загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Встретит ли настоящий рыбак свою боевую подругу?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я был бы счастлив взять с собой детей, но их чокнутая мама не отпускает. А помимо номера есть и билеты, и питание, и трансферт, и всякие активити... Номер - ерунда, процентов 20 всех затрат.
Не отпускать детей на отдых, очень странно ...Не в зимний же поход по тайге))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
..помощницу не шлепайте только)
Внезапно! А чо это? umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Внезапно! А чо это?
Это слишком хорошая память sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Не могу промолчать),так как вижу от вас это уже не в первый раз...ну очень непрофессионально выносить рабочее на всеобщий пересуд...вы ж не с женой на кухне вечером))...рабочие случаи,тем более чужие проблемы,с которыми к вам люди обращаются,не выносятся за пределы работы...неэтично и непрофессионально,повторюсь ещё раз...но это мое мнение)
Обратно пишу вам, разлюбезная Катерина Матвеевна, поскольку выдалась свободная минутка. И разнежился я на горячем солнышке, будто наш кот Васька на завалинке.

Начну с середины, ибо возмутило! Можете представить проктолога, рассказывающего вечером за чаем жене в подробностях как день прошел? Ну ведь скатина же! Можно так с женой? Конечно нет! У меня за день бывает не менее "весело". Поберегу жену. "Как дела, милый? - Хорошо дорогая. Давай кушать и баиньки"

...чужие проблемы,с которыми к вам люди обращаются....

На примере форума объясню. Не имеет значения по какому вопросу человек обратился ко мне, по личному, или по рабочему - никто не узнает даже о самом факте нашего общения, не говоря уж о вопросе, если только человек сам, первый, не покажет это публично. В реале примерно также.


... чужие проблемы,с которыми к вам люди обращаются,не выносятся за пределы работы...неэтично и непрофессионально ...

Тут такая весчь. Мы все думаем, что наша проблема уникальна. Но отнюдь. Большинство проблем укладываются в стандартные случаи. Что касается моей сферы деятельности, то решения по этим стандартным случаям называется "судебная практика" и имеется в свободном доступе. Ну это если простенько. Но точно одинаковых случаев не существует, они отличаются деталями, которые и делают ситуацию личной, интимной. Так вот, не было и не будет от меня ни здесь, ни где бы то ни было, описаний ни чьих ситуаций конкретно. Если я считаю возможным что то написать из практики, то поверьте, читая моё описание проблемы человека, сам этот человек вряд ли сможет быть уверен, что я пишу про его ситуацию. Она намеренно и обязательно обезличивается и слегка искажается, с обязательным сохранением существенных деталей и общего смысла.
Но вот тут небольшая сносочка. Есть две конкретные ситуации, по которым я в принципе для себя допускаю разглашение информации. Первая относительно серьезного и реального недопустимого (и в уголовном и в просто человеческом плане) вреда третьему лицу. Вторая не менее "забавная".

....выносить рабочее на всеобщий....
Земените "Человек был на приеме" на " слышал как на остановке рядом тетки между собой говорили" или "на заборе прочитал". Обезличенная информация имеет ровно ту же степень "рабочести".

Готов пояснить, если на какую то позицию не объяснил свою точку зрения.
smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 29.06.2021 10:58
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Обратно пишу вам, разлюбезная Катерина Матвеевна, поскольку выдалась свободная минутка. И разнежился я на горячем солнышке, будто наш кот Васька на завалинке. Начну с середины, ибо возмутило! Можете представить проктолога, рассказывающего вечером за чаем жене в подробностях как день прошел? Ну ведь скатина же! Можно так с женой? Конечно нет! У меня за день бывает не менее "весело". Поберегу жену. "Как дела, милый? - Хорошо дорогая. Давай кушать и баиньки" ...чужие проб
Разлюбезную Катерину Матвеевну взяла оторопь)))...вы потратили на меня столько личного времени,объясняя или оправдываясь)...если вы считаете себя правым,то какое вам дело до того,что я думаю о вас))...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
на меня
неа wink_rt_40.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
неа
Хорошая попытка сохранить лицо wink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Хорошая попытка сохранить лицо
Подумайте чуть ширше grin-ast_rt_40.gif

Вот если я сейчас начну объяснять о чем я (хотя ж ни чо сложного)), то как раз будет "объяснять или оправдываться", а я ни того ни другого не планировал ))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 29.06.2021 14:30
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Подумайте чуть ширше
Научите как grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Научите как
Пардон, я выше чуть дополнил)
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Пардон, я выше чуть дополнил)
)))...первое слово дороже второго)))...пардоню великодушно)))...но мнение свое не изменю...я бы не обратилась к вам за консультацией)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
.я бы не обратилась к вам за консультацией)
Так и я не всем даю blush_rt_40.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Так и я не всем даю
Берегите рабочий орган,Витя rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Берегите рабочий орган,Витя
Где то тут даже есть фото - как я это делаю sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Где то тут даже есть фото - как я это делаю
Всенепременно буду рыть носом в поисках)))вот только брошу фигнёй заниматься))) sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алина, Россия, Звенигород писала:
поехала бы с прребольшим удовольствием, я опытный браконьер). Рыбная ловля -практически медитация. А если еще и коптилка есть...Нирвана!
Про наличие коптилки мне не ведомо. А вот знакомству с такой женщиной рыболов был бы очень рад.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тема -напоминалка. Сейчас поймете почему. И немного рассуждалка. Время от времени "топчусь" в анкетах мужчин. Интересы самые простые, женские. Встретились рыбаки на пути. Их сразу узнаешь по аватарке, но или почти сразу. Один из них,я думаю очень хороший увлеченный человек, даже время от времени приглашает женщину на совместную рыбалку. Есть у нас на сайте такая интересная страничка. Уважаю я рыбаков. Есть на то основания. Выросла на берегу прекрасной реки. Рыбу очень люблю. Брат
Ты рыбачка я рыбак
Ты на суше я на море
Нам не встретиться никак...
Во первых, нахрен столько рыбы нужер
Вр вторых, провоеялись оба рыбой, потому и нк тянет друг к другу
В третьих, она его на вахту отправила зачем, а он на каком море "рыбачит", на теплом нкбось
В четвёртых
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2021 08:54
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алина, Россия, Звенигород писала:
ой, таки не уверена...Он там худышку ищет, вдруг не впишусь я в его духовные потребности со своим телесным изобилием
Я думаю Вам стоит ему написать. Да, конечно, у него есть свои пожелания и предпочтения. Но вдруг любовь к рыбалке перекроет все остальное.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр