загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Послушай подругу и сделай все наоборот
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Девчонки! Вам вопрос. Поделитесь с мужской частью населения откровением sarcastic_rt_50.gif
Ну реально для общего развития beach_rt_68.gif

Было ли у вас такое, что в вопросе отношений с мужем или с новым мужчиной слушались подруг, а потом понимали, что зря послушали?

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Зачем рассказывать подруге про текущие отношения с мужчиной?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Желтый озверел на карантине rofl_rt_56.gif , не только темы, но и минусы лепит)))) Особенно за блевотного рыжего мужика в парике с длинными волосами, это самое то haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2020 00:08
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девчонки! Вам вопрос. Поделитесь с мужской частью населения откровением Ну реально для общего развития Было ли у вас такое, что в вопросе отношений с мужем или с новым мужчиной слушались подруг, а потом понимали, что зря послушали?
Ты веришь что протиоположному полу, а тем более конфетке расскажут чисто про мужчин, подруг и тем более про сладких ммдмс lollol_rt_46.png не суди строго и не сдавайся сразу.Я на пиве и ошибки могу творить))
Сообщение отредактировал Ян, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2020 00:09
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А минус в связи с чем? Не, пофиг, но логика должна была присутствовать sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А минус в связи с чем? Не, пофиг, но логика должна была присутствовать
См. мое сообщение выше)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
См. мое сообщение выше)))
haha_rt_56.gif я даже кино его не смотрела. Наверное за это. Строгий парень rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, у меня было наоборот. Не слушала советов тети, а потом оказывалось, что она была права
Кстати отличные фото сделала. Растешь sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
я даже кино его не смотрела. Наверное за это. Строгий парень
Мне хватило первого кадра на обложке haha_rt_56.gif Но судя по количеству поставленных им сегодня минусов, у него сегодня день не удался dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2020 00:43
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это прошлогодняя фотка
Правильно все. good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Желтый, признавайся, это тебя так вечеринка с любимой в белье и с прической в соседней теме завела? rtfm_rt_52.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Желтый, признавайся, это тебя так вечеринка с любимой в белье и с прической в соседней теме завела?
sarcastic_rt_50.gif
Не
Тут случайно днем поставил 20 минусов подряд sarcastic_rt_50.gif

Оказалось что так низя

Только вот 500 плюсов можно

Ращсышляю вот теперь над ценностью суждений, заодно и пытаюсь оценивать сообщения.

sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это прошлогодняя фотка
Надо свежак. Ладно. Пока эту оставь. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ращсышляю
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не Тут случайно днем поставил 20 минусов подряд Оказалось что так низя Только вот 500 плюсов можно Ращсышляю вот теперь над ценностью суждений, заодно и пытаюсь оценивать сообщения.
А я то думала, шо сорвался и подорвал репутацию на ГП haha_rt_56.gif Не поняла только как можно случайно наставить 20 минусов sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2020 01:14
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
beach_rt_68.gif
Хихикает она ишчо тут

Минум поставил
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Минум поставил
swoon2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хихикает она ишчо тут Минум поставил
Пиешь что ль? sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Было ли такое, что в вопросе отношений с мужем или с новым мужчиной слушались подруг, а потом понимали, что зря послушали?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девчонки! Вам вопрос. Поделитесь с мужской частью населения откровением Ну реально для общего развития Было ли у вас такое, что в вопросе отношений с мужем или с новым мужчиной слушались подруг, а потом понимали, что зря послушали?
Да здесь и форум коллективно вечно не то советует что надо, порой, и утверждает то, что не соответствует действительности от слова совсем. Причем с их стороны на полном серьезе.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр