загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли связывать жизнь с мужчиной у которого 3 детей?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что-то ещё..
Думаешь просто коровы нету? ))
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
любят наши женщины драму, чтоб пострадать всласть, иначе и любовь им не любовь
Странный комментарий. Большинство не любят трудности и тем более страдать, но многим приходилось...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ла ладно Вам. Как родным отцам бывают дети не нужны, так и женщины есть, которые принимают неродных. Даже здесь знаю женщин, кто и приемного ребенка взяли. Тут не столько от пола зависит, человеческий фактор. Хотя женщинам сложнее принять, признаю. Потому что мужчина в основном вне дома. А воспитывать, делать уроки, кормить-обихаживать детей (всех) - обязанности будут на ней. И часто бывает, процесс воспитания сложнее любой замороченной работы
Можно все успеть)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
А любви без жертвенности не бывает, мне так кажется. Муж, стараясь обеспечить своих детей и жену таксует по ночам или пишет дипломные работы студентам, лишая себя сна. Жена бегает в больницу к мужу, сама забывая покушать. Рискует своей жизнью, собираясь родить ребенка, теряя кстати и красоту и здоровье. Об этом все знаю и все равно идут на это. А когда все удобно до времени и в случае появления неудобства сливаются, это не про любовь. Расслабьтесь, мне Вы тоже не нужны. Это была проверк
1. я и не напрягался, чтоб расслабиться.
2. с вашей подачей это выглядело по другому. как будто вы своими хотелками добиваете мужика. если хотите чтоб правильно понимали, то постарайтесь более точно излагать мысли.
3. самопожертвование в любви даже не обсуждается. само-собой. но это САМОпожертвование, а не принудительное, по типу: ты не это не делаешь, значит не любишь меня и моего ребёнка!!! у вас это выглядит именно так.
4. мне пофиг что вы про меня думаете.
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
мазохизм или шизофрения, как думаешь?
Мазохизм в чем? Тем более шизофрения?...
Высшее проявление любви я вижу почти каждый день в доме напротив.
Пожилой мужчина прогуливает свою слегка чокнутую жену. То что она немного не в себе знают все. Ругаеться на всех, даже животные и птицы ее нервируют, а он ежедневно выводит ее на прогулку и терпит ее неадекват...
Потому что они вместе более 50 лет и вырастили детей, правда внуки к ним не ездят...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Странный комментарий. Большинство не любят трудности и тем более страдать, но многим приходилось...
нет, это тип личности такой есть
на примере детей- отказываются от памперсов, от садиков, чтоб иметь причину на каждом углу орать как ей тяжко и какой она подвиг совершает каждый день,
страдать- личный выбор rtfm_rt_52.gif
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
1. я и не напрягался, чтоб расслабиться. 2. с вашей подачей это выглядело по другому. как будто вы своими хотелками добиваете мужика. если хотите чтоб правильно понимали, то постарайтесь более точно излагать мысли. 3. самопожертвование в любви даже не обсуждается. само-собой. но это САМОпожертвование, а не принудительное, по типу: ты не это не делаешь, значит не любишь меня и моего ребёнка!!! у вас это выглядит именно так. 4. мне пофиг что вы про меня думаете.
Взаимно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
1. я и не напрягался, чтоб расслабиться. 2. с вашей подачей это выглядело по другому. как будто вы своими хотелками добиваете мужика. если хотите чтоб правильно понимали, то постарайтесь более точно излагать мысли. 3. самопожертвование в любви даже не обсуждается. само-собой. но это САМОпожертвование, а не принудительное, по типу: ты не это не делаешь, значит не любишь меня и моего ребёнка!!! у вас это выглядит именно так. 4. мне пофиг что вы про меня думаете.
Дима, я тебя щас бояться начну
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Пожилой мужчина прогуливает свою слегка чокнутую жену. То что она немного не в себе знают все. Ругаеться на всех, даже животные и птицы ее нервируют, а он ежедневно выводит ее на прогулку и терпит ее неадекват...
Чо та мне это напоминает umnik2_rt_46.gif
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, это тип личности такой есть на примере детей- отказываются от памперсов, от садиков, чтоб иметь причину на каждом углу орать как ей тяжко и какой она подвиг совершает каждый день, страдать- личный выбор
Я знаю по какой причине отказываются от памперсов и наверно молодцы, если думают прежде всего о здоровье своего ребенка.
"Страдать- личный выбор"-не всегда.
И вообще Вы привели глупый пример, извините...
А если в семье беда- например серьезная болезнь, тоже можно выбрать не страдать и слиться?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
А если в семье беда- например серьезная болезнь, тоже можно выбрать не страдать и слиться?
Или добить. Тоже выбор
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 27.03.2021 21:55
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Чо та мне это напоминает
Рожайте уже скорее, но могу смотреть как Вас аж распирает
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Я знаю по какой причине отказываются от памперсов и наверно молодцы, если думают прежде всего о здоровье своего ребенка. "Страдать- личный выбор"-не всегда. И вообще Вы привели глупый пример, извините... А если в семье беда- например серьезная болезнь, тоже можно выбрать не страдать и слиться?
хорошо, возьмем Ваш пример, муж выгуливает чокнутую жену- с чего вы взяли что он страдает?? может он счастлив что она вообще жива и рядом cool_rt_40.gif
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Или обить
Добить? То есть лишить жизни из любви?
Сообщение отредактировала Софа- любимая дочь), Россия, Москва (автор поста) 27.03.2021 21:59
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Рожайте уже скорее, но могу смотреть как Вас аж распирает
"На всю улицу", ага
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хорошо, возьмем Ваш пример, муж выгуливает чокнутую жену- с чего вы взяли что он страдает?? может он счастлив что она вообще жива и рядом
Ему за нее стыдно...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Дима, я тебя щас бояться начну
раньше не боялся что ли??? blink_rt_40.gif
я тут в полной уверенности сижу, что все вокруг боятся, а он, негодник, не боится)))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Ему за нее стыдно...
было б стыдно- запирал бы дома и не выгуливал cool_rt_40.gif или в больницу б куда сдал уже
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
было б стыдно- запирал бы дома и не выгуливал или в больницу б куда сдал уже
как по разному люди воспринимают окружающее их give-rose_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
раньше не боялся что ли??? я тут в полной уверенности сижу, что все вокруг боятся, а он, негодник, не боится)))))
Степень попадания даже не представляешь ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр