - молодые люди, никто никому жизнь не испортил и возможность, а может даже и право совершать ошибки есть у каждого) Пожелаем им все удачи)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Все в деньги упирается,как ни крути.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
как раз таки этикет.
Этикет несет больше пафосный оттенок (этикет при дворе например) . Воспитанность более приземленное понятие.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.07.2020 07:11
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
О, сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух, И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг самое главное, что все герои этого рассказа - молодые люди, никто никому жизнь не испортил и возможность, а может даже и право совершать ошибки есть у каждого) Пожелаем им все удачи)
В идеале нужно в молодости начинать все понимать, чтобы не оставлять за спиной кучу браков и кучу детей. Но взросление происходит у всех по-разному) Некоторым и в 70 можно куличики лепить) Да, конечно удачи и не наворотить)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2020 07:12
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
как раз таки этикет.
Значит он у вас отсутствует напрочь sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Теперь у меня реклама суши и ролов)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Теперь у меня реклама суши и ролов)
biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Екатерина, Россия, Переславль-Залесский:

Катюша, у Вас проблемы в личной жизни? Чего-то по ночам сказки слишком грустные...
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Специально водил девушек в ресторан, чтобы заставить их заплатить и развить в себе смелость К 26 годам Петя вдруг отчетливо понял, что женщинам он не нравится. Вот вроде нет для этого особых предпосылок, не урод, и образование высшее, но как начинает общаться – все, полный швах. Убегают, морщат носик. Не люб, и все тут. На сайты знакомств попробовал сунуться – там вообще черте-что. Сидят одни какие-то динамщицы, боты да профессионалки. Кому денег на телефон положи, кому на инстаграм подп
Что ж все такие сирые и убогие, кто кого нагнёт?! Ну что это, ложь обман, какие задания, бред.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В сети многа всяких рассказов про особей мужеского пола...вы сразу ссылки на ваш (или чей) женский бложик давайте. Че по чайной ложке выкладывать. Или вы думаете окно в мир здесь открываете? Не а... Этих туповатых статеек "из жизни" на просторах немерено. Просто создайте (в очередной раз) тему, кто должен платить на свидании и народ (в очередной раз) лениво почешет языками))
Сразу - удалят, была тут одна такая.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я вообще не склонна к агрессии
Это сугубо глубоко личное Ваше собственное мнение wink_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Теперь у меня реклама суши и ролов)
Тоже захотела суши)
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Тоже захотела суши)
У меня трагедия.. кофе кончилось.. чаем давлюсь..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
У меня трагедия.. кофе кончилось.. чаем давлюсь..
А я накупил на два года вперёд... Статью прочитал полгода назад, кофе подорожает... lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
У меня трагедия.. кофе кончилось.. чаем давлюсь..
Если кончилось, значит-оно, а о(в)но пить не стоит))
Чай хоть вкусный?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А я накупил на два года вперёд... Статью прочитал полгода назад, кофе подорожает...
А гречку ты тоже понакупил, Леш?))))
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если кончилось, значит-оно, а о(в)но пить не стоит)) Чай хоть вкусный?)
С утра, чай!? Это моветон..
коооофее с утра это святое..
Думал банка есть в загашнике, как же я ошибался )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр