загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Встретит ли настоящий рыбак свою боевую подругу?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Тема -напоминалка. Сейчас поймете почему. И немного рассуждалка.
Время от времени "топчусь" в анкетах мужчин. Интересы самые простые, женские. Встретились рыбаки на пути. Их сразу узнаешь по аватарке, но или почти сразу. Один из них,я думаю очень хороший увлеченный человек, даже время от времени приглашает женщину на совместную рыбалку. Есть у нас на сайте такая интересная страничка.
Уважаю я рыбаков. Есть на то основания.
Выросла на берегу прекрасной реки.
Рыбу очень люблю.
Брат - рыбак с детства. Сейчас продолжает этим заниматься. Это его отдых и отдушина. Отдыхает он так от семьи.
Муж был рыбак. Занимался этим в отпуске. Иногда в праздничные дни . Любила наблюдать за его приготовлениями.
Мама стала рыбачкой, когда появился внучок. От зятя вдохновилась. Да и природа на родине красивая. И ловила до той поры пока не заболела серьезно.

А теперь напоминалка всем и мне особенно.. Брата же надо скоро поздравить.
29 июня - Международный день рыбака. Это уже почти скоро.
11июля - День Рыбака в России.
А всем мужчинам -рыбакам - хорошего улова!!! И скорее найти свое личное счастье.
И вопрос женщинам. А Вы бы поехали на первое свидание на рыбалку?
Лично я - нет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 

Любимый мостик мамы.


Вот такая наша река!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И вопрос женщинам. А Вы бы поехали на первое свидание на рыбалку? Лично я - нет.
Для первого свидания в наше время есть более безопасные места
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Для первого свидания в наше время есть более безопасные места
На море, часто предлагают рыбалку на яхте. Даже туда не поедете? Романтик, лямур, тужур.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тема -напоминалка. Сейчас поймете почему. И немного рассуждалка. Время от времени "топчусь" в анкетах мужчин. Интересы самые простые, женские. Встретились рыбаки на пути. Их сразу узнаешь по аватарке, но или почти сразу. Один из них,я думаю очень хороший увлеченный человек, даже время от времени приглашает женщину на совместную рыбалку. Есть у нас на сайте такая интересная страничка. Уважаю я рыбаков. Есть на то основания. Выросла на берегу прекрасной реки. Рыбу очень люблю. Брат
Спасибо заранее))
Сегодня должен был быть на рыбалке, но увы girl-cray2_rt_76.gif

Может на неделе выбраться смогу катер опробовать sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 26.06.2021 22:54
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Может на неделе выбраться смогу катер опробовать
Я Вам очень и очень этого желаю!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я Вам очень и очень этого желаю!
Спасибо)) give-rose_rt_60.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тема -напоминалка. Сейчас поймете почему. И немного рассуждалка. Время от времени "топчусь" в анкетах мужчин. Интересы самые простые, женские. Встретились рыбаки на пути. Их сразу узнаешь по аватарке, но или почти сразу. Один из них,я думаю очень хороший увлеченный человек, даже время от времени приглашает женщину на совместную рыбалку. Есть у нас на сайте такая интересная страничка. Уважаю я рыбаков. Есть на то основания. Выросла на берегу прекрасной реки. Рыбу очень люблю. Брат
Я не поеду на рыбалку никогда. На мой взгляд у пары всегда есть общие интересы и здорово,когда есть интересы и увлечения личные.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я не поеду на рыбалку никогда. На мой взгляд у пары всегда есть общие интересы и здорово,когда есть интересы и увлечения личные.
Правильно. Не надо портить нам отдых. )
На рыбалке мозг отключается girl-angel_rt_62.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Правильно. Не надо портить нам отдых. ) На рыбалке мозг отключается
Согласна,не женское это дело)) а мы тем временем на девичник girl-dance_rt_72.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Согласна,не женское это дело)) а мы тем временем на девичник
Без проблем))


Главное!!! Не звоните! На рыбалке звонок аки серпом по интеллекту! Вздергивает из состояния нирваны girl-angel_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тема -напоминалка. Сейчас поймете почему. И немного рассуждалка. Время от времени "топчусь" в анкетах мужчин. Интересы самые простые, женские. Встретились рыбаки на пути. Их сразу узнаешь по аватарке, но или почти сразу. Один из них,я думаю очень хороший увлеченный человек, даже время от времени приглашает женщину на совместную рыбалку. Есть у нас на сайте такая интересная страничка. Уважаю я рыбаков. Есть на то основания. Выросла на берегу прекрасной реки. Рыбу очень люблю. Брат
Да, только если рыбу не надо чистить. Я ее не ем.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Сегодня должен был быть на рыбалке, но увы
А Вы любите рыбачить в одиночку или со своей компанией таких же увлеченных?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А Вы любите рыбачить в одиночку или со своей компанией таких же увлеченных?
Раньше была компания, с которой любил. Сейчас есть компания, но с ней не люблю) Отрываюсь от них, и в одиночку)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Один из них,я думаю очень хороший увлеченный человек, даже время от времени приглашает женщину на совместную рыбалку. Есть у нас на сайте такая интересная страничка.
Как бы и комар носа не подточит , достойно ЗАВУАЛИРОВАНО .
Женщины каждый раз разные наверняка откликаются ... тут мужчине и хобби , и три в одном ( настроение, удача,возможность).
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Спасибо заранее)) Сегодня должен был быть на рыбалке, но увы Может на неделе выбраться смогу катер опробовать
Катер? А яхты нет у вас?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Как бы и комар носа не подточит , достойно ЗАВУАЛИРОВАНО . Женщины каждый раз разные наверняка откликаются ... тут мужчине и хобби , и три в одном ( настроение, удача,возможность).
Вы думаете много желающих ехать на такое мероприятие с незнакомым мужчиной?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тема -напоминалка. Сейчас поймете почему. И немного рассуждалка. Время от времени "топчусь" в анкетах мужчин. Интересы самые простые, женские. Встретились рыбаки на пути. Их сразу узнаешь по аватарке, но или почти сразу. Один из них,я думаю очень хороший увлеченный человек, даже время от времени приглашает женщину на совместную рыбалку. Есть у нас на сайте такая интересная страничка. Уважаю я рыбаков. Есть на то основания. Выросла на берегу прекрасной реки. Рыбу очень люблю. Брат
Поехала бы, только рыб покормить и шашлыков съесть.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Катер? А яхты нет у вас?
Яхта? У голодранца? Издеваетесь((
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы думаете много желающих ехать на такое мероприятие с незнакомым мужчиной?
Зачем мне думать за кого - то?
В топике написано время от времени приглашает...
У каждого свои индивидуальные цели при создании страницы на сайте.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 26.06.2021 23:19
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр