загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли связывать жизнь с мужчиной у которого 3 детей?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
было б стыдно- запирал бы дома и не выгуливал или в больницу б куда сдал уже
Вот поэтому мы и не поняли друг друга...Ей нужен свежий воздух и прогулки. Возможно он воспринимает ее сейчас как капризного ребенка
Андрей, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Андрей, Екатеринбург, 36 лет.
 
Если он оставил жену ради вас, но не детей, если он им помогает, то отношения стоит продолжать. Но если он их бросил и не помогает, то лучше всего с ним расстаться.
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
"На всю улицу", ага
Ну в личке же вы рожать отказались wink_rt_40.gif
прилюдно изобличать вероятно интереснее
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Ну в личке же вы рожать отказались прилюдно изобличать вероятно интереснее
а ты знаешь о чем я
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет
В этом никто не сознается. Это происходит инстинктивно помимо вашей воли
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а ты знаешь о чем я
Нет, не знаю.
И даже если Вы узнали во мне кого-то стоит орать об этом несколько раз?
Разве в том, что я вернулась на форум с новой анкетой есть какой то криминал?
Успокойтесь уже, господин юрист.
В следователя играть Вас никто не просил.
Держите при себе ваше прозрение.
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Екатеринбург писал:
Если он оставил жену ради вас, но не детей, если он им помогает, то отношения стоит продолжать. Но если он их бросил и не помогает, то лучше всего с ним расстаться.
Вот это поворот...Думаете что ТС причина разрыва, а теперь решила дать заднюю, добилась таки своего и стало неинтересно?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Держите при себе
Часто люди ошибочно принимают хорошее за слабость.
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Часто люди ошибочно принимают хорошее за слабость.
Да, да и ещё : "Что имеем- не храним, потерявши-плачем" и чё?
Виктор, Вы меня утомляете
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Приемного ребенка берут, если очень хотят чтобы у них был ребенок, пусть и не ими рождённый. Или из корыстных целей, тогда это ещё большая беда... Но если уже есть свой и не нужен какой то чужой, при чем у этого другого есть мама и папа, зачем насиловать себя и совестить, что никак, а надо. Хотя ещё хуже притворяться и играть "добрую тетю" Наверно со мной тоже теперь все понятно
Некоторые приемного берут не по этим двум причинам.
Так-то мой комментарий был о том, что люди разные, и даже есть женщины, которые в состоянии принять чужого ребенка
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Часто люди ошибочно принимают хорошее за слабость.
Даже слишком часто(
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У мужчины трое детей от предыдущего брака, дети живут с мамой. Они видеться , он их любит балует их. У меня самой дочка 4 года. Хотелось бы мнение женщин, у которых был подобный опыт, стоит ли продолжать общение ,отношения. Или стоит прекратить?
Я мечтаю,чтобы детей у меня было четверо....Айдашечки,папы одинокие))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
А любви без жертвенности не бывает, мне так кажется. Муж, стараясь обеспечить своих детей и жену таксует по ночам или пишет дипломные работы студентам, лишая себя сна. Жена бегает в больницу к мужу, сама забывая покушать. Рискует своей жизнью, собираясь родить ребенка, теряя кстати и красоту и здоровье. Об этом все знаю и все равно идут на это. А когда все удобно до времени и в случае появления неудобства сливаются, это не про любовь. Расслабьтесь, мне Вы тоже не нужны. Это была проверк
Вы просто в Вашей "проверке" сказали Дмитрию лишь о том, что будет должен он. biggrin_rt_40.png

А про то, что в браке ради него будете что-нибудь делать - даже не намекали wink_rt_40.png ))
Естественно, он понял как понял))
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Вы просто в Вашей "проверке" сказали Дмитрию лишь о том, что будет должен он. А про то, что в браке ради него будете что-нибудь делать - даже не намекали )) Естественно, он понял как понял))
А цели не было наобещать ему с три короба о том, как я буду ради него расшибаться в лепешку, когда он меня замуж возьмет.
Это был коммент на его пост о том, что ух какие женщины, не хотят ради мужика и его детей ничего делать и удивляться потом что и мужики не принимает их детей.
Я лишь обозначила, что ради меня и моего ребенка придется напрягаться, так как я хочу улучшить свою жизнь, а не наоборот, и это вполне нормальное желание думаю)

Наверно насчёт здоровья, я пожалуй загнула)
Конечно никто не в праве покушаться на чужое здоровье, это самая главная ценность.
Но я ради своего ребенка и родителей готова пойти на эту жертву, если потребуется. И Вы думаю Дарья, также.
Будет ли готов мужчина напрягаться ради меня и моего ребенка раз мы одна команда и у нас как бы одна цель должна быть?
Хотелось бы это понять прежде чем связаться.
Ну ладно остановлюсь, не буду вызывать ещё больший гнев среди местных диванодавов)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
А цели не было наобещать ему с три короба о том, как я буду ради него расшибаться в лепешку, когда он меня замуж возьмет. Это был коммент на его пост о том, что ух какие женщины, не хотят ради мужика и его детей ничего делать и удивляться потом что и мужики не принимает их детей. Я лишь обозначила, что ради меня и моего ребенка придется напрягаться, так как я хочу улучшить свою жизнь, а не наоборот, и это вполне нормальное желание думаю) Наверно насчёт здоровья, я пожалуй загнула) Конечно
Надо про любовь rtfm_rt_52.gif )))
Думаю, Дмитрий тогда быстрее сдастся))
А Вы про то, кто ради кого напряжется или
кто с помощью кого станет жить лучше))

*кстати, фраза: "я хочу улучшить свою жизнь"
здесь всеми трактуется: "я хочу за твой счёт улучшить свою жизнь"))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Будет ли готов мужчина напрягаться ради меня и моего ребенка раз мы одна команда и у нас как бы одна цель должна быть? Хотелось бы это понять прежде чем связаться. Ну ладно остановлюсь, не буду вызывать ещё больший гнев среди местных диванодавов)
Это довольно сложно понять, не оказавшись в такой ситуации.
А сказать, даже одноразово сделать можно что угодно)
Помните мультик: я подарю тебе звезду?)
Какая разница, что скажет Вам Дмитрий, если этого не проверить на опыте dntknw_rt_60.gif ))
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Надо про любовь ))) Думаю, Дмитрий тогда быстрее сдастся)) А Вы про то, кто ради кого напряжется или кто с помощью кого станет жить лучше)) *кстати, фраза: "я хочу улучшить свою жизнь" здесь всеми трактуется: "я хочу за твой счёт улучшить свою жизнь"))
И почему бы и да? biggrin_rt_40.png Можно подумать мужчина когда приводит жену в дом не улучшает свою жизнь, или есть такие кто готовится лишь к увеличению своих бытовых забот в два и более раз + ежедневное пиление? sarcastic_rt_50.gif
И да, я понимаю чего от меня ждут и готова это дать, но в обмен на взаимность wink_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У мужчины трое детей от предыдущего брака, дети живут с мамой. Они видеться , он их любит балует их. У меня самой дочка 4 года. Хотелось бы мнение женщин, у которых был подобный опыт, стоит ли продолжать общение ,отношения. Или стоит прекратить?
Если вы задумываетесь об этом в таком формате - это не ваше.
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Помните мультик: я подарю тебе звезду?)
Если вспомните мультик, то она вместе с ним смотрела на звёзды и терпеливо терла кастрюлю)
Наверно это было обоим приятно.
Кастрюлю каждый может помочь помыть, а вот пообещать заиметь собственную звезду...
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Если вспомните мультик, то она вместе с ним смотрела на звёзды и терпеливо терла кастрюлю) Наверно это было обоим приятно. Кастрюлю каждый может помочь помыть, а вот пообещать заиметь собственную звезду...
Вот да) будем считать, что именно такой смысл мультфильма и был girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр