загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ищу подругу, порядочную, район Бабушкинскии или Лосиноостровский
Страницы:
1
2
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Наклей усы и ложись туда снова. Их нужно вывести на чистую воду. Может они органами торгуют... Или... Дипломы у всех куплены
Не надо. Пусть живая ходит на свободе.
Меня вот в пятнице обещают отпустить, если буду хорошо себя вести. wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не надо. Пусть живая ходит на свободе. Меня вот в пятнице обещают отпустить, если буду хорошо себя вести.
Поздравляю hi_rt_44.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Фиг с этим бегом)) 10000 шагов и ты здоров)) Изумрудная улица через железку от меня( От Лося на 605 автобусе ехать. Я живу прям у Лосиного острова, Лента ещё рядом.
Я у по. Лось живу biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Чё это правильное. Я так и не решила правы они или не правы. Просто я на них забила, хотя надо бы написать, там люди многие лежат долго с неустановленными диагнозами, и выписывают их тоже с такими диагнозами. Очень странная больница. У однои диагноз (микроинфаркт/микроинсульт?) и выписка У других тоже самое И у меня тоже стоит вопрос в диагнозе и выписка. Врачи там точно не соображают. Однои колоноскопию сделали и не назначили после нее диету, она точила сушки, живот вздулся, начались ад
И за всех же ты переживаешь) Да, попадая в стационар- попадаешь в другую реальность)
Но теперь забудь, ты на свободе и давай восстанавливайся скорее!)
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я у по. Лось живу
Тут уже компания собирается ))))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Наклей усы и ложись туда снова. Их нужно вывести на чистую воду. Может они органами торгуют... Или... Дипломы у всех куплены
Ой, меня там только не ждали.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Ищу подругу, порядочную, район Бабушкинскии или Лосиноостровский" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр