загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вы по очереди открываете друг-другу двери и подаёте пальто?)) Или Вы признаете, что что-то вы, всё-таки делаете не поровну?)) .
нет. он открывает мне двери, но быт у нас равный.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Омары в кляре нравятся больше)))
Вот, интересно было бы создать опрос: "вопрос женщинам: какая приблизительно средняя сумма, которую тратят на вас на первом свидании?" sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
нет. он открывает мне двери, но быт у нас равный.
Понятно)
Выгодно!))

.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Понятно) Выгодно!)) .
кому чего выгодно? выгодно нам обоим вместе быть. вот только не из-за выгоды мы вместе. и воспитание это не о выгоде.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
и жизнь мужчин парами))
я бы не называл их мужчинами)
и признать я такое не смогу никогда.. мне тупо пофиг. главное чтоб они держались подальше от меня и моих близких.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вот, интересно было бы создать опрос: "вопрос женщинам: какая приблизительно средняя сумма, которую тратят на вас на первом свидании?" .
создайте, кто же вам мешает
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
странно. у моего мужа оба воспитания.
муж это муж. вообще нефиг сравнивать.
у меня в браке тоже такие моменты были.. когда деньги ушли на какую то дорогую покупку, на ремонт и захотелось обоим пойти ролов поесть или шашлыка.. платила жена.. было пару раз.. это семья и ничего предосудительного нет.
другое дело когда на свидании себе такое позволяют "мужики"..
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
муж это муж. вообще нефиг сравнивать. у меня в браке тоже такие моменты были.. когда деньги ушли на какую то дорогую покупку, на ремонт и захотелось обоим пойти ролов поесть или шашлыка.. платила жена.. было пару раз.. это семья и ничего предосудительного нет. другое дело когда на свидании себе такое позволяют "мужики"..
платила жена? в семье финансы общие...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
платила жена? в семье финансы общие...
у нас была общая касса "когда надо и отпуск".. в конверте..
остальные деньги, большая часть, были у каждого свои..
покупки делали кто ближе к магазину.. кроме тяжелого чего то - это только моё было.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
как вообще можно сделать неожиданно-приятный подарок/сюрприз из тех денег, про которые жена знает и которые посчитаны? как совместная покупка получается.. вообще не то..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
создайте, кто же вам мешает
Лениво)

.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у нас была общая касса "когда надо и отпуск".. в конверте.. остальные деньги, большая часть, были у каждого свои.. покупки делали кто ближе к магазину.. кроме тяжелого чего то - это только моё было.
а, ясно. мы когда на стадии встречания были ч иногда подкидывала на бензин да несколько раз устраивала свидания за свой счет. но тогда я знала что у него денег нет а время вдвоем провести хотелось ) а вообще не позволял самой платить.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как вообще можно сделать неожиданно-приятный подарок/сюрприз из тех денег, про которые жена знает и которые посчитаны? как совместная покупка получается.. вообще не то..
смотря какой неожиданный ) самый лучший это тот что она сама выберет )
мой тоже делал сюрпризы... заканчивались они тем что сдавали обратно в магазин и брали то что мне нравится вместе )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
заканчивались они тем что сдавали обратно в магазин и брали то что мне нравится вместе )
ужас...
лично мне было бы не приятно..
или он не интересовался совсем вами, не слышал и не слушал..
или вы слишком привередливая..
тут подошла бы старая мудрость - не важно куда. важно с кем.
один раз не угадать с подарком допустимо... но когда это постоянно...
у меня такого опыта нет.. и не надо.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
... мой тоже делал сюрпризы... заканчивались они тем что сдавали обратно в магазин и брали то что мне нравится вместе )
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif silence_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ужас... лично мне было бы не приятно.. или он не интересовался совсем вами, не слышал и не слушал.. или вы слишком привередливая.. тут подошла бы старая мудрость - не важно куда. важно с кем. один раз не угадать с подарком допустимо... но когда это постоянно... у меня такого опыта нет.. и не надо.
так откуда он знает что конкретно мне понравится? спрашивать будет так спалится )
помню подарил он мне велосипед... хороший, стальной, горник... а я предпочитаю шоссейник алюминь ) и как тут угадаешь?
или кольцо обручальное... купил сам а оно мне не нравится совершенно, и что мне носить его? да зачем?
захотел сделать подарок - пошли вместе выбрали и купили ))
никогда не угадаете чего нравится другому человеку.
даже про цветы и вкусности узнавал сначала )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
так откуда он знает что конкретно мне понравится? спрашивать будет так спалится )
разговаривать не пробовали? можно подсунуть какой нибудь журнал где это есть и обсудить.. без предложения купить.. просто сказать что нравится..
если любит и не совсем тупой, то поймёт что НАДО!

на себя попробуйте переложить ситуацию.. вы неделями ломаете голову что подарить любимому, выбираете... дарите, а он воротит нос и идёт менять.. как вам такая картинка? на какой раз нервы сдадут?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ужас... лично мне было бы не приятно.. или он не интересовался совсем вами, не слышал и не слушал.. или вы слишком привередливая.. тут подошла бы старая мудрость - не важно куда. важно с кем. один раз не угадать с подарком допустимо... но когда это постоянно... у меня такого опыта нет.. и не надо.
последнее восьмое марта
-любимая, что тебе подарить?
-клеевой пистолет и стержни с блестками!
поехали купили набор ))
ему аналогично на 23
-милый, чего хочешь?
-хочу крутую толстовку что в таком-то магазине видел
-поехали!
по цене выходит примерно одинаково, семейный бюджет не страдает, оба довольны )

а сюрпризы у меня вызывают недоумения... на др мне друг подарил африканскую маску.... нафига она мне? лучше бы деньгами дал, я бы себе чего интересное купила )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
разговаривать не пробовали? можно подсунуть какой нибудь журнал где это есть и обсудить.. без предложения купить.. просто сказать что нравится.. если любит и не совсем тупой, то поймёт что НАДО! на себя попробуйте переложить ситуацию.. вы неделями ломаете голову что подарить любимому, выбираете... дарите, а он воротит нос и идёт менять.. как вам такая картинка? на какой раз нервы сдадут?
а не проще сказать? )
а я его всегда спрашиваю чего он хочет )) голову еще ломать, не дело )
ни на какой. после нескольких раз он таки понял что надо меня брать и везти по магазинам дабы выбрала себе подарок )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а не проще сказать? ) а я его всегда спрашиваю чего он хочет )) голову еще ломать, не дело ) ни на какой. после нескольких раз он таки понял что надо меня брать и везти по магазинам дабы выбрала себе подарок )
а как же приятные сюрпризы? без них не интересно..
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр