загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что важно для женщин чтоб НЕ было в мужчинах и наоборот?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кому писать? Не я эту тему завела. Ни здесь, ни там. А если вы вмешиваетесь в диалог, который с вами не вели, то это ваши трудности, что вы что-то недопонимаете.
Оуууу, что так агрессивно???
Название темы прочтите.
Ваш ответ был про любовь к шуткам к месту или нет.Далее завязался диалог, в котором между прочим именно Вы напомнили про уже какие-то шутки в не подобающих этому темах и т.д. .
Вы сами то себя понимаете или заигрались в интернете? (Это вопрос, а не констатация фактов)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Понравилось?
А что Вы хотели от темы, вброшенной ТС на произвол судьбы)
Сделал за все время 3 коммента (четвертый, чтобы закрыть) в ней и не ответил ни на один вопрос в них по сути)

Хорошо еще так отделался... а то бы там уже и поминки отмечали... по их отношениям)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Оуууу, что так агрессивно??? Название темы прочтите. Ваш ответ был про любовь к шуткам к месту или нет.Далее завязался диалог, в котором между прочим именно Вы напомнили про уже какие-то шутки в не подобающих этому темах и т.д. . Вы сами то себя понимаете или заигрались в интернете? (Это вопрос, а не констатация фактов)
Вы перешли первым на личности, хотя я с вами не общалась, и я ещё и агрессивная, потому что вам ответила rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2021 12:36
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что Вы хотели от темы, вброшенной ТС на произвол судьбы) Сделал за все время 3 коммента (четвертый, чтобы закрыть) в ней и не ответил ни на один вопрос в них по сути) Хорошо еще так отделался... а то бы там уже и поминки отмечали... по их отношениям)
И это, конечно же, повод проявить себя haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И это, конечно же, повод проявить себя
Так женщины уже распечатали... пришлось поддержать компанию))) sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не готова принять бухарика, нарика, игромана, вруна, бездельника, хама. Ещё тяжело переношу необязательность в людях (пообещал и не сделал) и эгоизм. С остальным могу вполне ужиться.
Согласна полностью!.От себя добавлю - плохо когда мужчина до 50 лет ,,маменькин сынок,, нет цели в жизни,ничего не интересует его , кроме как пожрать( не поесть), не уважает женщину и не считает ее за человека.( вроде мы на РФ живем,а иногда ощущение что в мусульманской стране, и мужчины вытирают или пытаются,, вытерать ноги ,,об женщин).
И еще нормальный мужчина не жлоб и не жадина! Не путать с маленьким достатком!
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы перешли первым на личности, хотя я с вами не общалась, и я ещё и агрессивная, потому что вам ответила
Ну про шутки самарассмешутки я уже не буду повторяться. Все с Вами ясно до невозможности. Так вот, добавьте в список ГЛУПОСТЬ(не важно мужскую или женскую). Именно по глупости и ее непониманию иногда случаются страшные и неисправимые вещи.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Ну про шутки самарассмешутки я уже не буду повторяться. Все с Вами ясно до невозможности. Так вот, добавьте в список ГЛУПОСТЬ(не важно мужскую или женскую). Именно по глупости и ее непониманию иногда случаются страшные и неисправимые вещи.
Чего вы так переживаете? Думаете, с вами ничего непонятно? smile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчина должен быть злым, вонючим и колючим
из перечисленного согласна только на последний пункт biggrin_rt_40.png blush_rt_40.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чего вы так переживаете? Думаете, с вами ничего непонятно? ))
А почему вы все время смеетесь на собственные высказывания? Может они совсем не к месту, как например сейчас или чуть выше.Или вы уверенны в обратном? Например я нет.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не усёк, почему закрыли параллельную тему: "Что важно для женщин в мужчинах , и наоборот?", видимо там какой-то недружелюбный разговор пошёл. Но вот мне навеяло создать противоположную тему... Когда я читаю форум, то часто создаётся впечатление, что идеальный вариант мужа (или жены) плюс-минус одинаковый и часто создаётся впечатление, что вообще-то ему многие соответствуют... Но при этом разводов много, сидим на ГП и никак ситуация не меняется. Давайте поговорим о том, что важно
1.Не алкоголичка, наркоманка, игроманка в азартные игры.
2. Не истеричка.
3. С курящей под вопросом. Гондж можно, но не часто sarcastic_rt_50.gif
4. Не шалава.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 25.08.2021 18:25
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
А почему вы все время смеетесь на собственные высказывания? Может они совсем не к месту, как например сейчас или чуть выше.Или вы уверенны в обратном? Например я нет.
Я над вами смеюсь smile_rt_40.png)
Вот и переделали человека в зануду, которых он осуждал smile_rt_40.png)
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я над вами смеюсь ) Вот и переделали человека в зануду, которых он осуждал )
Сугубо Ваше мнение, право которого у Вас никто не отнимает, но и не спрашивал к тому-же. Не буду уподобляться, а просто спрошу-Пытаясь смеяться над собственными не удачными шутками и попытками под....ба - это очень умно по Вашему?
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я над вами смеюсь ) Вот и переделали человека в зануду, которых он осуждал )
Где осуждение зануд с моей стороны? Подмена понятий где-то происходит.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
из перечисленного согласна только на последний пункт
Хотите... подколю?) beach_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Где осуждение зануд с моей стороны? Подмена понятий где-то происходит.
Переведу: Наталья недолюбливает зануд, в процессе диалогов на форуме с чьей- то помощью сама превратилась в зануду.
Так понятнее?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2021 13:28
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Ждем по вчерашней теме - когда кто то воскреснет.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2021 13:38
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
и увлекаться психологией.
Боже упаси
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Боже упаси
Почему? Считаете это чисто женское занятие?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему? Считаете это чисто женское занятие?
Считаю, что это дело профессионалов. А увлекающиеся психологией любители..как бы это по мягче сказать.. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр