загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что важно для женщин чтоб НЕ было в мужчинах и наоборот?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Правда, здесь взрослые люди не понимают, где к месту шутки вставлять, а где нет? ) Совсем в интернетик заигрались.
Про то, что мужчина должен знать своё место я пока не писал. Я про то, что женский и мужской юмор это две разные книги.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Не очень понял...С кем вы встречаетесь?
В анкете той стоит от 37...))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Чем не игрушка? Лучше брюзжать по-жизни?
А что существует только два варианта? rofl_rt_56.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Про то, что мужчина должен знать своё место я пока не писал. Я про то, что женский и мужской юмор это две разные книги.
Да ладн.... Либо есть чувтво юмора, либо оно отсутствует напрочь.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что существует только два варианта?
Сам пошутил-сам посмеялся?
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что существует только два варианта?
Вв действительно так думаете или серьезно спрашиваете?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Про то, что мужчина должен знать своё место я пока не писал. Я про то, что женский и мужской юмор это две разные книги.
Зависит. От мужчины и женщины smile_rt_40.png)
И вопрос не про место мужчины. Похоже, у кого что болит. А вопрос общий: понимать (назависимо от пола), когда шутить к месту, а когда нет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Вв действительно так думаете или серьезно спрашиваете?
wacko_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да? Часто в анкетах женских вижу "увлекаюсь театром, психологией, ищу мужчину, разделяющего мои интересы".
Ну я в мужских анкетах тоже подобное вижу и многое другое... Что ж теперь, забыть, что все мы разные? wink_rt_40.gif
С месяц назад, подумав, отклонила общение с мужчиной, который пишет стихи, театрал и фотолюбитель по натюрмортам.
Приятная фигура, улыбка на фото....но в Ватсап сразу полетели стихи собственного вдохновения и десятки натюрмортов rolleyes_rt_40.gif
А у меня недостаточно тонкая душевная организация. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 25.08.2021 12:10
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В анкете той стоит от 37...))
Уууф, догнал что это о какой-то анкете. Думал о себе пишете lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Уууф, догнал что это о какой-то анкете. Думал о себе пишете
О себе... не так интересно))) lol_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зависит. От мужчины и женщины ) И вопрос не про место мужчины. Похоже, у кого что болит. А вопрос общий: понимать (назависимо от пола), когда шутить к месту, а когда нет.
Намекаете, что у меня что-то болит? grin-ast_rt_40.gif
Вот когда будут создавать био-людей, тогда все и будут одинаково всё понимать. Что к месту, а что не к месту. А пока все люди разные dntknw_rt_60.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Кто списоГ итоговый соберет?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Правда, здесь взрослые люди не понимают, где к месту шутки вставлять, а где нет? )
Вы хотите... всё по-взрослому?)))) sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Намекаете, что у меня что-то болит? Вот когда будут создавать био-людей, тогда все и будут одинаково всё понимать. Что к месту, а что не к месту. А пока все люди разные
То есть, всё везде всегда можно?
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы хотите... всё по-взрослому?))))
Да норм ее троллить.Человек признался в своем занудстве выше и не хотел бы такого видеть рядом, хотя- это наиболее разумный вариант.
Сообщение отредактировал AleksSvolocH, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2021 12:12
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы хотите... всё по-взрослому?))))
В темах про смерть и болезни хотелось бы, чтобы люди от сильного с-суального голода не теряли берега.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2021 12:13
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В темах про смерть и болезнь хотелось бы, чтобы люди от сильного сексуального голода не теряли берега.
А причем тут шутки и с-суально-голодные берега?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну я в мужских анкетах тоже подобное вижу и многое другое... Что ж теперь, забыть, что все мы разные? С месяц назад подумав, отклонила общение с мужчиной, который пишет стихи, театрал и фотолюбитель по натюрмортам. Приятная фигура, улыбка на фото....но в Ватсап сразу полетели стихи собственного вдохновения и десятки натюрмортов А у меня недостаточно тонкая душевная организация.
Я мужские анкеты не читаю, но что-то сомневаюсь, что там требования к женщинам: смотреть часами футбол, любить ходить по строительным рынкам, уметь ремонтировать машину и другие *мужские" умения. Мне кажется, что мужчины ищут женщину с женскими привычками и увлечениями. А вот у женщин часто поиск мужчины увлекающегося танцами, любящего готовить. Но, при этом он должен быть мужественным! smile_rt_40.png) Так кто забывает, что разные?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
А причем тут шутки и сексуально-голодные берега?
Так вы не в теме? А чего тогда комментируете? wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2021 12:15
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр