загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что важно для женщин чтоб НЕ было в мужчинах и наоборот?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Не усёк, почему закрыли параллельную тему: "Что важно для женщин в мужчинах , и наоборот?", видимо там какой-то недружелюбный разговор пошёл. Но вот мне навеяло создать противоположную тему...

Когда я читаю форум, то часто создаётся впечатление, что идеальный вариант мужа (или жены) плюс-минус одинаковый и часто создаётся впечатление, что вообще-то ему многие соответствуют... Но при этом разводов много, сидим на ГП и никак ситуация не меняется.

Давайте поговорим о том, что важно для мужчин и женщин, что бы этого не было во второй половинке? Какие отрицательные качества вы не готовы принять? Или из-за чего пришлось развестись?
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2021 10:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не усёк, почему закрыли параллельную тему: "Что важно для женщин в мужчинах , и наоборот?", видимо там какой-то недружелюбный разговор пошёл. Но вот мне навеяло создать противоположную тему... Когда я читаю форум, то часто создаётся впечатление, что идеальный вариант мужа (или жены) плюс-минус одинаковый и часто создаётся впечатление, что вообще-то ему многие соответствуют... Но при этом разводов много, сидим на ГП и никак ситуация не меняется. Давайте поговорим о том, что важно
Важно,чтобы НЕ было в мужчине:
Истерик
Неадеквата
Трусости
Невоспитанности
Тупости

Пысы: без "помощи" форума даже не смогла бы на этот вопрос ответить)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Не готова принять бухарика, нарика, игромана, вруна, бездельника, хама. Ещё тяжело переношу необязательность в людях (пообещал и не сделал) и эгоизм. С остальным могу вполне ужиться.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Важно,чтобы НЕ было в мужчине: Истерик Неадеквата Трусости Невоспитанности Тупости Пысы: без "помощи" форума даже не смогла бы на этот вопрос ответить)
К своему списку добавляю grin-ast_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не готова принять бухарика, нарика, игромана, вруна, бездельника, хама. Ещё тяжело переношу необязательность в людях (пообещал и не сделал) и эгоизм. С остальным могу вполне ужиться.
umnik2_rt_46.gif
Об этом я даже и не думала ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Об этом я даже и не думала
Ща наберём хороший список массовыми усилиями grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Важно,чтобы НЕ было в мужчине: Истерик Неадеквата Трусости Невоспитанности Тупости Пысы: без "помощи" форума даже не смогла бы на этот вопрос ответить)
Плюсую всё
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ща наберём хороший список массовыми усилиями
Главное, чтобы нас не забанили, если кто-то примет всё на свой счет rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы нас не забанили, если кто-то примет всё на свой счет
Мы культурно будем нос морщить и фыркать grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Владимир, Вы на работу ходите вообще?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не готова принять бухарика, нарика, игромана, вруна, бездельника, хама. Ещё тяжело переношу необязательность в людях (пообещал и не сделал) и эгоизм.
Добавлю: неверность, жмотство, отсутствие эмпатии, пессимизм и нытье.
И ещё храп! Без смеха, в моей бывшей семье это была реальная проблема и она никак не решалась, хотя много было попыток.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добавлю: неверность, жмотство, отсутствие эмпатии, пессимизм и нытье. И ещё храп! Без смеха, в моей бывшей семье это была реальная проблема и она никак не решалась, хотя много было попыток.
Тоже добавляю в свой список))))). Храп только под вопросом)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добавлю: неверность, жмотство, отсутствие эмпатии, пессимизм и нытье. И ещё храп! Без смеха, в моей бывшей семье это была реальная проблема и она никак не решалась, хотя много было попыток.
А я не люблю, когда ко мне во время сна ногами прикасаются. Именно стопами, бррр. Я аж подпрыгиваю wacko_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А я не люблю, когда ко мне во время сна ногами прикасаются. Именно стопами, бррр. Я аж подпрыгиваю
Так и запишем, не должно быть стоп rofl_rt_56.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Более не размышляю на тему каким не должен быть мужчина и какой не должна быть я.
Думаю о том,с каким мужчиной хочу быть рядом. В себе взращиваю женственность и мягкость.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ещё в театр должен ходить и увлекаться психологией. ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы культурно будем нос морщить и фыркать
О!еще: тот, кто НЕ понимает прямой развёрнутый текст и всячески его искажает из-за собственной кукушки.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
О!еще: тот, кто НЕ понимает прямой развёрнутый текст и всячески его искажает из-за собственной кукушки.
Это не к тупости относится?)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А я не люблю, когда ко мне во время сна ногами прикасаются. Именно стопами, бррр. Я аж подпрыгиваю
umnik2_rt_46.gif
У него ноги короткие или он их так греть пытался?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это не к тупости относится?)))
Не. Тупость- это тупость.
А это травматика и, как следствие, агрессия на пустом месте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр