загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как-то двусмысленно Подоплёка означает, что мужчина идентифицирует (помимо прочего) в "друге" именно женщину. Если понимаете вообще, о чем я
Трудно объяснить дружбу с детства когда все друг за друга. И это осталось. Как пары ив даже не расстраивались. Больше как родные. Братья и сестры. Нас так и осталось много теперь женщин и мужчин. Беда случилась у кого не важно. Мы все собираемся. Двое даже с ДВ прилеьают.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Риторический вопрос, однозначного ответа у которого нет. Есть ли дружба между мужчиной и женщиной? В чем она заключается, если есть парень/муж (девушка/жена), который(ая) намного ближе, чем друг (подруга).
Я, кстати, сначала подумала только о классических мужчинах и женщинах. Есть же ещё не классические варианты. Был у меня жизненный пример, когда мужчина и женщина дружили. Но дружили, как подружки. Ох, как они обсуждали мужчин!
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да ну не двусмвсленно. Я отвечаю автору что дружба есть. Никого обидеть не хотела.
Спасибо за ваш ответ)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня не получается дружить с мужьями подруг, хоть тресни. Да, пытаюсь, да летят все друг другу на помощь какое-то время. Но. Обязательно мужчина начинает проявлять повышенный интерес. И никакие аргументы , что : «ты чего? Ты же муж моей подруги!» - не работают. Какой-то идеальный способ избавления от меня как от подруги. Поэтому у меня нет замужних подруг уже лет 7.
Вашей дружбе нет такого. А новые друзья со стороны мужа проявляли. Излишне внимание. Но есть способ это обсудить сразу. И больше такое не проявлялось.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вашей дружбе нет такого. А новые друзья со стороны мужа проявляли. Излишне внимание. Но есть способ это обсудить сразу. И больше такое не проявлялось.
Вот друзья мужа не проявляли, тут дистанцию держали. Толи дружбу с мужем ценили, толи ещё по какой причине.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот друзья мужа не проявляли, тут дистанцию держали. Толи дружбу с мужем ценили, толи ещё по какой причине.
Надо во время дать понять им, что и даже глянуть боялись бы. Тем более друзья мужа. Разве можно их назвать друзьями. Пусть дрожат даже взглянув не так. Но кстати я понимаю пылесосить молодость. Но после они как шелковые. Зато я могла смело смотреть в глаза мужу.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?
Конечно есть, при условии, если женщина не достаточно привлекательна для данного мужчины, то есть нравится только чисто по-человечески. girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2023 03:09
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Надо во время дать понять им, что и даже глянуть боялись бы. Тем более друзья мужа. Разве можно их назвать друзьями. Пусть дрожат даже взглянув не так. Но кстати я понимаю пылесосить молодость. Но после они как шелковые. Зато я могла смело смотреть в глаза мужу.
Друзья мужа не отличались. Мужья подруг. Во время - это как ? Лично я - сразу и прямо. Ни разу сработало. Во всех случаях пришлось самоустраниться . Постепенно , но навсегда.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Друзья мужа не отличались. Мужья подруг. Во время - это как ? Лично я - сразу и прямо. Ни разу сработало. Во всех случаях пришлось самоустраниться . Постепенно , но навсегда.
Вы же понимаете если они проявляют внимание при женах к вам. Они кто? Это о многом говорит. О том что они не ценят своих жен.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Риторический вопрос, однозначного ответа у которого нет. Есть ли дружба между мужчиной и женщиной? В чем она заключается, если есть парень/муж (девушка/жена), который(ая) намного ближе, чем друг (подруга).
Из своего личного опыта, скажу что она есть.
Бывает так что человек близок по миропониманию, жизненным взглядам но при этом нет физического влечения, отношения похожи на отношения брата и сестры.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Баба яга против. Я дружу с мужчинами. Не соврать лет тридцать. Никакой подаплеки. Есть дружба . Просто надо уметь иметь друзей.
..дружеский с-с был? wink_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Баба яга против. Я дружу с мужчинами. Не соврать лет тридцать. Никакой подаплеки. Есть дружба . Просто надо уметь иметь друзей.
Не надо иметь друзей no2_rt_40.gif
С ними надо дружить
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот друзья мужа не проявляли, тут дистанцию держали. Толи дружбу с мужем ценили, толи ещё по какой причине.
.."причина" может быть только одна - страшненькая. Тут - да. Только дружба. drinks_rt_102.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..дружеский секас был?
Болезнь Павла заразна sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
.."причина" может быть только одна - страшненькая. Тут - да. Только дружба.
Ооой, прекрасно, что у меня друзья только в виртуале rolleyes_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Риторический вопрос, однозначного ответа у которого нет. Есть ли дружба между мужчиной и женщиной? В чем она заключается, если есть парень/муж (девушка/жена), который(ая) намного ближе, чем друг (подруга).
Чего это нет однозначного ответа, есть он)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чего это нет однозначного ответа, есть он)
Есть, конечно.) Но люди в понятии "дружба"-то путаются. Называя друзьями всех подряд - знакомых, приятелей, товарищей и т.д.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Есть, конечно.) Но люди в понятии "дружба"-то путаются. Называя друзьями всех подряд - знакомых, приятелей, товарищей и т.д.
Кто путается у того и вопросы)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
просто случайно встреченными где-то мужчинами дружу
это называется "пользуюсь".
чем то они полезны в определённый момент.
не все понимают разницу между "знакомым", "приятелем", "товарищем" и "другом"
взаимновыгодное общение ничего общего не имеет с дружбой и как только эта выгода пропадёт, сразу след простынет таких "друзей"..
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
если есть желание познакомить жену со своими подругами, то это реально только подруги. любая скрытая "подруга" это кандидат в любовницы как минимум.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр