загрузка
Страницы:
1
2
3
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ненене никаких еретических инсинуаций. Просто машинко поломалась и приходится толкаться в маршрутках … понятно, что знойной женщине надо на такси разъезжать в булоШную ( зачеркнуто)… но блин если бы платили исключительно за степень знойности…. Вопрос к рыцарям, если бы Вам знойная дама поплакалась как ей неуютно в маршрутках, стали бы Вы ее возить на своём майбахе до ее работки? Ну просто так… а то мне на днях предлагали: ты если что можешь мне поплакаться, а я тебя пожалею. Но что то я сомневаюсь что будет реальный результат от плаканья( вот не мое это совсем, не умею)
Хм… надо к Нику добавить характеристику от землячка Сережи
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 22.08.2023 09:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Оксана, у вас, что не тема- так шарада!
Доброе утро всем
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Оксана, у вас, что не тема- так шарада! Доброе утро всем
Скорее хвалебные оды girl-haha_rt_70.gif о себе любимой
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2023 09:41
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ненене никаких еретических инсинуаций. Просто машинко поломалась и приходится толкаться в маршрутках … понятно, что знойной женщине надо на такси разъезжать в булоШную ( зачеркнуто)… но блин если бы платили исключительно за степень знойности…. Вопрос к рыцарям, если бы Вам знойная дама поплакалась как ей неуютно в маршрутках, стали бы Вы ее возить на своём майбахе до ее работки? Ну просто так… а то мне на днях предлагали: ты если что можешь мне поплакаться, а я тебя пожалею. Но что то я сомневаю
Поплакаться надо, тем более сам предложил.
Но сомнения по поводу "просто так"
Кто ж пройдет мимо знойной, не захотев погреться?!
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 23.08.2023 12:21
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ненене никаких еретических инсинуаций. Просто машинко поломалась и приходится толкаться в маршрутках … понятно, что знойной женщине надо на такси разъезжать в булоШную ( зачеркнуто)… но блин если бы платили исключительно за степень знойности…. Вопрос к рыцарям, если бы Вам знойная дама поплакалась как ей неуютно в маршрутках, стали бы Вы ее возить на своём майбахе до ее работки? Ну просто так… а то мне на днях предлагали: ты если что можешь мне поплакаться, а я тебя пожалею. Но что то я сомневаю
lollol_rt_46.png Надо с дачи увезти вещи, не то чтобы очень много, но там монитор хрупкий. Попросила знакомого, он не раз говорил, почему никогда не попросишь? Девочка же! Так вот попросила lol_rt_40.png он говорит, да… так попроси там соседей, подвезет кто. Что сложного, я б подвез lollol_rt_46.png
Оохх…
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Провинциальная непосредственность
rofl_rt_56.gif действительно…
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
если бы Вам знойная дама поплакалась как ей неуютно в маршрутках, стали бы Вы ее возить на своём майбахе до ее работки?
Я и до своей работы на метро езжу. Вот ещё на машине кого то возить.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Надо с дачи увезти вещи, не то чтобы очень много, но там монитор хрупкий. Попросила знакомого, он не раз говорил, почему никогда не попросишь? Девочка же! Так вот попросила он говорит, да… так попроси там соседей, подвезет кто. Что сложного, я б подвез Оохх…
А дача где?
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Надо с дачи увезти вещи, не то чтобы очень много, но там монитор хрупкий. Попросила знакомого, он не раз говорил, почему никогда не попросишь? Девочка же! Так вот попросила он говорит, да… так попроси там соседей, подвезет кто. Что сложного, я б подвез Оохх…
Да, ... настоящий мужчина: слова с делом не расходятся. Ни разу.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Надо с дачи увезти вещи, не то чтобы очень много, но там монитор хрупкий. Попросила знакомого, он не раз говорил, почему никогда не попросишь? Девочка же! Так вот попросила он говорит, да… так попроси там соседей, подвезет кто. Что сложного, я б подвез Оохх…
Может он имел ввиду, попросить совета mosking_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может он имел ввиду, попросить совета
Красавчик, чо…)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ненене никаких еретических инсинуаций. Просто машинко поломалась и приходится толкаться в маршрутках … понятно, что знойной женщине надо на такси разъезжать в булоШную ( зачеркнуто)… но блин если бы платили исключительно за степень знойности…. Вопрос к рыцарям, если бы Вам знойная дама поплакалась как ей неуютно в маршрутках, стали бы Вы ее возить на своём майбахе до ее работки? Ну просто так… а то мне на днях предлагали: ты если что можешь мне поплакаться, а я тебя пожалею. Но что то я сомневаю
Каршеринг в помощь. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ненене никаких еретических инсинуаций. Просто машинко поломалась и приходится толкаться в маршрутках … понятно, что знойной женщине надо на такси разъезжать в булоШную ( зачеркнуто)… но блин если бы платили исключительно за степень знойности…. Вопрос к рыцарям, если бы Вам знойная дама поплакалась как ей неуютно в маршрутках, стали бы Вы ее возить на своём майбахе до ее работки? Ну просто так… а то мне на днях предлагали: ты если что можешь мне поплакаться, а я тебя пожалею. Но что то я сомневаю
Вдруг у него отопитель не работает blink_rt_40.gif, хотя, лето же)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ненене никаких еретических инсинуаций. Просто машинко поломалась и приходится толкаться в маршрутках … понятно, что знойной женщине надо на такси разъезжать в булоШную ( зачеркнуто)… но блин если бы платили исключительно за степень знойности…. Вопрос к рыцарям, если бы Вам знойная дама поплакалась как ей неуютно в маршрутках, стали бы Вы ее возить на своём майбахе до ее работки? Ну просто так… а то мне на днях предлагали: ты если что можешь мне поплакаться, а я тебя пожалею. Но что то я сомневаю
Я вас умоляю, максимум 1-2 раза подвезет, а так все больше на словах пожалеть.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ненене никаких еретических инсинуаций. Просто машинко поломалась и приходится толкаться в маршрутках … понятно, что знойной женщине надо на такси разъезжать в булоШную ( зачеркнуто)… но блин если бы платили исключительно за степень знойности…. Вопрос к рыцарям, если бы Вам знойная дама поплакалась как ей неуютно в маршрутках, стали бы Вы ее возить на своём майбахе до ее работки? Ну просто так… а то мне на днях предлагали: ты если что можешь мне поплакаться, а я тебя пожалею. Но что то я сомневаю
Прекрасно езду на маршрутках уже 2.5 года. А до этого было: отвёз на работу- забрал с работы.
В чем то есть плюсы, в чем то минусы.

Насчёт поплакаться и возить начнут hm_rt_40.png Ну Вы же знойная, я нет- так не умею плакаться
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Каршеринг в помощь.
Читала про укол неизвестным веществом 10 летней девочки в кашеринговой машине?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Провинциальная непосредственность
Конечно солнышко, нам в наших зажопинсках только смеяться над собой и разрешается… кЮльтуры никакой, ходим в лаптах и ушанках, интернЕт и тот деревянный
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А дача где?
Относительно недалеко. Да даже если и далеко было бы. Зачем тогда предлагать, если сложно? Чтобы попросили? Может уговаривать надо было? lol_rt_40.png кто ж поймет ранимую мужскую душу
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Оксана, у вас, что не тема- так шарада! Доброе утро всем
Что Вам тут то не понятно?
Машинка сломалась
Езжу на маршрутке
Думаю может мч попросить чтобы возил
Думаю что послать не пошлёт но возить не будет
Знойной вчера мальчуганы местные обозвали
Ну вот вроде и все
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр