загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли связывать жизнь с мужчиной у которого 3 детей?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каширская писала:
На мой взгляд если изначально встает подобный вопрос, то однозначно - не продолжать. Когда любят человека, принимают и его детей. Вы же хотите, чтобы мужчина принял Вашего ребенка? Это мое мнение и у меня так и было... Когда второй раз выходила замуж, то у нас все дети были наши общие. Сейчас, при расставании с мужем так и осталось. И внучка от его старшей дочери тоже моя и я ей все-равно бабушка. Как-то так.
Браво, я пока не достигла такого уровня дзена...
Вряд-ли достигну, наверно я слишком автономна и не жду чуда
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У мужчины трое детей от предыдущего брака, дети живут с мамой. Они видеться , он их любит балует их. У меня самой дочка 4 года. Хотелось бы мнение женщин, у которых был подобный опыт, стоит ли продолжать общение ,отношения. Или стоит прекратить?
наверно уже писали, лень всё читать..

если такие вопросы возникают, то точно не надо никаких отношений.
и думаю не только с тем мужиком.. вообще.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
а потом такие барышни искренне возмущаются, что мужчина не принимает её детей.. жесть вообще..
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот в самом этом вопросе и проявляется вся сущность разведенной женщины с детьми, а стоит ли? А нафига надо? Придется ведь делится с его детьми, вот и получается что ищут мужчину как финансовое приложение, что то не слышно популярных женских фраз типа чужих детей не бывает, да все дети родные и ТП, куда все это делось то а?))
Ла ладно Вам. Как родным отцам бывают дети не нужны, так и женщины есть, которые принимают неродных.
Даже здесь знаю женщин, кто и приемного ребенка взяли. Тут не столько от пола зависит, человеческий фактор.

Хотя женщинам сложнее принять, признаю. Потому что мужчина в основном вне дома. А воспитывать, делать уроки, кормить-обихаживать детей (всех) - обязанности будут на ней.
И часто бывает, процесс воспитания сложнее любой замороченной работы
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а потом такие барышни искренне возмущаются, что мужчина не принимает её детей.. жесть вообще..
Дмитрий, женитесь на мне и полюбите моего ребенка. Исполняйте мои и его хотелки, в ущерб своему времени и здоровью (у меня нас большие запросы) так я понимаю "любовь"
Согласны?
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Даже здесь знаю женщин, кто и приемного ребенка взяли.
Приемного ребенка берут, если очень хотят чтобы у них был ребенок, пусть и не ими рождённый.
Или из корыстных целей, тогда это ещё большая беда...
Но если уже есть свой и не нужен какой то чужой, при чем у этого другого есть мама и папа, зачем насиловать себя и совестить, что никак, а надо.
Хотя ещё хуже притворяться и играть "добрую тетю"

Наверно со мной тоже теперь все понятно wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Софа- любимая дочь), Россия, Москва (автор поста) 27.03.2021 20:27
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в результатах опроса больше голосов за продолжение. 9 из 15 не голосовала
А я не поняла опроса: "Стоит ли продолжать отношения? Или прекратить?"
И на какой из вопросов ответили "да"?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я не поняла опроса: "Стоит ли продолжать отношения? Или прекратить?" И на какой из вопросов ответили "да"?))
Автор намудрила, конечно) и на ваш вопрос ей отвечать.
Я сужу по тому, как сама создаю опрос: вопрос, поставленный на голосование, стоит непосредственно перед вариантами ответа.
В топике
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Соседний дом. 15 лет!
Я повержен))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
ГАРЕМ
Пытался себя заставить, но душа противится
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Пытался себя заставить, но душа противится
так и скажи что здоровья не хватает horror_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Не читала и не собираюсь, главный мой критерий- моя совесть. И да, по совести: помогли тебе- отплати тем же. Но это не работает- полюби моего ребенка, потому что я тебя содержу. Так же как я не питаю иллюзий, что кто то будет любить моего кроме меня и моих родных.
Восьмая реинкарнация особенно удалась girl-angel_rt_62.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Дмитрий, женитесь на мне и полюбите моего ребенка. Исполняйте мои и его хотелки, в ущерб своему времени и здоровью (у меня нас большие запросы) так я понимаю "любовь" Согласны?
зачем мне отношения без взаимности?
если ваши хотелки в ущерб моему здоровью (про время ладно, понятно), то нафиг вы кому нужны даже без ребёнка?

любящие люди заботятся друг о друге, о здоровье, чтоб быть вместе как можно дольше..
а если кто-то своими хотелками загоняет другого в гроб, то пусть сидит дальше одна.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 27.03.2021 21:11
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зачем мне отношения без взаимности? если ваши хотелки в ущерб моему здоровью (про время ладно, понятно), то нафиг вы кому нужны даже без ребёнка? любящие люди заботятся друг о друге, о здоровье, чтоб быть вместе как можно дольше.. а если кто-то своими хотелками загоняет другого в гроб, то пусть сидит дальше одна.
Шаман ph34r_rt_40.gif
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зачем мне отношения без взаимности? если ваши хотелки в ущерб моему здоровью (про время ладно, понятно), то нафиг вы кому нужны даже без ребёнка? любящие люди заботятся друг о друге, о здоровье, чтоб быть вместе как можно дольше.. а если кто-то своими хотелками загоняет другого в гроб, то пусть сидит дальше одна.
А любви без жертвенности не бывает, мне так кажется.
Муж, стараясь обеспечить своих детей и жену таксует по ночам или пишет дипломные работы студентам, лишая себя сна. Жена бегает в больницу к мужу, сама забывая покушать.
Рискует своей жизнью, собираясь родить ребенка, теряя кстати и красоту и здоровье.
Об этом все знаю и все равно идут на это.
А когда все удобно до времени и в случае появления неудобства сливаются, это не про любовь.

Расслабьтесь, мне Вы тоже не нужны. Это была проверка biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
А любви без жертвенности не бывает, мне так кажется.
любят наши женщины драму, чтоб пострадать всласть, иначе и любовь им не любовь umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
любят наши женщины драму, чтоб пострадать всласть, иначе и любовь им не любовь
мазохизм или шизофрения, как думаешь?
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Восьмая реинкарнация особенно удалась
Уверяю Вас, Вы заблуждаетесь biggrin_rt_40.gif Но даже интересно стало, хотя бы последняя моя реиркарнация по Вашему мнению?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Уверяю Вас, Вы заблуждаетесь Но даже интересно стало, хотя бы последняя моя реиркарнация по Вашему мнению?
Ну я же обещал smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
мазохизм или шизофрения, как думаешь?
что-то ещё.. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр