загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Риторический вопрос, однозначного ответа у которого нет.
Есть ли дружба между мужчиной и женщиной? В чем она заключается, если есть парень/муж (девушка/жена), который(ая) намного ближе, чем друг (подруга).
Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?


Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Моя жизненная практика показала , что дружбы нет. Если есть, то все время кто-то один надеется на большее
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Моя жизненная практика показала , что дружбы нет. Если есть, то все время кто-то один надеется на большее
Согласен, Юлия.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Как мне говорил один мой знакомый, что мужчины всегда дружат с с-суальной подоплекой. Просто это глубоко и не проявляется из-за: она замужем, из уважения и т.д., много почему.

И я ему верю. Он очень умный.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен, Юлия.
Ну, что? Закрываем тему?
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Ну, что? Закрываем тему?
А ваш ответ?))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Баба яга против. Я дружу с мужчинами. Не соврать лет тридцать. Никакой подаплеки. Есть дружба . Просто надо уметь иметь друзей.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Греб вашу вы сегодня, спать будите?
Спасибо за минус. give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Никакой подаплеки... Просто надо уметь иметь друзей.
Как-то двусмысленно cool_rt_40.gif

Подоплёка означает, что мужчина идентифицирует (помимо прочего) в "друге" именно женщину. Если понимаете вообще, о чем я angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2023 02:19
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Баба яга против. Я дружу с мужчинами. Не соврать лет тридцать. Никакой подаплеки. Есть дружба . Просто надо уметь иметь друзей.
Тут много вопросов. При каких обстоятельствах вы познакомились?
На каком расстоянии друг от друга находитесь (один город или в разных)?
Часто ли общаетесь?
Как проводите вместе время (если проводите вместе)?
Нравится ли кто то из вас кому то?
Знает ли о друге парень/муж?
Тут много вариаций. И только потом уже можно говорить о дружбе.
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Спасибо за минус.
Это что был за ответ? К чему?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.01.2023 02:17
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Баба яга против. Я дружу с мужчинами. Не соврать лет тридцать. Никакой подаплеки. Есть дружба . Просто надо уметь иметь друзей.
И почему мне это звучит так двусмысленно 😂
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут много вопросов. При каких обстоятельствах вы познакомились? На каком расстоянии друг от друга находитесь (один город или в разных)? Часто ли общаетесь? Как проводите вместе время (если проводите вместе)? Нравится ли кто то из вас кому то? Знает ли о друге парень/муж? Тут много вариаций. И только потом уже можно говорить о дружбе.
Лично для вас. Дружу с детства. Муж знал. И знает. Дружим теперь семьями. Позвонить все откликнутьсч и женв их тоже. Теперь дружат наши дети. Живем десять лет на небольшом растоянии. Но если им моя помощь а мне их нужна. Без разговоров летим..
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это что был за ответ? К чему?
К тому что посмеялась. Сегодня спать будем? А тут хорошая тема среди ночи.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Лично для вас. Дружу с детства. Муж знал. И знает. Дружим теперь семьями. Позвонить все откликнутьсч и женв их тоже. Теперь дружат наши дети. Живем десять лет на небольшом растоянии. Но если им моя помощь а мне их нужна. Без разговоров летим..
Мне кажется, что это очень большая редкость. Если не секрет, а кто лидер в Вашей семье?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И почему мне это звучит так двусмысленно 😂
Да ну не двусмвсленно. Я отвечаю автору что дружба есть.
Никого обидеть не хотела.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что это очень большая редкость. Если не секрет, а кто лидер в Вашей семье?
Не трудно догадаться. Конечно БМ. Я дум как женщина вв меня поняли. silence_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что это очень большая редкость. Если не секрет, а кто лидер в Вашей семье?
Не факт, что всё именно так.) Когда начинаешь углубляться, всегда какой-нибудь нюансик вылезает, который всё обьясняет.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не трудно догадаться. Конечно БМ. Я дум как женщина вв меня поняли.
😂
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не факт, что всё именно так.) Когда начинаешь углубляться, всегда какой-нибудь нюансик вылезает, который всё обьясняет.
У меня не получается дружить с мужьями подруг, хоть тресни. Да, пытаюсь, да летят все друг другу на помощь какое-то время. Но. Обязательно мужчина начинает проявлять повышенный интерес. И никакие аргументы , что : «ты чего? Ты же муж моей подруги!» - не работают. Какой-то идеальный способ избавления от меня как от подруги. Поэтому у меня нет замужних подруг уже лет 7.
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Лично для вас. Дружу с детства. Муж знал. И знает. Дружим теперь семьями. Позвонить все откликнутьсч и женв их тоже. Теперь дружат наши дети. Живем десять лет на небольшом растоянии. Но если им моя помощь а мне их нужна. Без разговоров летим..
Это были просто вопросы для размышления) Но спасибо за ответ) Дружбу семьями я понимаю. Такое чаще встречается в жизни, нежели 1 на 1.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр