загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ищу подругу, порядочную, район Бабушкинскии или Лосиноостровский
Страницы:
1
2
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Врач прописал прогулки, одна ни за что, я диванная троля, но обувь кожаную как они не жру.

Кто будет со мной гулять по парку ? Строго только женщины ,может кто-то гуляет с собакой ,а я с вами буду ?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Я живу в этом районе.
Тоже диванная мадам))
В прошлом году хотела начать бегать по утрам, но в лесу стремно одной)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Жаль далековато, я бы с тобой прогулялась)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я живу в этом районе. Тоже диванная мадам)) В прошлом году хотела начать бегать по утрам, но в лесу стремно одной)
В каком лесу вы живёте ?
Изумрудная улица как далеко будет ?
Бегать к сожалению мне нельзя, можно неспешно ходить
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В 20-й лежишь?
Выписалась , ага
Теперь думаю как бы отзыв то свои что на модерации удалить
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
В каком лесу вы живёте ? Изумрудная улица как далеко будет ? Бегать к сожалению мне нельзя, можно неспешно ходить
Фиг с этим бегом))
10000 шагов и ты здоров))
Изумрудная улица через железку от меня(
От Лося на 605 автобусе ехать.
Я живу прям у Лосиного острова, Лента ещё рядом.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Фиг с этим бегом)) 10000 шагов и ты здоров)) Изумрудная улица через железку от меня( От Лося на 605 автобусе ехать. Я живу прям у Лосиного острова, Лента ещё рядом.
Блин далековато
Мне до лося и ещё до ленты 1,7 пешком
Час
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Блин далековато Мне до лося и ещё до ленты 1,7 пешком Час
Можно выбрать середину)))
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Выписалась , ага Теперь думаю как бы отзыв то свои что на модерации удалить
biggrin_rt_40.png правильное решение.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Можно выбрать середину)))
Предложение в любом случае отличное, напишу тебе, когда мне полегчает. А то я после операции, и пока чёт не очень, ток скорая ко мне ездит в гости
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
правильное решение.
Чё это правильное.
Я так и не решила правы они или не правы.
Просто я на них забила, хотя надо бы написать, там люди многие лежат долго с неустановленными диагнозами, и выписывают их тоже с такими диагнозами. Очень странная больница.
У однои диагноз (микроинфаркт/микроинсульт?) и выписка
У других тоже самое
И у меня тоже стоит вопрос в диагнозе и выписка.
Врачи там точно не соображают.
Однои колоноскопию сделали и не назначили после нее диету, она точила сушки, живот вздулся, начались адские боли. Хорошая больница ? Даже я знаю что после нее назначается диета на неделю.
Я это поняла по их выпискам, что работают они на отье...
Я же не бабка старая чтобы кляузничать чтоб поднять старческое либидо.
Если меня что-то привлекло, а я юрист, то это не просто так.
Там не все в порядке
И бардачье в больницах пора прекращать давно, как это достало то, а.
Мы что не люди ,чтоб терпеть это.
А то что с инфаркт или микроинсульт приедет домои без назначения лечения, упадет и ударится снова бошкои, хорошо, если жива ещё остаётся.
Извините, если так случится, виноваты те, что ее такой выпустили из больницы и отвечать надо за всё.
Не надо молчать.
Это пздц, такого я ещё не видела никогда.
Вообще мозгов нет и даже их остатка ,как кофе в чашке которую год не мыли, при постановке диагноза
Это ужас, никогда не думала что есть врач дурак ,это страшно
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 23:00
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
чо только полтора человека с медведкавых?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Чё это правильное. Я так и не решила правы они или не правы. Просто я на них забила, хотя надо бы написать, там люди многие лежат долго с неустановленными диагнозами, и выписывают их тоже с такими диагнозами. Очень странная больница. У однои диагноз (микроинфаркт/микроинсульт?) и выписка У других тоже самое И у меня тоже стоит вопрос в диагнозе и выписка. Врачи там точно не соображают. Однои колоноскопию сделали и не назначили после нее диету, она точила сушки, живот вздулся, начались ад
Ну не все, просто попались такие и они реально заметнее, но это в любой профессии какую не возьми!)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
А отзыв надо написать, хоть в Яндексе, хоть где, люди читают. По отзывам так нашла врача ультразвуковой..., кстати не далеко от Вас, на Ярике через мост Лосинки).
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Предложение в любом случае отличное, напишу тебе, когда мне полегчает. А то я после операции, и пока чёт не очень, ток скорая ко мне ездит в гости
Поправляйтесь. Набирайтесь сил give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я же не бабка старая чтобы кляузничать чтоб поднять старческое либидо.
Не в тему конечно.

Я побывала в 20-ке в январе. Сняла видео, для Собянина какой лёд образуется на подоконнике внутри палаты!

Я быстренько оттуда выписалась, но легенды о этой больнице ходят)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не в тему конечно. Я побывала в 20-ке в январе. Сняла видео, для Собянина какой лёд образуется на подоконнике внутри палаты! Я быстренько оттуда выписалась, но легенды о этой больнице ходят)
Да, 20- ка больница не очень....мягко сказать...
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не в тему конечно. Я побывала в 20-ке в январе. Сняла видео, для Собянина какой лёд образуется на подоконнике внутри палаты! Я быстренько оттуда выписалась, но легенды о этой больнице ходят)
Да, там явно что-то ни так.
Люди без диагнозов лежат долго, им дают не понятно какие таблетки и от чего. Я спросила, меня сразу выписали
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да, 20- ка больница не очень....мягко сказать...
Она страшная в плане не понимания от чего тебя лечат
И руки обе в синяках страшных за три дня от катетора и взятия крови, такого нигде у меня не было
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2021 13:29
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да, там явно что-то ни так. Люди без диагнозов лежат долго, им дают не понятно какие таблетки и от чего. Я спросила, меня сразу выписали
Наклей усы и ложись туда снова. Их нужно вывести на чистую воду. Может они органами торгуют... Или... Дипломы у всех куплены ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
В теме "Ищу подругу, порядочную, район Бабушкинскии или Лосиноостровский" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр