загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли связывать жизнь с мужчиной у которого 3 детей?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
она вместе с ним смотрит на эту звезду и терпеливо трет эту кастрюлю.
А что трёт он? )))
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А что трёт он? )))
Ну и что же он трёт по Вашей версии? Не стесняйтесь
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Принципиально не читаю тему. А то брачный контракт, раздельный бюджет, отдельный отдых перестанут быть для меня дикостью.
И что же такого дикого во всем этом?
Брачный контакт. По-моему у Вас есть кой-какое имущество и наверно сами бы хотели прописать все по-честному, чтобы заранее знать, что человек не ради корысти с Вами и ради отжать что- либо после развода?

Отдельный отдых. Ну если получается вместе, то хорошо. Ну а если нет? Так поэтому тот кто может отдохнуть- не едет. По моему глупо. Если любишь человека и доверяешь, то только рад будешь что он поправил здоровье. А ты позднее и также без ревности и подозрений.
А так то можно и до магазина не отпускать, а то вдруг в машине за углом уединиться wink_rt_40.gif

Раздельный бюджет. Так он давно уже с нами. Почти у всех деньги на собственных картах и каждый покупает в общий котел то что нужно.
Или Вы реально согласитесь все до копеечки снимать жене, чтобы потом у нее просить на свои нужды?
Что то вертится с трудом. Или она должна все мужу отдавать и он распределять будет?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Обалдеть, Дарья, Вы реально считаете что можете читать мои мысли? Я в первом посте об этом мульте писала, что она вместе с ним смотрит на эту звезду и терпеливо трет эту кастрюлю. И он для нее лучший и она для него единственная, достойная этой звезды. И он восхищается ею искренне и обещает так, что она верит. И в итоге он и в правду ведёт ее к той звезде (летит на космическом корабле), потому что все это он только ради нее и делал все эти столетия: добывал, строил, создавал, пока она дома
Вам правда интересно, какой смысл вижу я?))
Хорошо. Я ж расскажу, пожалуйста))

Я вижу так: во все времена и века предназначение женщины - кухня, кастрюля.
И тогда она - источник его вдохновения и объект любви.

Думаю, мультик о классической патриархальной семье на все века: жена-очаг, муж-все остальное))

*но звезду он так и не дарит ей, уж извините))
даже в последней части))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
И что же такого дикого во всем этом? Брачный контакт. По-моему у Вас есть кой-какое имущество и наверно сами бы хотели прописать все по-честному, чтобы заранее знать, что человек не ради корысти с Вами и ради отжать что- либо после развода? Отдельный отдых. Ну если получается вместе, то хорошо. Ну а если нет? Так поэтому тот кто может отдохнуть- не едет. По моему глупо. Если любишь человека и доверяешь, то только рад будешь что он поправил здоровье. А ты позднее и также без ревности и подозр
Любая невозможность договориться - от недоверия и самомнения) не важно, женщина или мужчина)

В семье компромисс - важное для счастья обоих.
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 28.03.2021 09:36
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Лен.область писала:
Вам правда интересно, какой смысл вижу я?)) Хорошо. Я ж расскажу, пожалуйста)) Я вижу так: во все времена и века предназначение женщины - кухня, кастрюля. И тогда она - источник его вдохновения и объект любви. Думаю, мультик о классической патриархальной семье на все века: жена-очаг, муж-все остальное)) *но звезду он так и не дарит ей, уж извините)) даже в последней части))
Классика - женщина любит ушами. Поэтому все сказочники мужчины lol_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Классика - женщина любит ушами. Поэтому все сказочники мужчины
Как я поняла, Маргариту: все достижения, и прогресс по мультику, - тоже мужчины.

Единственное, осталось за кадром: то ли женщины тупенькие априори, то ли принципиально предпочитают чистить кастрюлю, лишь бы милый рядом (то есть тупенькие все же))

*кстати, уже корабль изобрел, а женщина чистит кастрюлю руками, как и в каменном веке biggrin_rt_40.png

То бишь автор показал: для облегчения быта женщины мужчина не сделал ничего))

(Это в мультике так, а то мне сейчас припомнят микроволновку, стиралку и прочие приблуды))
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 28.03.2021 09:45
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
*но звезду он так и не дарит ей, уж извините)) даже в последней части))
Так звезда- это образ счастливой жизни, которую он ей создаст.
Да и как звезду подарить можно, она же светило огромнейших размеров, а не колечко с камешком? biggrin_rt_40.gif
Не, вредный мультик. Феминисткам прям готовый материал))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Так звезда- это образ счастливой жизни, которую он ей создаст. Да и как звезду подарить можно, она же светило огромнейших размеров, а не колечко с камешком? Не, вредный мультик. Феминисткам прям готовый материал))
Рита)
Образ не образ, но, повторюсь: женщина чистит кастрюлю руками, как и в каменном веке))

Лучше буду думать, что фильм о безмерной женской любви, умеющей задвигать свои слова, мысли, дела и хотелки, ради семьи и мужчины biggrin_rt_40.png
Об истинной хранительнице и нетребовательной музе))

*глянула, автор: мужчина) мультфильм даже награду имеет)
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 28.03.2021 09:59
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Так звезда- это образ счастливой жизни, которую он ей создаст.
А в итоге: какая звезда, вон, кастрюлю твоя летит biggrin_rt_40.png ))
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Как я поняла, Маргариту: все достижения, и прогресс по мультику, - тоже мужчины.
Так там изначально человек и женщина wink_rt_40.gif
Человек создал то и то.
Женщина к человекам не относится. Ее место на кухне у плиты, смотреть в рот мужу влюблёнными глазами и верить своему господину.
Кстати в гареме и в свадебном платье у горы посуды вроде немного замешкалась, но потом исправилась.
Ни одна кастрюлю на голову не одела и не сказала- а не пошёл бы ты! mosking_rt_50.gif
Кстати этот мульт одновременно с фильмом "Москва слезам не верит" создавался. Тогда уже были Катерины управляющие фабриками, и в космос уже полетели и чертежи чертили и схемы паяли)
Но нельзя все же утаить то, что все же женщины- лучшие исполнители, а мужчины изобретатели.
Конечно если делом заняты, а не фигнёй маятся)
А стиралку и посудомойку тоже мужчины изобрели, наверняка чтобы себе труд облегчить и от женщин не зависеть sarcastic_rt_50.gif
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Лучше буду думать, что фильм о безмерной женской любви, умеющей задвигать свои слова, мысли, дела и хотелки, ради семьи и мужчины biggrin_rt_40.png Об истинной хранительнице и нетребовательной музе))
Ох, до чего красиво то сказала))
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Для Дарья, Лен.область:

Кстати посудомойка изобрела женщина biggrin_rt_40.gif
https://yandex.ru/turbo/iney-cleaning.ru/s/poleznaya-informacziya/istoriya-posudomoechnoj-mashinyi/?lite=1

Вот видно как кастрюля ее заколебала)
Хотя нет, сохранить она хотела очень ценный семейный сервиз) Опять же молодец, все для сохранения семейного бюджета
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Так звезда- это образ счастливой жизни, которую он ей создаст
Вы идеальный потребитель лапши. На альфонса ещё не попадали?
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Феминизм- не феминизм, но приходится. У меня как с месяц протекает бачок унитаза. Водичка льётся сутками, прям по нервам капает. Подождала-подождала, а само не рассосалось чёто Роман здесь писал, что меняет арматуру бочка. Звучало зловеще! Но отважилась и полезла смотреть. Мембрана целая, по идеи она виновница. Почистила её. И вуаля! Я гений, разобралась с арматурой!
Когда "приходится" - это не феминизм)
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы идеальный потребитель лапши. На альфонса ещё не попадали?
Это Вы меня выше не читали)
Мы с Дарьей просто обсуждаем известный мультик, ничего более)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Это Вы меня выше не читали)
Читала
Андрей, Россия, Москва, 36 лет
Андрей, Москва, 36 лет.
 
Связать жизнь можно если человек хороший но вот только рисковых мало. Как показывает практика. Как узнают что вдовец и трое, сразу в сторону.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
она вместе с ним смотрит на эту звезду и терпеливо трет эту кастрюлю. И он для нее лучший и она для него единственная, достойная этой звезды. И он восхищается ею искренне и обещает так, что она верит. И в итоге он и в правду ведёт ее к той звезде (летит на космическом корабле), потому что все это он только ради нее и делал все эти столетия: добывал, строил, создавал, пока она дома ему обеспечивала тыл и уют. Там прямо красной нитью проходит что мужчины насоздавали пока женщины кастрюли тёрли
Только не стоит забывать, что режиссёр и сценарист у этого мульта тот же, что и у "Каникул Бонифация", "Фильм, фильм, фильм", "Винни-Пуха" - то есть там есть и сатира, и стёб, и двусмысленность wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр